Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Владения светлой цитадели (Попали Рей, Ичи и Данте)
Владения светлой цитадели
ДаnteДата: Среда, 27.Января.10, 16:38 | Сообщение # 16
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (DjКиса)
какие будут предложения?

Quote (Misterio)
Данте слезь с меняя

- Вот. Уже первые пошли, - поднялся и помог Рей встать. - Как мы оказались в Средневековье? Чёрт, столько вопросов вохникает по этому случаю. Надеюсь, Селен я больше не увижу.
Quote (DjКиса)
лучше думай как выбратся

- Ну, надо дождаться пока охранники сюда зайдут... и мы набьём им морду, потом сбежим. biggrin


Сообщение отредактировал Даnte - Среда, 27.Января.10, 16:39
 
-Angel-Дата: Среда, 27.Января.10, 16:42 | Сообщение # 17
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Даnte)
- Вот. Уже первые пошли, - поднялся и помог Рей встать. - Как мы оказались в Средневековье? Чёрт, столько вопросов вохникает по этому случаю. Надеюсь, Селен я больше не увижу.
Как мне кажется,Занзас что-то сделал,что? я без понятия,я была в особняке как исчезла...и попала сюда..
Quote (Даnte)
- Ну, надо дождаться пока охранники сюда зайдут... и мы набьём им морду, потом сбежим.

ну сбежим и дальше что? нас всё равно поймают,нам нужно сделать так чтобы найти остальных...


Сообщение отредактировал DjКиса - Среда, 27.Января.10, 16:42
 
ДаnteДата: Среда, 27.Января.10, 16:46 | Сообщение # 18
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
девушка потеряла сознаниие

- Супер. Может ей дверь вышибем, а? Или нет... плохая идея. Эй, вампирша, забыл твоё имя, не вылечишь её? А то таскаться с её телом по округе как-то не совсем нормально.
Quote (DjКиса)
Занзас что-то сделал,что?

- Родился, вот чё он сделал. Кто-то прорвал временной континиум и забросил нас сюда - специально или по ошибке.
Quote (DjКиса)
ну сбежим и дальше что?

- Устроим чаепитие, блин. Ну конечно мы пойдём искать остальных!
 
-Angel-Дата: Среда, 27.Января.10, 16:52 | Сообщение # 19
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Даnte)
- Супер. Может ей дверь вышибем, а? Или нет... плохая идея. Эй, вампирша, забыл твоё имя, не вылечишь её? А то таскаться с её телом по округе как-то не совсем нормально.
Виктория,её я не могу вылечить,это у неё с братом кровное,и то что она потеряла сознание эта твоя вина,но через пару часиков она прийдёт в себя,ей просто нужно одохнуть.

Quote (Даnte)
- Родился, вот чё он сделал. Кто-то прорвал временной континиум и забросил нас сюда - специально или по ошибке.

случайно или спецально разницы сейчас нет никакой,сейчас есть дела по важнее,пока нас не превротили в пепел

Quote (Даnte)
- Устроим чаепитие, блин. Ну конечно мы пойдём искать остальных!
Пу! Блин те говоришь одно ты мне совсем другое,я говорю если мы даже и сбежим нас найду,т.к. мы на ихней теретории,а если будем бродить,нас всё равно найдут,нам нужно чтобы мы знали сразу куда идти,а ходить кругами это не выход...
 
-_The_4style_-Дата: Среда, 27.Января.10, 17:04 | Сообщение # 20
死とストロベリー


 13119
 645±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 40
Quote (Misterio)
Рей толкнули в комнату, следом Вик, Данте и Ичи,

Зашел последним... хотя нет , Ичиго затолкали в комнату .
-Я сам могу пройти !Немного поворчал на тюремщиков .
Quote (DjКиса)
Пу! Блин те говоришь одно ты мне совсем другое,я говорю если мы даже и сбежим нас найду,т.к. мы на ихней теретории,а если будем бродить,нас всё равно найдут,нам нужно чтобы мы знали сразу куда идти,а ходить кругами это не выход...

И что ты предлагаешь ?


Сообщение отредактировал -_The_4style_- - Среда, 27.Января.10, 17:05
 
-Angel-Дата: Среда, 27.Января.10, 17:07 | Сообщение # 21
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (-_The_4style_-)
И что ты предлагаешь ?
пока только дождатся ночи,тюремщики будут спать,а стырыть ключи я запросто смогу,ну а потом уже пойти в лес,это уже не ихняя теретория,а потом разделится,я с Рей а ты с Данте,и пойдём на поиски.Такой план подойдёт?
 
-_The_4style_-Дата: Среда, 27.Января.10, 17:17 | Сообщение # 22
死とストロベリー


 13119
 645±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 40
Quote (DjКиса)
пока только дождатся ночи,тюремщики будут спать,а стырыть ключи я запросто смогу,ну а потом уже пойти в лес,это уже не ихняя теретория,а потом разделится,я с Рей а ты с Данте,и пойдём на поиски.Такой план подойдёт?

-Да
 
ДаnteДата: Среда, 27.Января.10, 18:04 | Сообщение # 23
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (DjКиса)
Пу! Блин те говоришь одно ты мне совсем другое,я говорю если мы даже и сбежим нас найду,т.к. мы на ихней теретории,а если будем бродить,нас всё равно найдут,нам нужно чтобы мы знали сразу куда идти,а ходить кругами это не выход...

- Я нихрена не понял из твоих слов, - улыбка.
Quote (DjКиса)
Такой план подойдёт?

- Нет, ибо:
1. Дверь железная, ключи ты никаким мокаром у них не отберёшь. Стены каменные, сломать можно, но устроить шумиху себе же хуже.
2. Если разделимся можем потерятся и тогда будет ещё хуже. Я не говорю за нас с Ичиго, а за вас женщины.

Quote (-_The_4style_-)
-Да

- С ума сошёл или моркови пережрал???
 
-_The_4style_-Дата: Среда, 27.Января.10, 19:35 | Сообщение # 24
死とストロベリー


 13119
 645±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 40
Quote (Даnte)
- Нет, ибо: 1. Дверь железная, ключи ты никаким мокаром у них не отберёшь. Стены каменные, сломать можно, но устроить шумиху себе же хуже. 2. Если разделимся можем потерятся и тогда будет ещё хуже. Я не говорю за нас с Ичиго, а за вас женщины.

-Да что тебе все не нравиться ? Хотя я согласен с Данте , делиться лучше не надо .
Quote (Даnte)
- С ума сошёл или моркови пережрал???

Глаза сузились ... Через секунду во всей тюрьме раздался звук удара об железо . Данте лежал возле двери , а Ичиго тряс кулаком .
-Еще раз намекнешь на мой цвет волос , я тебе такое устрою ...
 
ДаnteДата: Среда, 27.Января.10, 19:44 | Сообщение # 25
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (-_The_4style_-)
Еще раз намекнешь на мой цвет волос

Прервал, поднимаясь.
- Мандарин, ты бьёшь как баба когда у неё критические дни. Запомни. Если ты ударишь МЕНЯ ещё раз, то улетишь до самой Филадельфии.
Quote (-_The_4style_-)
-Да что тебе все не нравиться ?

- Всё.


Сообщение отредактировал Даnte - Среда, 27.Января.10, 19:45
 
-Angel-Дата: Среда, 27.Января.10, 23:01 | Сообщение # 26
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (-_The_4style_-)
-Да
ну вот и отлично
Quote (Даnte)
- Я нихрена не понял из твоих слов, - улыбка.
промолчала,т.к. хотела врезать,но всё же вздохнув этого не сделала...пока
Quote (Даnte)
- Нет, ибо: 1. Дверь железная, ключи ты никаким мокаром у них не отберёшь. Стены каменные, сломать можно, но устроить шумиху себе же хуже. 2. Если разделимся можем потерятся и тогда будет ещё хуже. Я не говорю за нас с Ичиго, а за вас женщины.

ещё раз вякнишь в нашу с Рей сторону,получишь! белокурый

Quote (-_The_4style_-)
-Да что тебе все не нравиться ? Хотя я согласен с Данте , делиться лучше не надо .
ну тогда мы послушаем с Рей ваши предложения
 
ДаnteДата: Четверг, 28.Января.10, 14:38 | Сообщение # 27
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (DjКиса)
ну тогда мы послушаем с Рей ваши предложения

- По-скольку Рей сейчас не может ответить скажу я. Можно сделать вид, что Рей больна чумой и померла прямо в клетке, когда охранники зайдут, чтобы извлечь тело мы их и вырубим. Потом замаскировавшись под охрану слиняем и добудем другую одежду, чтобы не светиться среди обычных людей. Тогда так легче будет укрыться и расспросить горожан о наших потерянных товарищах.
Quote (DjКиса)
ещё раз вякнишь в нашу с Рей сторону,получишь

- Я ж говорю, женщины только истерить могут и больше ничего. От тебя вообще никакой пользы! Сейчас ты груз на наших плечах и кто должен по-меньше вякать так это ты, деточка.
 
-Angel-Дата: Четверг, 28.Января.10, 15:31 | Сообщение # 28
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Даnte)
- По-скольку Рей сейчас не может ответить скажу я. Можно сделать вид, что Рей больна чумой и померла прямо в клетке, когда охранники зайдут, чтобы извлечь тело мы их и вырубим. Потом замаскировавшись под охрану слиняем и добудем другую одежду, чтобы не светиться среди обычных людей. Тогда так легче будет укрыться и расспросить горожан о наших потерянных товарищах.

ладно,т.к. у нас мало времени я пожалуй соглашусь с этим вариантом...

Quote (Даnte)
- Я ж говорю, женщины только истерить могут и больше ничего. От тебя вообще никакой пользы! Сейчас ты груз на наших плечах и кто должен по-меньше вякать так это ты, деточка.
я сейчас тебя запросто могу кострировать,если не хочешь проблем,хватит ворчать уже!
сверкнув глазами,заметила что уже потемнело
Данте,кричать что Рей больна будешь ты.


Сообщение отредактировал DjКиса - Четверг, 28.Января.10, 17:35
 
ДаnteДата: Четверг, 28.Января.10, 17:24 | Сообщение # 29
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (DjКиса)
Данте,кричать что Рей больна будешь ты.

- Вот так всегда, всё к Данте! Данте, вынеси мусор! Данте, не трогай мою кошку! Данте, я беременна, спроси у Верга не считает ли он меня уродиной! - проворчал, дойдя до стальной двери обернулся. - Вы хоть сделаете вид, что она умера...
 
-Angel-Дата: Четверг, 28.Января.10, 17:38 | Сообщение # 30
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Даnte)
- Вот так всегда, всё к Данте! Данте, вынеси мусор! Данте, не трогай мою кошку! Данте, я беременна, спроси у Верга не считает ли он меня уродиной! - проворчал, дойдя до стальной двери обернулся. - Вы хоть сделаете вид, что она умера...

сыграть типо того что я вдруг плачу и вся обеспокоенная что Рей умерла? запросто,ладно зови
села возли Рей
ну если охранник сюда подойдёт то он получит своё


Сообщение отредактировал DjКиса - Четверг, 28.Января.10, 17:38
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Владения светлой цитадели (Попали Рей, Ичи и Данте)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.