Меню сайта
Разделы новостей
Devil May Cry
Новости сайта
Другое
Мини-чат
Опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 1955

Счетчики

Анализ интернет сайта

Рейтинг@Mail.ru

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU

Rambler's Top100

 


Главная » Архив материалов

Чемпионат DMC4 №5. Записываем видео битвы с Ехидной за Неро на 19 миссии. Сложность ДДУ (DMD).

Оцениваться видео будет по таким критериям
(За них будут даваться + "х" PTS)

За очки будем брать PTS:
+ 10PTS NoDamage (Без Урона)
+ 20PTS Если справитесь за 1м.30сек, + (-) 10сек=+ (-) 5 очков PTS (Если на Турбо то к времени +20%)
+ 20PTS Если набранно 5.1к очков Стиля, + (-) 300очковСтиля= + (-) 5 очков PTS
+ 8 PTS За Использование умения "ShowDown" выполненого полностью.
+ 5 PTS За Max Act (Зарядка меча сразу на 3 полоски), Каждый выполненный Max Act = 5 PTS
- 10 PTS если вы убили Химеру (Яйцо Ехидны)
+ХХ PTS за Зрелищность ... Читать дальше »
Просмотров: 1429 | Дата: 13.Августа.09 | Добавил: LeedStraiF | Комментарии (0)


Записываем видео битвы с Марионетками и МегоМарионетками за Данте (на 12 миссии первая и вторая комната) [Сложность ДДУ]. Подробнее на форуме - http://devilnevercry.com/forum/96-3138-1.

На запись видео дается 9 дней. Видео необходимо выложить до 1 июля, 23ч 59м. Видео, опубликованные 2 июля не рассматриваются. Видео желательно загружать на видеосервиcы RuTube или YouTube - rutube.ru или youtube.com.

Правила:
Внимание: Сложность только "Данте Должен умереть (ДДУ)"! На видео должна быть метка, а именно ваш ник в углу экрана, на протяжении всего видео. Это необходимо для того, чтобы не было махинаций, типо чужое видео присвоить себе ... Читать дальше »
Просмотров: 1328 | Дата: 22.Июня.09 | Добавил: LeedStraiF | Комментарии (0)


Совсем недавно по сети ходили слухи о том , что Capcom собирается анонсировать на выставке E3 2009 игру Devil May Cry 5, обрадовав всех поклонников серии.

Представители Capcom прокомментировали этот слух.

«Да, мы готовимся анонсировать новый громкий проект, причем речь идет об игре, которую очень ждут поклонники, - заявил пресс-атташе компании. - Вам стоит дождаться Е3, чтобы узнать название этой игры, однако я могу уже сейчас сказать, что это не Devil May Cry 5».
Просмотров: 3930 | Дата: 22.Мая.09 | Добавил: Starok | Комментарии (22)


Наконец-таки мы дождались этого, у нашего сайта теперь новый домен (а он не бесплатный) - http://www.devilnevercry.com, советуем сделать новую закладочку для браузера и удалить старую. На этом мы решили не останавливаться и планируем продвинутся по части Devil May Cry, оптимизировать сайт по всей серии! Кроме этого, планируются внутренние глобальные изменения форума и самого сайта, вас также будут ожидать различные материалы (файлы, статьи и т.д.). Отчасти благодарим всех пользователей этого сайта и так же постараемся зачастить с различными конкурсами и турнирами по игре, главное чтобы вам не было скучно.

Так же будет идти активный набор в нашу команду Организаторов конкурсов, Модераторов, возможно даже Ролевиков, естественно активных и ответственных. Проведётся очистка нынешних Модераторов, которые часом не заходят на сайт или же просто не активных Модераторов снимем с должности. Ну в общем будет ближайшее глобальное потепление сайта.

С Уважением, Администрация сайта.
Просмотров: 928 | Дата: 28.Апреля.09 | Добавил: Xinortin | Комментарии (0)


Серия Devil May Cry за всю свою историю существования неплохо пополнила закрома родной Capcom. Вчера японская компания громогласно объявила о том, что общие продажи игр с клеймом DMC перевалили за отметку в 10 миллионов копий. Вклад в «общаг» самой свежей части Devil May Cry 4 - 2.2 миллиона копий. Результат, конечно, не уровня Halo или Call of Duty 4: Modern Warfare. Хотя Capcom вполне довольна такими финансовыми достижениями четвертой части.

Да и к тому же, не только продажами коробочек с DMC сыта японская компания. Деньги в казну ей приносит выпуск самого разнообразного мерчендайза, включая фигурки Данте и других героев DMC, футболки, новеллы, а также продажи манги и DVD-издания одноименного аниме от студии MadHouse. В общем, за прошедшее время торговая марка Devil May Cry успела дотянуться своими щупальцами практически до каждой сферы японской индустрии развлечений.

За информацию спасибо сайту news.playground.ru.
Просмотров: 1834 | Дата: 18.Марта.09 | Добавил: R@mzes | Комментарии (1)


Доброе время суток уважаемые Демоны и Демонессы. Сегодня я закончил свою работу над инструкцией по созданию собственных скинов для Devil May Cry 4. К инструкции приложены скриншоты, чтобы было более понятно что и как. И так, начнем ... Читать дальше »
Просмотров: 3883 | Дата: 10.Января.09 | Добавил: Doctor_Who | Комментарии (23)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

Форма входа


Здравствуйте Гость. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта



Создать сайт в системе UcoZ

Статистика



В мире всего: 1
Смертных: 1
Демонов: 0





Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование
материалов, а также элементов дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления.
Хостинг от uCoz.