Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Госпиталь
Госпиталь
VanesaДата: Понедельник, 12.Января.09, 14:13 | Сообщение # 76
 

*я долго лежала на постели.я решила пойти прогуляться по больнице.я встала и пошла в коридор*
 
MisterioДата: Понедельник, 12.Января.09, 15:32 | Сообщение # 77
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
*тупо смотрю в потолок*

Добавлено (12.Январь.09, 14:40)
---------------------------------------------
Ррр... ну не могу я *встала* эээ мдам *посмотрела в зеркало, надела халат и пошла гулять*

Добавлено (12.Январь.09, 15:32)
---------------------------------------------
*через час*
Я\\ Ну?
В\\ Ну все хорошо, у вас на редкость все хорошо и с ребенком все отлично, но вам лучше больше волноваться так сильно...
Я\ Спасибо доктор я пойду.
В\\ Идите.
*выхожу из кабинета, в палате уже лежат мои вещи* Отлично *быстро переоделась и переместилась в агенство.


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
VanesaДата: Понедельник, 12.Января.09, 18:14 | Сообщение # 78
 

*Я гуляла по больнице.тут было на редкость пустынно.я решила вернуться в палату*

Добавлено (12.Январь.09, 18:14)
---------------------------------------------
*Я лежала на кровати и вдруг услышала тяжелые шаги.я встала и выглянула в коридор* о нет...меня нашли....*там шли солдаты отца.они шли мстить...я быстро закрыла дверь и подошла к окну.моя палата была на первом этаже.я вылезла в окно* теперь в агенство...там меня прикроют*я побежала в агенство в больничной одежде(белые штаны и белая кофта)*

Добавлено (12.Январь.09, 18:14)
---------------------------------------------
*Я лежала на кровати и вдруг услышала тяжелые шаги.я встала и выглянула в коридор* о нет...меня нашли....*там шли солдаты отца.они шли мстить...я быстро закрыла дверь и подошла к окну.моя палата была на первом этаже.я вылезла в окно* теперь в агенство...там меня прикроют*я побежала в агенство в больничной одежде(белые штаны и белая кофта)*

 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Госпиталь
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.