2 Близта как сумаедшие стали перемщаться туда сюда туда сюда, так быстро, что уследить было ну очень тяжело. Он резко останавливались и пытались насадить Нело на когти, но если не успешно опять заново перемещались. 1 остановился и собрав энергию в лапах огромным "столбом" веером размахивать в стороны.
Блитзик услышал голос Виктории и тут же переместился к ней. Насадив её на когти поднял вверх и пустил мощнейший разряд (кто играл, тот поймёто чём речь)
Долго рассказывать,но стихиями я уже давно пользуюсь.
Quote (NeroKyrie)
2 Близта как сумаедшие стали перемщаться туда сюда туда сюда, так быстро, что уследить было ну очень тяжело. Он резко останавливались и пытались насадить Нело на когти
Отпрыгнул от атаки и поднял меч.
Quote (NeroKyrie)
Блитзик услышал голос Виктории и тут же переместился к ней. Насадив её на когти поднял вверх и пустил мощнейший разряд
-Петь и танцевать блин!Если слабо то я один,а вы демонов бейте.
хватит уже из себя строить королеву мира разрезала и сожгла демона Обижаешь Нело мне даже тебя прикончить не слабо сделала тройное сальто и исчезнув поевилась сзади близта
Блитзик услышал голос Виктории и тут же переместился к ней. Насадив её на когти поднял вверх и пустил мощнейший разряд (кто играл, тот поймёто чём речь)
Загорелась пламенем и стала сжигать врага,огонь был достаточно мощьным
спасибо исчезнув и поевившись девушка ударила с ноги в живот близту и тот улител на машину сволочь Виктория стала истекать кровью так дело не пойдёт дружок поевилась на машине куда улител близт и в садила в него два меча и повернув на 360 градусов добавила огонь,и девушка превратила близта в пепел
Сообщение отредактировал DjКиса - Понедельник, 18.Января.10, 17:53
Загорелась пламенем и стала сжигать врага,огонь был достаточно мощьным
Т.к. пламя на этих демонов не действует он просто кинул Викторию в сторону и набросился на Нело. Стали появляться ещё Блитзы. Тёмная улица так была освещена, что даже глаза слепило от этих "герлянд".
А: Ты то здесь какими судьбами? *спросил Ариол,не смотря на Леди,размахивая мечом на право и на лево. * Л: Да вот скучно стало. *Посмотрела на вампиршу.* спасибо! *таким тоном,типа-не просила! Повернулась к Арчу.* а от тебя и не слова благодарности. *мысли:идиот...* блитзы? О_о *Грохнула Калиной по ближайшей кучке. Бедных демонов разбросало по улице в радиусе 10 метров.* вот гады живучие! *понеслась на ближайшего* Рокси в ролевой.
Т.к. пламя на этих демонов не действует он просто кинул Викторию в сторону и набросился на Нело. Стали появляться ещё Блитзы. Тёмная улица так была освещена, что даже глаза слепило от этих "герлянд".
отлитев и ударившись об стену Виктория поняла одно,нужно сражатся до конца! Хех... насмешливо произнесла и встала,отрехнувшись запрыгнула на крышу и побежала по краю к Нело
Одного проткнул и он громко зарычал, приэтом уже был разряжен. Второй схватил Нело стал бить его об землю, то об здания.
Очнувшись пока Блитз замахивался,в руке появилось призрачное Ямато и вонзилось в ногу блитза,потом в другую,высвободившись из лапы бросил меч блитзу в голову