Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Дом на окраине города ((Старая ролка))
Дом на окраине города
BearДата: Четверг, 22.Апреля.10, 16:04 | Сообщение # 61
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
К: вышел следом

Арчон быстро нашёл подходящее место для тренировки, и обернулся к Кейту.
- Сначала разомнись немного. А то потом будет сложновато.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Четверг, 22.Апреля.10, 16:05 | Сообщение # 62
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
Арчон быстро нашёл подходящее место для тренировки, и обернулся к Кейту. - Сначала разомнись немного. А то потом будет сложновато.

К: Кейт стал делать лёгкую зарядку разминая все суставы
 
BearДата: Четверг, 22.Апреля.10, 16:11 | Сообщение # 63
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
К: Кейт стал делать лёгкую зарядку разминая все суставы

Арчон проделал то же самое, и осмотрелся вокруг. После чего создал меч-теневик, похожий типом на меч Кейта.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Четверг, 22.Апреля.10, 16:18 | Сообщение # 64
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
К: размял шею и встал в стойку,и посмотрел на Арчона
что дальше?
 
BearДата: Четверг, 22.Апреля.10, 16:26 | Сообщение # 65
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
К: размял шею и встал в стойку,и посмотрел на Арчона
что дальше?

- Ладно, слушай внимательно. Сначала отработаем удары. Есть три вида стилей для боя на мечах. Вероледанский, Танцующий огонь, и 12 Солнц... Не смейся, не я их придумал... попробуем сначала приёмы Вероледанского, или стиля силового, где удары зависят от силы и веса меча. Изначальная стойка должна быть такая, словно ты замахнулся топором, и собираешься рубить бревно. Вот так... - Арчон показал стойку, где руки у него находились на уровне лба, а ноги были разставлены на растоянии одного большого шага. Выглядело это действительно так, словно он собрался что-то перерубать. При этом острие меча у него постоянно покачивалось, словно кобра перед атакой.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Четверг, 22.Апреля.10, 16:35 | Сообщение # 66
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- Ладно, слушай внимательно. Сначала отработаем удары. Есть три вида стилей для боя на мечах. Вероледанский, Танцующий огонь, и 12 Солнц... Не смейся, не я их придумал... попробуем сначала приёмы Вероледанского, или стиля силового, где удары зависят от силы и веса меча. Изначальная стойка должна быть такая, словно ты замахнулся топором, и собираешься рубить бревно. Вот так... - Арчон показал стойку, где руки у него находились на уровне лба, а ноги были разставлены на растоянии одного большого шага. Выглядело это действительно так, словно он собрался что-то перерубать. При этом острие меча у него постоянно покачивалось, словно кобра перед атакой.

К: У Кейта и улыбки на лице не было,парень отнёсся к обучению на полной серьёзности, Кейт вынул меч из ножен,и последовал примеру Арчона не прошло и секунды как парень был на уровне с Арчоном,в той же позе...
 
BearДата: Четверг, 22.Апреля.10, 16:45 | Сообщение # 67
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
К: У Кейта и улыбки на лице не было,парень отнёсся к обучению на полной серьёзности, Кейт вынул меч из ножен,и последовал примеру Арчона не прошло и секунды как парень был на уровне с Арчоном,в той же позе...

- У каждого стиля есть как минимум пять комбинаций ударов. Хотя их может быть и больше. Это зависит от твоего мастерства. Но еще ни один человек не смог сделать больше 9 комбинаций ударов силового стиля. Он быстро выматывает, и хорош для тех противников, которые защищены непробиваемой бронёй или же очень живучие и медлительные. Первая комбинация ударов проста: шаг врерёд, удар, шаг вперёд, удар, шаг назад, и защита. Если делать всё быстро и правильно, то у твоего проивника даже времени опомниться не будет. Смотри... - Арчон точно показал как это делаеться. Шаг, рубящий урад сверху, шаг, удар сверху, быстрый шаг назад, и защита в виде вращания меча, защищающего перед и тыл одновременно. Всё это произошло всего, от силы, за секунду.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Четверг, 22.Апреля.10, 16:51 | Сообщение # 68
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- У каждого стиля есть как минимум пять комбинаций ударов. Хотя их может быть и больше. Это зависит от твоего мастерства. Но еще ни один человек не смог сделать больше 9 комбинаций ударов силового стиля. Он быстро выматывает, и хорош для тех противников, которые защищены непробиваемой бронёй или же очень живучие и медлительные. Первая комбинация ударов проста: шаг врерёд, удар, шаг вперёд, удар, шаг назад, и защита. Если делать всё быстро и правильно, то у твоего проивника даже времени опомниться не будет. Смотри... - Арчон точно показал как это делаеться. Шаг, рубящий урад сверху, шаг, удар сверху, быстрый шаг назад, и защита в виде вращания меча, защищающего перед и тыл одновременно. Всё это произошло всего, от силы, за секунду.

К: кивнул
первая комбинация
Кейт сделал шаг в перёд удар,ещё один шаг в перёд удар,шаг назад и крутанув меч в руке получилось вращение меча в руке у Кейта,и получилась отличная защита
 
BearДата: Четверг, 22.Апреля.10, 17:10 | Сообщение # 69
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
К: кивнул
первая комбинация
Кейт сделал шаг в перёд удар,ещё один шаг в перёд удар,шаг назад и крутанув меч в руке получилось вращение меча в руке у Кейта,и получилась отличная защита

- Очень хорошо. Схватываешь на лету. Так... Вторая и третья комбинация похожи на первую, только нужно их проделывать с большим вкладыванием силы и скорости. Выглядит это так... - Арчон повторил первую комбинацию, затем вторую, но уже с наскока, и третью. Сила, приложеная к третьей атаке могла смело пробить стальную крышу автомобиля. - [b]Четвёртый удар наноситься с прыжка рубящей атакой. После такого удара противник обычно ошеломляеться, что дает тебе преимущество. Но запомни: каждая новая атака делаеться с быстро нарастающим ритмом, который дает тебе преимущество в силе за счёи энерции. Пятый удар наноститься так-же как и четвёртый, но в полную силу. А шестой добивает противника тоже верхней атакой, но косым ударом по сонной артерии и грудной клетке по всей длине торса. Если повезёт, то противник упадёт после такой комбинации. Если нет, то надо повторить их заново, но меняя ритм боя, выбрав нудный момент. И не забывай про защиту спины. Всегда. Даже если дерешься с одним врагом...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Четверг, 22.Апреля.10, 17:21 | Сообщение # 70
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- Очень хорошо. Схватываешь на лету. Так... Вторая и третья комбинация похожи на первую, только нужно их проделывать с большим вкладыванием силы и скорости. Выглядит это так... - Арчон повторил первую комбинацию, затем вторую, но уже с наскока, и третью. Сила, приложеная к третьей атаке могла смело пробить стальную крышу автомобиля. - Четвёртый удар наноситься с прыжка рубящей атакой. После такого удара противник обычно ошеломляеться, что дает тебе преимущество. Но запомни: каждая новая атака делаеться с быстро нарастающим ритмом, который дает тебе преимущество в силе за счёи энерции. Пятый удар наноститься так-же как и четвёртый, но в полную силу. А шестой добивает противника тоже верхней атакой, но косым ударом по сонной артерии и грудной клетке по всей длине торса. Если повезёт, то противник упадёт после такой комбинации. Если нет, то надо повторить их заново, но меняя ритм боя, выбрав нудный момент. И не забывай про защиту спины. Всегда. Даже если дерешься с одним врагом...

К: вслушиваясь в слова Арчона прокручивал в голове картинки
Хм...может вдвоём? в смысле один на один?
но прикрыв глаза повторил первую комбинацию,но тут же проделал вторую и третью одновременно,парень остановился и открыв глаза осмотрел на Арчона и улыбнулся своей ослепительной улыбкой и напал на Арчона,Кейт стал делать четвёртую,пятую и шестую комбинацию одновременно и быстро нападая на Арчона,парень не терял не секунду,казалось что отбиться было просто не возможно...


Сообщение отредактировал -Angel- - Четверг, 22.Апреля.10, 17:21
 
BearДата: Четверг, 22.Апреля.10, 17:30 | Сообщение # 71
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
К: вслушиваясь в слова Арчона прокручивал в голове картинки
Хм...может вдвоём? в смысле один на один?
но прикрыв глаза повторил первую комбинацию,но тут же проделал вторую и третью одновременно,парень остановился и открыв глаза осмотрел на Арчона и улыбнулся своей ослепительной улыбкой и напал на Арчона,Кейт стал делать четвёртую,пятую и шестую комбинацию одновременно и быстро нападая на Арчона,парень не терял не секунду,казалось что отбиться было просто не возможно...

Но Арчон просто увернулся от всех атак, и как-бы насмехаясь, дал Кейту подзатыльник.
- Не говори "гоп", пока не перепрыгнул. Это раз. Второе... Для того, чтобы задеть меня, тебе надо еще учиться и учиться. Одним силовым стилем здесь не обойдёшься. Тебе еще нужно освоить стиль Танцующего огня. Ведь вероледанским стилем бились обычные рыцари средневековья. сам понимаешь, какой толк от него в бою против изворотливого противника. - Арчон крутанул мечом. Да так быстро, что показалось, что Арчон просто слегка шевельнул рукой.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Четверг, 22.Апреля.10, 17:34 | Сообщение # 72
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
Но Арчон просто увернулся от всех атак, и как-бы насмехаясь, дал Кейту подзатыльник. - Не говори "гоп", пока не перепрыгнул. Это раз. Второе... Для того, чтобы задеть меня, тебе надо еще учиться и учиться. Одним силовым стилем здесь не обойдёшься. Тебе еще нужно освоить стиль Танцующего огня. Ведь вероледанским стилем бились обычные рыцари средневековья. сам понимаешь, какой толк от него в бою против изворотливого противника. - Арчон крутанул мечом. Да так быстро, что показалось, что Арчон просто слегка шевельнул рукой.

К: усмехнулся
я просто испробовал.
посмотрел на меч
и всё же мне кажется что этот меч не обычный...в нём что-то есть
 
BearДата: Четверг, 22.Апреля.10, 17:49 | Сообщение # 73
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
К: усмехнулся
я просто испробовал.
посмотрел на меч
и всё же мне кажется что этот меч не обычный...в нём что-то есть

- А ты пощекочи его. - сказал Арчон, ухмыльнувшись. Всерьёз он это сказал, или в шутку - не понять.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Четверг, 22.Апреля.10, 17:57 | Сообщение # 74
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
К: очень смешно
взглянул на меч и положил его на небольшой столик
Хм...кажется что он живой может у мамы спросить? может оно как-то преобразуется?
посмотрел на Арчона,после слова "преобразуется" меч укутал чёрный дым и тут же возле Кейта стояла девушка с длинными тёмно-фиолетовыми волосами которые доходили девушке до пяток ,девушка поклонилась
Д: я к вашим услугам господин
К: осмотрел девушку и посмотрел на Арчона
WTF?!?
 
BearДата: Четверг, 22.Апреля.10, 18:04 | Сообщение # 75
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
Хм...кажется что он живой может у мамы спросить? может оно как-то преобразуется? посмотрел на Арчона,после слова "преобразуется" меч укутал чёрный дым и тут же возле Кейта стояла девушка с длинными тёмно-фиолетовыми волосами которые доходили девушке до пяток ,девушка поклонилась Д: я к вашим услугам господин К: осмотрел девушку и посмотрел на Арчона WTF?!?

Арчон даже бровью не повёл.
- Меч с сообственной душой. Мда... Похоже Сэлен чего-то недоговаривает... - парень почесал затылок. - А имя у неё есть?



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Дом на окраине города ((Старая ролка))
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.