Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Мое сочинение... (Мое 1 сочинение...)
Мое сочинение...
xxNEROxxДата: Суббота, 11.Октября.08, 14:38 | Сообщение # 1
Сойдет


 10
 29±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  492026446
Пол:

Награды: 3
Данте на острове вампиров.

Глава 1 Заказ.

Это случилось после того,когда брат данте Вергиль был заточен на веки в мир демонов...После этого случая данте
с каждым днем становилось все больше и больше тоскливей и он уже скучал по брату...Однажды данте сидел в своем
маленьком агенстве и вдруг зазвонил телефон.Девушка по имени Мишель зделала заказ.Она сказала чтобы Данте поехал
на остров вампиров и сразился с королем вампиров.

Глава 2 ОТправление.

Данте незамедлительно начал собираться на остров.Он зарядил пистолеты серебрянными патронами,надел свой красный
плащ.В углу стоял серебрянный меч,который недавно из куска серебра Леди переплавила в меч,Данте его взял,положил
за пазуху и вышел из дома.Он шел на пристань где его ждал огромный корабль с высокими мачтами и белыми парусами.
Данте подошел с кораблю и перед ним опустился трап.Он зашел по трапу на корабль.Его приветствовал матрос.Данте
направился в каюту,там он сел на кровать,положил меч на стол и уснул...Через пару часов Данте проснулся от громкого
крика.Он выбежал на палубу и услышал что крик доносится из кабины командира корабля.Он незамедлительно прибежал туда
и увидел,что капитан досасывал кровь у матроса.Данте достал свой пистолет и одним выстрелом пробил голову капитану,
кровь замазала всю стену.Матроса спасти не удалось.Он пришел в свою каюту сел на кровать и опять уснул...
Через 4 часа другой матрос разбудил Данте:"Уважаемый Данте,мы приплыли..".Данте встал с кровати,вышел на палубу,
сел на шлюпку и поплыл на остров...

Глава 3 Причуды острова.

Через минут 10 данте оказался у берегов острова.Он встал на песок и увидел,что посередине острова есть огромный
замок.Были видны башни,разные знаки нарисованные на них,над главной башней кружились летучие мыши.Данте пошел к замку.
По пути его встретили два вампира с уродливыми лицами,у одного из их не было руки.Данте не растерялся,вытащил меч
из-за пазухи и легким взмахом меча две головы упали на землю...Данте направился дальше.Он подошел к огромным и красивым
воротам,на которых капли после дождя капали на землю.На двери были четко прорисованы узоры и от неё несло зловещностью.Рукой он открыл одну дверцу ворот...

Глава 4 Замок Вампиров.

Данте вошел в замок...Он стоял в огромном зале,там его встретили кучка вампиров.Вдруг раздался холодно-злой голос:"Ха-ха-ха,
я знал что ты придешь,зря ты пришел!"Данте достал свой серебрянный меч и кинулся на кучку демонов.Он подпрыгнул и ударом
в землю посередине кучи он упал.Раздался взрыв и все вампиры разлетелись в разные углы зала.Данте начал бежать вдоль стены,
он не пропускал ниодного вампира и отрубал всем головы.И вот кажется что все вампиры поверженый,как сзади в Данте кинули кинжал,
он попал в ногу.Данте его вынул и кинул обратно и попаданием в сердце он убил вампира..Из его ноги текла кровь и он прихамывая
пошел дальше...

Глава 5 Король вампиров.

Данте вошел как ему казалось в главный зал.В нем висела огромная 60-ти лампочная люстра.В конце стоял трон на котором
сидел огромный,рогатый и крылатый король вампиров.Он произнес:"Данте!Ты зря сюда пришел,ты за это заплатишь!"
Данте ответил:"Ага щас,прям взял и забоялся".Он бросил в короля вампиров меч,но тот успел взлететь и меч воткнулся в трон.
Вокруг вампира образовался огромный фиолетовый щит.Данте вынул меч и побежал на него.Он ударил по щиту и Данте отбросило
в сторону стены.Он ударился об стену.Потом он достал пистолеты и попытался пробить его,но ничего не получилось...
Данте увидел что вампир висит в воздухе прямо над люстрой,которую держит маленькая веревочка.Данте включил свою логику и смекалку=) и
прострелил веревку.Люстра упала прямо на вампира и пробила его щит,маленькие кусочки щита разлетелись по разным сторонам комнаты,
а король был прибит к полу огромной 60-ти лампочной люстрой.Данте подошел к нему и взмахом меча отрубил его голову.
Потом он вздохнул и сказал:"Ох....Пора домой"и направился к выходу.

Глава 6 Окончание дня...

Через несколько минут Данте подошел к шлюпке и поплыл к кораблю.Потом он зашел на корабль и только пошел к каюте,как
большой водный демон взлетел над кораблем и сказал:"Ты гад данте!!!Ты убил моего брата!!Ты за это поплатишься"Данте вздохнул
и сказал очень усталым голосом:"Вот ты козел даже не дашь отдохнуть,ну ладно".Данте схватил меч,понесся в сторону демона
и....Ну а это уже совсем другая история!

Конец!

Добавлено (11.Октябрь.08, 14:38)
---------------------------------------------
1 сочинение всмысле по своей воле)

Сообщение отредактировал xxNEROxx - Суббота, 11.Октября.08, 14:49
 
PidjakДата: Суббота, 11.Октября.08, 14:39 | Сообщение # 2
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
xxNEROxx, знаешь прикольно, но я ща перечитываю одну книгу про впечатлительного и обращающего внимание на каждую мелочь чувака. И в той книге подробное опсание пейзажа и чувств героя. Поэтому для меня лично неплохо бы добавить пару описаний, ну хотя бы двери, а то "огромным и красивым воротам" мне не дают хорошего представления о них. Ну орфография это фиг с ней smile А так мне понравилось.
 
xxNEROxxДата: Суббота, 11.Октября.08, 14:43 | Сообщение # 3
Сойдет


 10
 29±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  492026446
Пол:

Награды: 3
Pidjak, спасибо,за описания учту исправлю smile

Добавлено (11.Октябрь.08, 14:43)
---------------------------------------------
я этот рассказ сочинил устно когда из Находки во Владивосток ехал biggrin

 
PidjakДата: Суббота, 11.Октября.08, 14:46 | Сообщение # 4
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (xxNEROxx)
я этот рассказ сочинил устно когда из Находки во Владивосток ехал

У меня так много нерассказанных и ненаписанных историй wink У меня каждый день рождается много историй, как утешительная сказка для самой себя.
 
xxNEROxxДата: Суббота, 11.Октября.08, 14:51 | Сообщение # 5
Сойдет


 10
 29±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  492026446
Пол:

Награды: 3
Quote (Pidjak)
У меня каждый день рождается много историй

Ну у меня тоже,только я решил написать его и поделится с другими понимающими людьми. wink
 
ДаnteДата: Понедельник, 10.Ноября.08, 15:06 | Сообщение # 6
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
xxNEROxx, чё так мало я ещё хочуууу biggrin А ваще интереснинько ты придумал, я вот по DMC 3 книгу целую написала. Вот по 4 собираюсь, но школа...гррррррррр angry
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Мое сочинение... (Мое 1 сочинение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.