Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Заброшенная улица (Нежилая улица в Фортуне)
Заброшенная улица
FruityДата: Четверг, 30.Июля.09, 17:31 | Сообщение # 31
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
Quote (NeroKyrie)
работаю одна

И чем же ты занимаешься?


 
NeroKyrieДата: Четверг, 30.Июля.09, 17:39 | Сообщение # 32
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (DimJay)
И чем же ты занимаешься?

Это не твоё дело...

Пошла вперёд, идя спиной к Дену.

 
FruityДата: Четверг, 30.Июля.09, 17:43 | Сообщение # 33
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
Я не хотел переходить к пыткам,потому что ты женщина.Но с другой стороны ты демон и мало ли что ты можешь сделать,поэтому... Я вынул кольт и выстрелил Триш в руку

 
NeroKyrieДата: Четверг, 30.Июля.09, 17:50 | Сообщение # 34
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Пуля папала в меня. Это было оч больно. Но я не останавливалась и продолжала идти.
 
FruityДата: Четверг, 30.Июля.09, 17:58 | Сообщение # 35
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
Ну что ж,живи пока.Еще свидимся!!...наверно. Я развернулся и пошел куда хотел раньше...в библиотеку
---->Библиотека


 
NeroKyrieДата: Четверг, 30.Июля.09, 18:05 | Сообщение # 36
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Упала на землю.

Лучшеб застрелил...

Взялась руками за лицо.

Так ладно, надо найти, то что мне надо и зачем я сюда пришла.
Ах вот ты где.
Подобрала, предмет который и искала, пошла домой.

------------>дом акины

 
XFXДата: Пятница, 31.Июля.09, 13:12 | Сообщение # 37
Nixtwelve Pro Gamer


 11718
 606±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 30
Пришёл на улицу Ну и вонь Стал тихо идти оглядываясь на дома Вдруг его с крышы окружили демоны Я так и знал С криком побежал на первого демона(всего их было 5) Убил первого,второго схватил Девил брингером,подкинул его в воздух и расстрелял из Синей розы,потом вдруг появилось трое Мефисто и Фауст Неро разозлился и превратился в ДТ,он взял Ямато и пустил пару волн в Мефисто,двоих он убил,но он совсем забыл про марионеток,одна прыгнула на него сзади но Неро успел отреагировать и разрезал его на кусочки Ямато,оставалось только три демона,Неро сразу же убил марионетку Ямато и после выстрелил в Мефисто из пистолета,с Мефисто слетел его плащ и он стал пушечным мясом,Неро подошёл к ниму и со всей силой ударил его Ямато,от такого удара он просто разлетелся,оставался только Фауст,Неро насмехнулся над ним и Фауст сам к нему полетел,Неро схватил его Девил Брингером и не отпускал,затем он выхватил Ямато и воздухе разрубил его,с него слетел плящ и у Неро закончился ДТ,он зарядил свой меч и в прыжке налетел на него,после того как он всех убил он сказал Какие же вы все слабаки И после этого отправился в парк отдохнуть

 
FruityДата: Воскресенье, 16.Августа.09, 00:00 | Сообщение # 38
Ученик Академии Демонов


 1143
 61±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414351513
Пол:

Награды: 12
Эта улица - хорошее место для укрытия
Я бродил по улице уже больше часа и никакого результата.Даже демоны не попадались на пути
Я никого не чувствую поблизости. - думаю - Обострить чувство может только....нет только не это.Но я не могу оставить Триш в беде.Я обещал себе,что больше не буду этого делать.Но...а вдруг...у меня нет другого выбора,как....превратиться в демона.
Я превратился в ДТ
Вид немного изменился.Глаза стали красного цвета,вокруг тела появилась красная аура.Меч загорелся и пылал ярким пламенем.
Мое чутье на демонов стало более четким.Я почувствовал демона.Я бежал в ту сторону,откуда происходило это ощущение.Через некоторое время я остановился.ДТ закончился.От того,что я его давно не использовал,я упал на землю.Я думал я умру.Но нет.Я нашел в себе силы подняться.Поднялся,посмотрел прямо.Передо мной стояло какое-то заброшенное здание,похоже на часовню.В темноте плохо видно.Я пошел внутрь.
---->Заброшенная Часовня

Добавлено (16.Август.09, 00:00)
---------------------------------------------
На улице как всегда так темно,хоть глаз выколи, ни черта не видно.Только лунный свет немного осветил заброшенный район,так что увидеть что-нибудь движущееся можно было.Я бродил здесь полчаса,но ни единой души,то есть демона.Вдруг раздался шум за углом ближайшего дома.Я вынул кольт и начал медленно приближаться.Заглянул за угол - никого,а когда обернулся,на меня напало что-то с косой,но я успел отклониться.Развернулся - никого.Но не прошло и 10 секунд как оно сделало еще одно нападение.Оказывается демон может телепортироваться,но проблема в том,что их было несколько.Один ударил меня своей косой,но немного отклонился,поэтому задел руку.Я выстрелил в него,но он исчез.Сзади напал еще один,но отбив удар своим мечом,я развернулся и выстрелил в голову гаду.Он превратился в прах.На одного меньше - уже лучше.После атаки второго,уклонившись я присел и сбил демона с ног и вонзил меч в него лежащего.Оставалось двое.Неожиданно они пропали.Хм...Трусы happy .Но вдруг они напали с разных сторон:от одного удара я уклонился,а другой демон мне попал в ту же руку.Быстро развернувшись я разрубил демонов пополам.Посмотрев на поврежденную руку сказал:Хорошенькая охота.
---->Гостинница




Сообщение отредактировал DimJay - Воскресенье, 02.Августа.09, 00:40
 
NephraelДата: Среда, 19.Августа.09, 14:40 | Сообщение # 39
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Узрев заброшенные и разрушенные дома - Не нравится мне сдесь ...
 
Z@ckДата: Среда, 19.Августа.09, 14:42 | Сообщение # 40
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
Зайдя На улицу сразу стало не оп себе , Хотя Много раз Ходил зжесь всё равно Было мрачно

Добавлено (19.Август.09, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Nephrael)
Не нравится мне сдесь ...

Да мрачное место , Лучше давайте пройдём его побыстрее


Сообщение отредактировал Zaco - Среда, 19.Августа.09, 14:42
 
NephraelДата: Среда, 19.Августа.09, 14:44 | Сообщение # 41
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Наступила на чью то черепушку и закричала - АаааААаа !
 
Z@ckДата: Среда, 19.Августа.09, 14:46 | Сообщение # 42
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
Quote (Nephrael)
АаааААаа !

Подбежал к девушке
Что такое!
 
NephraelДата: Среда, 19.Августа.09, 14:51 | Сообщение # 43
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
АааАаа ! - отбросила от себя черепушку
 
Z@ckДата: Среда, 19.Августа.09, 14:53 | Сообщение # 44
Матричный Бог


 13647
 685±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  624860850
Пол:

Награды: 165
Quote (Nephrael)
АааАаа ! - отбросила от себя черепушку

НУ успокойтесь Взял девушку за руку Если не Хотите Идти по Этому Я могу вас Донести
 
NephraelДата: Среда, 19.Августа.09, 14:54 | Сообщение # 45
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Сглотнула - Сдесь страшно !!
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Заброшенная улица (Нежилая улица в Фортуне)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.