Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Рассказы собственного сочинения))) (дабы не искать произведения по всему флуду ^_^)
Рассказы собственного сочинения)))
FarmaZon_DemoRДата: Пятница, 30.Мая.08, 18:21 | Сообщение # 1
Одинокая волчица


 373
 157±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  4313085
Пол:

Награды: 17
По моему, все ясно без лишних слов happy Выкладываем рассказики))))




 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 13.Июня.08, 16:17 | Сообщение # 2
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
Это ещё давно написал,для конкурса на этом сайте.конешно тупо получилось..можете критиковать ..
Битва Демонов.
Был обычный день.Данте как всегда сидел в своём агенстве Devil May Cry и ел пиццу.Вдруг раздался вопль какого-то демона.Данте выбежал на улицу и пристрелил его.
Когда демон растворился в воздухе после него осталась записка,где было лишь одно слово-Месть.Данте догадался кто мог написать эту записку.Конечно же его дорогой
братец по имени Вергилий.Последняя их схватка закончилась его поражением.Данте начал поиски своего братца.Он взял свой меч(мятеж) и свои два пистолета.
Как только Данте вышел он увидел знакомую фигуру в синем плаще.
-Привет,ну что остался не доволен нашей последней битвой?-спросил Данте.
-Не бойся,на этот раз я не проиграю,я стал ещё сильнее!-ответил Вергилий.
-Уже весь дрожу от страха!
-Отставь свои шутки в сторону,потому что ты потерпишь поражение!
-Ну,может уже начнём?
-Нет,я ещё не готов.
-Тогда зачем ты пришёл?
-Чтобы обрушить на тебя силу демонов!!!
После этой фразы Вергилий исчез а на Данте напали сотни демонов.Достав свой меч Данте поразил этих тварей и не оставил от них даже мокрого места,но это было не всё.
Потом на него нападало всё больше и больше демонов,но и их вскоре не стало.После того как он побил всех демонов его ждал сюрприз.Это был стражник Вергилия,он был большой
и в руках держал огромное копьё.Данте не видел этого стражника и тот этим воспользовался метнув в него копьё,которое пронзило Данте.Но стражник был лёгкой мишенью,поэтому Данте
вытащил копьё и метнул в противника.Стражу пронзило голову и тот упал.После этого появился Вергилий.
-Ну что демоны тебя вымотали?-спросил Вергилий.
-Глупый вопрос,я думаю ты мог бы вызвать демонов получше!-ответил Данте
-Настоящяя битва только начинается!
-Наконец то смогу нормально размяться.
-Я уберу улыбку с твоего лица.
-Ну попробуй!!
Началась яросная схватка между сыновьями Спарды.Вергилий ранил Данте проткнув его своим клинком,но Данте не сдавался!
-Да ты стал сильнее,но меня тебе не одолеть!-сказал Данте.
После этих слов он налетел на Вергилия и ранил его.Потом Данте выстрельнул из пистолетов,но Вергилий отбил пули.
-Это всё на что ты способен?-спросил Вергилий.
-Нет!-ответил Данте и превратился в Демона.
Схвата продолжалась,но Вергилий превратившись в Демона имел огромное преимущество.Данте собрался и решил нанести решительный удар,в который вложит все свои силы.
-Мы сыновья Спарды,но наши мнения разошлись и ты не прав брат!-сказал Данте и с этими словами нанёс удар,которым выбил клинок у Вергилия.
Данте применил миллионный удар и снёс с ног Вергилия.
-я покончу с этим раз и навсегда!!!-сказал Данте и воткнул в сердце Вергилия меч.
-Ты не можешь выиграть!!!-закричал Вергилий и упал.
-Но это всё таки случилось.-сказал Данте и вынул меч из Вергилия.
Данте не хотел убивать своего брата,а всего лишь хотел его переубедить.Слёзы покатились по его щекам и он пошёл назад в офис.
Вскоре всё встало на свои места.Данте сидел в офисе и ел пиццу.Раздался звонок-это был очередной заказ убить Демона.Данте положил пиццу одел плащ ,взял меч и отправился на задание.

Dante150
21.03.1008


 
DjAngelДата: Пятница, 13.Июня.08, 16:19 | Сообщение # 3
Sixta Espada


 30770
 1745±
Статус: Отсутствует
Группа: СуперМодератор
ICQ:  442577270
Пол:

Награды: 42
Грустно cry жаль Вирджила

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!
 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 13.Июня.08, 16:31 | Сообщение # 4
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
djvasia, ну а как сам рассказ?? biggrin

 
Vergil96Дата: Пятница, 13.Июня.08, 22:10 | Сообщение # 5
Уже лучше


 113
 35±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  355340982
Пол:

Награды: 1
рассказ отличный и трогательный
 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 13.Июня.08, 23:48 | Сообщение # 6
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
Vergil96, СПС

 
FarmaZon_DemoRДата: Пятница, 13.Июня.08, 23:53 | Сообщение # 7
Одинокая волчица


 373
 157±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  4313085
Пол:

Награды: 17
Dante150, согласна с Vergil96, но... прости уж, словарный запас немного бедноват, в том плане, что много повторений, а в целом все очень даже хорошо)))) так держать! happy




 
Ulquiorra_ShifferДата: Пятница, 13.Июня.08, 23:54 | Сообщение # 8
Itachi Uchiha


 377
 62±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395365473
Пол:

Награды: 0
FarmaZon_DemoR, да со словарём у мну плохо ... СПС
ну и писал то 3 месяца назад щас могу намного лучше!!! biggrin




Сообщение отредактировал Dante150 - Пятница, 13.Июня.08, 23:55
 
Антон-VERGILДата: Суббота, 14.Июня.08, 20:00 | Сообщение # 9
 

А я пишу свой рассказ про эльфа - тёмного конечно =^_^= яка няфка ппц smile
Но выкладывать буду когда полностью напишу
 
FarmaZon_DemoRДата: Воскресенье, 15.Июня.08, 18:40 | Сообщение # 10
Одинокая волчица


 373
 157±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  4313085
Пол:

Награды: 17
Антон-VERGIL, значит это случится не скоро happy

Добавлено (15.Июнь.08, 18:40)
---------------------------------------------
Кхем, ну ладно выложу свое... издевательство...
рассказ навеян игрой Меч и Магия VIII и любимой всеми ДМК)))
чур не смеяться) это токмо начало. happy

Глава 1: Начало

- И ты знаешь, кто ты после этого?! – я еле открыла слипающиеся глаза.
- Еще бы! Конечно, знаю! Я - твоя лучшая подруга, которая тебя очень любит! – Вика одним рывком раздвинула шторы, впустив солнечный свет в, до этого темную, комнату.
- Что-то я твою любовь не наблюдаю, - поморщилась я.
- Глаза разуй! – хихикнула подруга, - Пора вставать!
- Ну, еще десять минуточек… - я укуталась в одеялку и уткнулась носом в подушку.
- Нет! – она подошла и безжалостно стянула с меня одеяло, - У нас сегодня много дел!
- А о грустном-то зачем? – я нехотя села на край кровати и осмотрела себя в зеркале, которое висело рядом с окном, - Ты оставила меня буквально в одних трусах… И тебе не стыдно? Ни капельки?
- Настась! – она строго взглянула на меня, скрестив руки на груди.
- Все-все!!! – я развела руками и встала, - Ух, рожа некромантская!
Была бы она рыцарем, не знающим магию, я бы осталась в своей теплой постельке, не обращая на нее ни малейшего внимания, но она некромант, и не считаться с этим нельзя! Скажем так, она лучшая в своем деле, что очень пугает и настораживает.
По идее он должна была сталь личем и полноправно занимать место в высшей лиге в Храме Тьмы, но в ритуале что-то пошло не так и лич из нее не получился. Адепты, не найдя ничего умнее, вытурили ее из Храма, сказав, что «тьма не хочет принимать ее душу». Через некоторое время Вичка поняла, что получила мощь лича и даже сверх нее, но в Храм не вернулась из принципа.
Нет, я конечно могу дать ей отпор, но не вижу смысла. Я знаю, что в области магии я сильнее ее, ведь в моем распоряжении вся магия, за исключением знаний драконов, а в ее – магия элементалей и тьмы, но и этого весьма достаточно!!!
Она сильна, хотя по внешнему виду не скажешь: невысокого роста, миниатюрного телосложения, худенькая… зеленоглазая, с курносым носом и…рыжая! А еще у нее длинные ногти на руках – хорошее оружие, если не имеется иного в арсенале.
Что касается меня… я – химера. Моя мама была темной эльфийкой, которая всю жизнь изучала магию клириков, а именно магии тела, разума, духа и света; а отец – вампиром древнего клана, которой состоял в гильдии некромантов в высших кругах и знал магии элементов, тьмы и свою кровную – вампиризм.
Я не знаю, каким образом они познакомились, но они очень любили друг друга и меня – единственного ребенка. Они с самого моего детства обучали меня своим знаниям, я же в свою очередь впитывала их словно губка с непринужденной легкостью и азартом; так что к своему десятилетию я могла поспорить в силе и знании магии с любым, независимо от его статуса, пусть то будет ученик академии или магистр с сорокалетним стажем в этой же области.
К сожалению, когда мне было одиннадцать, родители погибли в великой битве между Храмами Солнца и Тьмы. Меня отдали учиться в академию рыцарей, так как это было единственное безопасное на то время место. Проведя за стенами казарм четыре года, я познала владение всех видов оружия и всем ремеслам… но это были страшные четыре года. Меня никто не воспринимал, все всегда приходилось доказывать кровью и потом. Со мной никто не общался, так как все считали меня неудавшимя гибридом.
С Викой же меня свела сама судьба. Получив новую силу, она горела желанием отомстить некромантам, а я хотела отомстить за смерть родителей.
Короче говоря, встретившись, два изгоя начали доказывать всему миру, что, хоть мы и не такие как все, мы все же лучшие!
В шестнадцать лет я обнаружила, что могу менять облик с непонятного существа эльф – вампир в полноценного человека, а Викулька в этом же возрасте достигла пика своих магических сил.
Мы сдружились и стали фактически сестрами, живем вместе в большом доме на собственном острове, находящимся в море между Вороновым берегом и островами Кинжальной раны. Живем дружно с взаимной помощью: я учу Вику магии, которой она в принципе не может обладать, а она меня контролю разума, зельеварению и многому – многому другому.
- Настась! – Вика вывела меня из раздумий легким толчком в плечо, - Ты почему еще не готова? Я уже завтрак приготовила, а ты даже не оделась! У нас сегодня встреча! И мы уже опаздываем!
- Завтрак? – я настороженно посмотрела на подругу, - Сама приготовила? Значит нас сегодня точно не дождутся…
- Почему? – опешила она.
- Ну, почему – почему… - я безнадежно вздохнула, - Потому что мы умрем от отравления, предварительно помучавшись в судорогах и агонии боли.
- Да ну тебя! Я уже лучше готовлю! – Вика обиженно надула губки и пошла по направлению к выходу из комнаты, - Давай быстрей! Если через десять минут не спускаешься, я ухожу без тебя.
- Да ладно те…
- Время пошло!!!
Я быстрыми темпами заправила постель и оделась по-походному: сапоги на толстой подошве, штаны, приталенную кожанку и плащ. На пояс прикрепила два кинжала, за спину закинула магический лук, которому были без надобности стрелы. Забрав волосы в конский хвост, пошла на кухню, которая была на первом этаже нашего дома.
Вообще наш дом был двухэтажный, не считая просторного чердака и огромного подвала. На первом этаже располагаются кухня и гостиная, на втором – наши комнаты. В подвале развернулась наша собственная библиотека и склад для необходимого волшебного оборудования. А на чердаке… мы там были от силы раза два, поэтому я даже не знаю, что там такое.
- Какая отрава у нас на сегодня? – я зашла на кухню.
- Яичница с помидорами.
- Мда… звучит поистине ужасающе.
Я села за стол, съела свою порцию. Попив чай, мы скинули грязную посуду в раковину и пошли в лес, где находился старый полуразрушенный портал. Мы пользовались им для перемещения лишь потому, что он нейтрализовал магию высших уровней, да и простейшие заклинания рядом с ним даются с трудом.
Войдя в него, мы перенеслись на главную площадь города Альвар – города темных эльфов. Здесь в торговом доме у нас должна состояться встреча с представителями высшего круга и не только…
Мы подошли к главному входу Гильдии торговли, двери открыли лакеи, которые всегда с улыбкой и добрым выражением лица встречали очередных посетителей. Остановившись около одного, Вика сделала серьезной и весьма грубо спросила:
- Нас ждут. Куда надо пройти? – она окинула бедного эльфа ледяным взглядом.
- Идите по коридору, второй поворот направо, после ступайте до конца пока не упретесь в дверь, - отчиканил служащий, - Вам туда.
Не сказав ни слова, мы быстрым шагом двинулись по назначенному маршруту. Остановившись перед дверьми, Вика взглянула на меня.
- И помни…
- …не сметь им давать командовать собой; голос твердый, взгляд наглый, стойка уверенная. Я помню, - посмотрев на подругу, я ясно видела, что она нервничает, - Что с тобой?
- Не хочу я с ними разговаривать, - она брезгливо и со злостью оглядела дверь и, словно, всех кто был за нею, - Нутром чую, что ничего хорошего не будет, да и осточертело мне вести с ними дискуссии…
- Тогда давай я, - я пожала плечами, - Хочу немного повеселиться.
- Отлично, - Вика улыбнулась и указала рукой, приглашая идти первой, - Только одна просьба – смотри не переборщи.
- Посмотрим по обстановке и на их поведение, - я резким толчком распахнула обе двери и одновременно с этим превратилась в свой первоначальный облик, так что войдя в зал, я предстала перед собравшимися в образе эльфа-вампира с ниспадающей легкой дымкой темного цвета от перевоплощения, - Прошу прощения, что мы заставили вас ждать! – теперь я говорила твердо с оттенком жестокости, если не говорить в таком тоне, то тебя и в грош ставить не будут.
Мы поклонились Главе собрания и сели на свои места за длинным столом. Кроме нас здесь было достаточно народа различных рас.
Я, почувствовав Викулькин взгляд, повернула голову к ней. Она еле заметно кивнула наверх, я перевела взор и увидела, что на втором ярусе этой комнаты по всему периметру стоят рыцари с арбалетами наготове. Усмехнувшись, я кивнула подруге и, убрав локон с лица, повернулась к Главе. «Охрана… не спроста она тут. Чую, сегодня будет жарко.» - размышляла я, пока главный готовился взять слово.
- Вы знаете, зачем мы собрались здесь? – начал Глава, подняв свой жирный зад со стула.
- Если бы знали, то навряд ли бы пришли, - не удержалась и съерничала я.
- Над этим миром, как вам известно, нависла угроза. После посещения Воронова берега странным чужестранцем, там возник кристалл огромных размеров, а повсюду начались катаклизмы различного рода.
- Например? – поинтересовался огр, сидевший передо мной.
- На Кинжальной ране стали идти метеоритные дожди и спящий вулкан начал извергаться, - вздохнул ящер.
- В Шепчущем лесу обезумели животные и от непонятного взрыва, сгорела часть священного леса, - продолжил клирик.
- На Диком пастбище резко увеличился уровень воды в озере, - ударил кулаком по столу минотавр, - И это затопило пещеры Бальтазара!
- А в Железных песках теперь вместо прекрасного моря разливается огненная лава,- приподнялся с места тролль, - К величайшему сожалению, но я был свидетелем образования этого кошмара…





 
Dante_1992Дата: Среда, 18.Июня.08, 20:36 | Сообщение # 11
Последний Романтик


 112
 25±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  412970954
Пол:

Награды: 1
Я так же как и Антоха не буду пока кидать.Если кому надо пишите по Асе

 
KuronoДата: Среда, 18.Июня.08, 23:46 | Сообщение # 12
Сойдет


 7
 16±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
если будит не впадлу скоро напишу небольшой про пахаждения старого гарри поттера(я думаю начало уже видили)

 
Bravesou1Дата: Понедельник, 30.Июня.08, 01:10 | Сообщение # 13
~Crazy Gamer~


 15672
 840±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  361918184
Пол:

Награды: 18
Эт уже моя старая идея. Вдохновлен был бредовейшим антипатриотичным сюжетом КоД4 (но игра-просто супер. Для меня игра года)
Посвящается всем патриотам стран бывшего СССС
и прочих ком. стран
Сценарий мода га КОД "Голос Родины!"
Людей сидящих в форуме прошу не гнать на меня если че не понравится (сюжет находится в стадии доработки)
Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны.
Итак! В конце 2007 года в некой стране У. к власти приходит некая леди Ю. В течении полу года при помощи Евросоюза она забирает все полномочия у презедента Ющ., устраивает в стране революцию и становится диктатором. Немногочисленная опозиция во главе с Витей Янэком просит помощи у Росии с целью восстановит целостность страны.
Тем временем к границам России, почуствова опаснось восстановления У. подтягиваются войска Евросоюза. Разведка России узнает, что Евросоюз готовит войну, и не желая повторять ошибки Великой Отечественной, первой наносит удар. США, узнав о начале войны, подписывает союзный договор с Евросоюзом против России. США решает нанести удар с востока - через Аляску на Камчатку, зажав таким образом Россию с двух сторон. В противовес США, Россия заключает военный союз с Китаем, Корей и Странами Ближнего Востока(ОАЭ, Иран..., которые давно точат зуб на США) с целью преградить путь США. Начинается Третья мировая.
Вы выступаете в роли бойцов российско-украинского спецназа(во главе с капитаном Прайсенко) в Европе и Восточного спецотряда(с командиром Владом Пу) в США. Вас ждут интереснейшие миссии, такие как: высадка десанта в Крыму и на Аляске, битва за Париж и Лос-Анджелесс и многое другое...
При помощи новейших технологий игростроения будет присутствовать великолепная графика и звук, реалистичная физика и прочие достоинства next-gen технологий. Множество реального оружия, реальные города-все это вы сможете найти в этом моде. =)))))))))))))))))))

To be continued...

Во блин загнул!!! Сэру Тому Клэнси такое и не снилось.



 
MisterioДата: Среда, 20.Августа.08, 11:30 | Сообщение # 14
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Добавлено (19.Август.08, 15:41)
---------------------------------------------
Нело Анджело очнулся от нестерпимой боли каждая клеточка и каждый дюйм тела ныл от сильной боли, но эта боль постепенно уходила с каждой минутой она исчезала, медленно отрыв глаза Нело Анджело обнаружил, что лежит в темном помещении на чем-то мягком.
- Вы проснулись? Я уж думала, что не успели создать воронку! – в темноте зазвучал женский голос, но увидеть обладательницу голоса Нело Анджело не смог, в комнате было очень темно, но зато тепло и вроде как уютно.
- Кто вы? – хриплым голосом спросил Нело Анджело, слегка приподнявшись, но чья-то рука мягко легла на его грудь и мягко заставила вновь лечь.
- Вы еще слишком слабы, а мое имя оно сейчас не к чему, вы Вергилий…
- Откуда вы знаете мое имя?
- Я знаю о вас очень много сын Спарды, мой учитель много о вас рассказывал, вы пытались возродить Темен-ни-гру и отрыть мир демонов, но вам помешал ваш близнец Данте и вы оказались в зале падших, Мандас предложил вам схватку, вы проиграли и стали темным ангелом, та?
- Да, вы правы, - от имен «Данте» и «Мандас» Вергилий сжал руку в кулак, он еще не мог понять, почему проиграл им.
- Вы проиграли, потому что у вас был глупейший мотив – Власть! У Данте спасения любимой или любимых, у Мандаса позабавится, а у вас только Власть! – иронично произнес другой голос, до боли знакомый ему, Вергилий попытался разглядеть фигуру, но безуспешно было очень темно.
- Кто вы?
- Не волнуйтесь вы впервые у друзей, которые вас не придадут и не воспользуются вами как рабом, мы хотим вам только добра…
- Впервые слышу подобную чушь, что вам от меня нужно?
- Вергилий, я хочу, чтобы ты хоть один раз в жизни сделал что-то полезное и нужное, твои бесконечные стремления к власти ничего хорошего не приносят и я…
- С какой стати мне вас слушаться, да кто вы? – Вергилий резко дернул руку и комнату озарил плавный и равномерный тусклый свет, в комнате кроме него находились два человека, незнакомая девушка сидевшая около его кровати и…
- Отец? – глаза Вергилия округлились, у единственного окна комнаты стоял Спарда живой и невредимый, - Но, но как?
- Не время и не место, мне надо идти она все тебе объяснит, - договорил Спарда и ушел.
- Он очень переживал за вас, вы…
- Я могу еще с ним поговорить?
- Да, но сначала вы должны выполнить одну миссию стать хранителем одного мальчика его имя Неро - в будущем молодой воин Ордена и один из врагов Данте, если вам это будет интересно, вы согласны?
- Да. Что мне нужно делать?
- Только одну вещь, вы будете вести его, и направлять, в особо сложных случаях можете взять его под контроль, но не увлекайтесь этим, вы согласны…

Добавлено (20.Август.08, 11:30)
---------------------------------------------
Неван.
- Госпожа Неван, вы же были когда-то человеком? – переводя дух от очередного танца под пение Неван, спросила её ученица милая юная девушка, Неван презрительно махнула рукой, от чего летучие мыши в страхе разлетелись.
- Да, раньше, очень давно это было…
- А расскажите.
- Хорошо, - задумчиво ответила Неван, и театрально взмахнув рукой, при этом, чуть не оголив все то, что её и так не слишком длинные волосы закрывали от посторонних глаз. - Это было во времена средневековья, где-то во Франции, тогда мое имя бело не Неван, а графиня Лайда, я тогда была молодой наивной девушкой, примерно твоего возраста, отец мой всегда хотел, чтобы я вышла замуж за богатого влиятельного мужчину, но эти сухари без фантазии и хоть маленькой «искорки» могли меня заинтересовать? Во время очередного бала в мою честь ко мне подошел великолепный молодой граф, я тогда не знала кто он и откуда, но такого красавца надо было еще поискать: высокий, статный красавец с огненно красными волосами, огромными алыми глазами и обворожительной фигурой, а как он танцевал, боже это был полет, он не танцевал – парил! Он назвался Графам Цепешем (извиняюсь за Графа Дракулу, имена для вампиров плохо придумываются), но я не знала что он демон, после бала он очень красиво за мной ухаживал, пока не добился своего, ту ночь я некогда не забуду, еще ни один демон или вампир не могли так…
- Только без подробностей, прошу! – прервав пылкие воспоминания Неван, холодным голосом сказала ученица, Неван грустно вздохнула.
- Ты со своей человеческой моралью и скромностью не можешь чувствовать весь вкус жизни и наслаждений, даже одеваешься как человек боже длинные брюки, закрытая кофта…
- Я и есть человек, ну в какой-то степени не забывайте, ну продолжайте.
- Хорошо, после той ночи, а нет до этой ночи, да, когда началась знаменитая инквизиторская охота на тьму, я узнала, что он знаменитый Граф Дракула, он предложил мне бессмертие и вечную молодость в обмен на мою невинность, боже что за ночь была, но вижу это тебе не интересно, продолжу после этой ночи, он обещал сделать меня вампиршей, но как только он ушел ко мне ворвались инквизиторы, они обвинили меня в связи с тьмой и Дьяволом, когда был день казни, я узнала, что мой ненаглядный продал меня инквизиторам, когда меня сожгли, я стала тем, кем я являюсь - самой сексуальной демоншей этой чертовой башни, вот вся моя история, а теперь пошли скоро придут милые мальчики, одного я возьму себе, а старшего ты, надо тебе хоть его обворожить, хотя это вряд ли получится.


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)

Сообщение отредактировал Naia1992 - Вторник, 19.Августа.08, 21:07
 
izziДата: Среда, 20.Августа.08, 22:52 | Сообщение # 15
Lenali Lee


 545
 119±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  353305945
Пол:

Награды: 12
не судите строго это один из моих первых рассказов happy
Зеркала миров

Лето только наступило, а жара уже дала о себе знать. В такие дни никому не хотелось работать все рвались отдохнуть и поймать лучики солнца после необычно холодной весны. И для Дэли это желание было не исключением, она очень хотела отдахнуть в последнее время на работе в её отделе тварилась настоящая суматоха, выматывающая всех. А ей молодой девушке очень хотелось насладиться сегоднешним погожим деньком.И как буд то прочитав ее мысли ,,а может и всамом деле прочитав,, сегодня ее отпустили с работы дав выходной.
Целый день впереди был теперь свободен, взяв с собой лучшую подругу Рэйлен, Дэли отправилась на прогулку по городу.
- Рэйлен наконецто мне дали выходной, не могу в это поверить, и день сегодня отличный, и наконец то я выбралась в магазин, ох как долго я об этом мечтала! это было произнесено восторженно и несколько мечтательно
- Точно, мы уже давно не ходили вот так вместе по городу. подтвердила ее подруга
- Я из-за своей работы невижу что происходит в городе кроме его центра.( от этой мысли Дэли стало грусновато
- А кстате тут недавно открылся отличный ресторанчик, может сходим? заметив что Дэли стала поклевывать носом. предложила Рэйлен
- Отлично!А то я уже начинаю уставать.
В ресторанчике...
- Вот здорово я так находилась...!
- Даа, а раньше ты выдерживала дольше подруга, мы с тобой обошли только полавину торгового города.-с сарказмом подмигивая сказала Рэйлен.
- Да я со своей работой скоро вобще ходить разучусь,-с некоторой задумчивостью произнесла Дэли -, сижу целыми днями на стуле, потом домой в кровать, потом опять на стул и т.д...
- Бедняшка, увольняйся ...
- А где я буду работать тем более там не плохо платят, да не отпустят там сейчас много работы... вспоминая рабочие деньки, бедняжку передернуло
- Это из-за того что, что то происходит с зеркалами, я слышала какието слухи... несколько осторожно сказала Рэйлен
- Слухи... Надо же, вот тебе и секретная информация, выходит весь город об этом знает . Дэли вопросительно изогнула бровь и посмотрела на Рэйлен.
- Значит это правда? в ее глазах читалось,(скажи да. ну скажи да)
Рэйлен вобще любила когда что то происходит. и еще она любила узнавать все первой. За это ее и ценили в редакции журналистов.
- Не знаю точно , нам ничего толком не говорят немного скучающе, Дэли посмотрела в окно, за которым веднелась башня зеркал мира она была построена в центре города и с какой бы точки города ты бы не посмотрел её было видно: они и сами толком не знают ничего...
- Дэли, Рэйлен тоже посмотрелана башню ,говорят твой брат в городе, вчера помоему приехал.Его вызвало ваше руководство. чтобы он проверил что с зеркалами.... что то подсказывало что с башней что то не то, в ней что то происходит. но она подавила в себе это чувство
- А этого я точно не знала. люди в городе знают больше чем в башне зеркал! или это ты так много знаешь, подумала про себя Дэли.А о Тэлэне я слышать не хочу...нахмурила брови.
- А поче...
Рэйлен не успела договорить свой вопрос,( а почему не хочешь?) как вдруг все улицы залило ослепительным светом и все вокруг замерло, все на улицах и в зданиях видели ослепительную разноцветную волну света.Всеже предчувстви её не обмануло, впрочем как и всегда, но почемуто Рэйлен расточительно относилась к своему дару и часто игнорировала его...
- БАШНЯ!!! одновременно у Дэли и Рэйлен пронеслось в голове.
Выбежав на улицу они посмотрели на башню, из неё до сех пор исходил свет, постепенно угосая.Никогда прежде ничего подобного не происходило.
Наконец придя в себя люди стали понемногу приходить в движение и обсуждатьс лучившееся вскоре все улицы жужали от обсуждений,Дэли побежала к башне, она ведь тоже была солдатом Эриды хотьи не была войном, или даже охранником. она работала в отделе расчетов, там работали Аконарци обладающие способностями к точным наукам, таковой и являлась Дэли у неё был дар к расчетам, среди цифр она чувствовала себя в своей тарелке, она считала точней любых машин,и таких сотрудников ценили.
- Я побежала! Вдруг понадобица моя помощь. забыв про свой незаконченый выходной сорвавшись с месиа уже на ходу крикнула Дэли
- Подожди, Я с тобой!
Рэйлен не могла упустить такой щанс узнать все первой. Но до башни еще нужно было добраться... (2004г)







 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Рассказы собственного сочинения))) (дабы не искать произведения по всему флуду ^_^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.