Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Эскандэр (Город кристаллов)
Эскандэр
-Sindel-Дата: Понедельник, 18.Мая.09, 19:32 | Сообщение # 91
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Quote (Малышка)
извените канечно но вы мне когото напоменаете!

Клауд\Этого не может быть,я вас в первые вижу
Quote (Малышка)
Шторм?где-то я это уже слышала!

Клауд\Мое прозвище,где это вы могли его слышать?
 
МалышкаДата: Понедельник, 18.Мая.09, 19:37 | Сообщение # 92
Сойдет


 63
 130±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 69
Quote (TriSh=))
Мое прозвище,где это вы могли его слышать?
Мока:*вспомнила как Мари назвала Клауда*извените канечно но так назвала девочка по имени Мари моего любимого человека!
 
-Sindel-Дата: Понедельник, 18.Мая.09, 19:51 | Сообщение # 93
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Quote (Малышка)
извените канечно но так назвала девочка по имени Мари моего любимого человека!

Клауд\*зглотнул*Нет,это исключено....может так и есть,но не одного меня так называют
 
МалышкаДата: Вторник, 19.Мая.09, 14:13 | Сообщение # 94
Сойдет


 63
 130±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 69
Quote (TriSh=))
*зглотнул*Нет,это исключено....может так и есть,но не одного меня так называют
Мока:*мысли:Хм...странно он чего-то не договаривает*извените но если я не ошибаюсь то вы не только принц но и....*смотрела на принца намикая что он и Клауд!*

Добавлено (19.Май.09, 14:13)
---------------------------------------------
Мока:*подошла по ближе к принцу*скожи мне правду мне будет спокойней!и ребёнку тоже happy *смотрела в глаза принца*Эсли ты*шопотом*Клауд*уже нармальным голосом скозала*то я проста буду знать где ты пропадаешь и не буду валноватся а то мне нельзя валноватся!*смотрела принцу в глаза*скожи мне правду пожалуста!*зделала такую мосю что не кто не может устаять перед такою моськаю*

Сообщение отредактировал Малышка - Вторник, 19.Мая.09, 15:08
 
-Sindel-Дата: Вторник, 19.Мая.09, 15:11 | Сообщение # 95
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Quote (Малышка)
*скожи мне правду мне будет спокойней!и ребёнку тоже *смотрела в глаза принца*Эсли ты*шопотом*Клауд*уже нармальным голосом скозала*то я проста буду знать где ты пропадаешь и не буду валноватся а то мне нельзя валноватся!*смотрела принцу в глаза*скожи мне правду пожалуста!*зделала такую мосю что не кто не может устаять перед такою моськаю*

Клауд\Я вам спокойно отвечу,я принц своего города и ...,ладно не важно,но не Клауд,а вы беременны?*отвернулся и с улыбкой вздохнув,снова посмотрел на Моку*Повезло отцу,я думаю он будет счастлив,когда узнает
 
МалышкаДата: Вторник, 19.Мая.09, 15:13 | Сообщение # 96
Сойдет


 63
 130±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 69
Quote (TriSh=))
Я вам спокойно отвечу,я принц своего города и ...,ладно не важно,но не Клауд,а вы беременны?*отвернулся и с улыбкой вздохнув,снова посмотрел на Моку*Повезло отцу,я думаю он будет счастлив,когда узнает
Мока:ладна допустим вы не Клауд!да ксажилению я беремена но если он не захочет стать отцом я проста зделаю оборт!
 
-Sindel-Дата: Вторник, 19.Мая.09, 15:30 | Сообщение # 97
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Quote (Малышка)
ладна допустим вы не Клауд!да ксажилению я беремена но если он не захочет стать отцом я проста зделаю оборт!

Клауд\Что значит допустим?О_о И даже если так,пусть я Клауд,то что это вам дает?О_оКакой аборт?Вы что?!?Вы же ребенка убьете...
 
МалышкаДата: Вторник, 19.Мая.09, 15:33 | Сообщение # 98
Сойдет


 63
 130±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 69
Quote (TriSh=))
Что значит допустим?О_о И даже если так,пусть я Клауд,то что это вам дает?О_оКакой аборт?Вы что?!?Вы же ребенка убьете...
Мока:тише тише вы что так валнуетесь проста я за него переживаю а за переживание я могу погубить себя и убить ребёнка!а я как буто не знаю что если я зделаю оборт убью ребёнка!хотя сейчас будет уже пойдёт второй месяц так что для оборта уже слижком позно!*опустила голову*
 
-Sindel-Дата: Вторник, 19.Мая.09, 15:39 | Сообщение # 99
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Quote (Малышка)
тише тише вы что так валнуетесь проста я за него переживаю а за переживание я могу погубить себя и убить ребёнка!а я как буто не знаю что если я зделаю оборт убью ребёнка!хотя сейчас будет уже пойдёт второй месяц так что для оборта уже слижком позно!*опустила голову*

Клауд\*сел на кресло и опустил голову*Вы любите его?
 
МалышкаДата: Вторник, 19.Мая.09, 15:40 | Сообщение # 100
Сойдет


 63
 130±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 69
Quote (TriSh=))
*сел на кресло и опустил голову*Вы любите его?
Мока:*посмотрела на принца*Да очень а что?
 
-Sindel-Дата: Вторник, 19.Мая.09, 15:55 | Сообщение # 101
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Quote (Малышка)
Да очень а что?

Клауд\Да так...если бы вы узнали,что он жертвует своей жизнью,ради вас,чтобы вы сделали?
 
МалышкаДата: Вторник, 19.Мая.09, 15:59 | Сообщение # 102
Сойдет


 63
 130±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 69
Quote (TriSh=))
Да так...если бы вы узнали,что он жертвует своей жизнью,ради вас,чтобы вы сделали?
Мока:Эээм...я бы ему помогла бы,я ему скозала что с ним не случится я не брошу его!*опустила голову*Я люблю его больше своей жизни и не хочу терять у меня к ниму слишком сильные чуства со мной есчё не когда не было так!


Сообщение отредактировал Малышка - Вторник, 19.Мая.09, 16:00
 
-Sindel-Дата: Вторник, 19.Мая.09, 16:03 | Сообщение # 103
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Quote (Малышка)
Эээм...я бы ему помогла бы,я ему скозала что с ним не случится я не брошу его!*опустила голову*Я люблю его больше своей жизни и не хочу терять у меня к ниму слишком сильные чуства со мной есчё не когда не было так!

Клауд\*мысли:Как же она говорит..но мое сердце не может забыть Тифу...,но и ее я не брошу,может даже смогу полюбить крепче,чем сейчас*Я просто знаю вашего любимого человека,вот и спросил
 
МалышкаДата: Вторник, 19.Мая.09, 16:05 | Сообщение # 104
Сойдет


 63
 130±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 69
Quote (TriSh=))
*мысли:Как же она говорит..но мое сердце не может забыть Тифу...,но и ее я не брошу,может даже смогу полюбить крепче,чем сейчас*Я просто знаю вашего любимого человека,вот и спросил
Мока:понятна!ладна я не буду вам мешать я лутче пойду!
 
-Sindel-Дата: Вторник, 19.Мая.09, 16:12 | Сообщение # 105
☜Няфное облачко☞


 11184
 707±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  567456198
Пол:

Награды: 66
Quote (Малышка)
понятна!ладна я не буду вам мешать я лутче пойду!

Клауд\Хоро...*послышались звуки с соседней комнаты*Черт!*побежал к тайной комнате с кристаллами*
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Эскандэр (Город кристаллов)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.