Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Библиотека-"Инфаната" (гл библиотека города.)
Библиотека-"Инфаната"
Z@ckДата: Четверг, 04.Февраля.10, 10:54 | Сообщение # 46
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
Л-Молча вышел за Седриком
 
VergSДата: Вторник, 16.Февраля.10, 18:06 | Сообщение # 47
Охотник на нечисть


 567
 46±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 24
Придя в одно из своих любимых мест-библиотеку, Верг взял привычный для себя рацион книг. Книги в основном шли о заклинаниях соединений. Их св-ах, +, -, снятие и т.п. Но надо было найти одно единственное...

Добавлено (16.Февраль.10, 18:06)
---------------------------------------------
Так и не найдя нужное, полудемон раздражительно откинул книгу в сторону.
Что делать? Ничего...всё против меня. Может просто спросить Нейро? Нет...не пойдёт. Чтобы добраться до противника нужно...ну конечно. Нужно установить хорошее отношение, а потом убить.
Улыбнулся и отправился на выход.
Но, где мне искать искусственника. Хотя..зачем искать? Нужно заставить поверить всех, что я не причиню ей вреда и не стану нападать. Да. Верно. Все решат, что я понял свою ошибку и не станут мне мешать. Особенно Данте. Для него можно найти и что-нибудь подходящее, стоящее. Тогда будет проще её убить.
С этими мыслями Верг вышел из библеотеки и направился к агентству.

------->агенство


Ушёл на долго!
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Библиотека-"Инфаната" (гл библиотека города.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.