Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 4 » PC Demo DMC4 (мое видео с прохождением демы)
PC Demo DMC4
ubikДата: Суббота, 05.Июля.08, 21:10 | Сообщение # 1
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Вышла дема. асинимал по ней прилично. Представляю свою последнюю и основную работу.

флудить не буду - с ижу скалькулятора. Да и устал.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
ClamДата: Суббота, 05.Июля.08, 22:01 | Сообщение # 2
- Slow -


 369
 48±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  388414049
Пол:

Награды: 5
Все-таки Devil May Cry 4 игра консольная, играть на PC вот с такими лагами просто ужасно...

ubik, Тем не менее ты граммотно прошел демо smile


"Человечество - это сумма наших дефектов, недостатков, нашего несовершенства, это то, чем мы хотим быть, а не удается, не можем, не умеем, это просто дыра между идеалами и реализацией."

(Станислав Лем).

 
voodoo07Дата: Суббота, 05.Июля.08, 22:32 | Сообщение # 3
Сойдет


 2
 1±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  429438270
Пол:

Награды: 0
Консоль стареет, а ПК апгрейдится. Рано хоронить компы, да у парня действительно лаги не шуточные. ФУХ как я рад что мой зверь обрабатывает игру на максе, вот только джойстик преобрету. Да афтору - хлоп-хдоп(ладошки). Сыграл замечательно!!!! smile
 
Vergil96Дата: Суббота, 12.Июля.08, 21:30 | Сообщение # 4
Уже лучше


 113
 35±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  355340982
Пол:

Награды: 1
отличное видео ubik, браво!! smile
 
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 4 » PC Demo DMC4 (мое видео с прохождением демы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.