Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Интересности в ДМК4
Интересности в ДМК4
DёSДата: Пятница, 20.Ноября.09, 14:50 | Сообщение # 511
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Pidjak, хочешь поиграть в игру "кто первый начал" ок, почитай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ и скажи КТО первый начал переходить на личности...
Nephrael, ну какбы я создал эту тему happy и я считаю, что не интересность! Имею на это право? И вобще, не я запихнул эту тему во флуд, где, имхо, ей не место, но раз уж она сдесь, то...

и я не буду больше вам мешать заниматься ерундой, ибо сам этим сейчас занимаюсь! Вы сами прекрасно поняли, что если на вопрос "зачем?" не можете ответить, то смысла сдесь ноль. Ну если вам это нравиться, что мне ещё делать? Хотелось вернуть вас на землю, сказать "Одумайтесь" А если вам это ненадо... Ваше дело happy


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
DёSДата: Пятница, 20.Ноября.09, 15:30 | Сообщение # 512
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (Clam)
Кобоящи было лень продумывать такие мелочи как кобура или ножны, DMC как никак не такая серьезная вещь в плане мелочей, всё-таки здесь всё держиться на крутоте и на нечеловеческих понтах И реализм такой игре просто не присущь...

вот что про мелочи говорил Клэм! если вопрос про ножны и кобуру считался мелочью, то это ваше... эхх, были времена, когда то... sad


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
PidjakДата: Пятница, 20.Ноября.09, 15:48 | Сообщение # 513
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (Nephrael)
обсуждаем отношения Данте и Неро во время событий игры

На этом сюжет игры стоит.
 
DёSДата: Пятница, 20.Ноября.09, 16:35 | Сообщение # 514
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Цитирую Ксина:"А где интересность?" Почитайте тему с самого начла, и сравните с тем что сейчас!
Да, и если беретесь меня цитировать, или когото другово в моих постах, будьте любезны цитировать ВЕСЬ текст, а не то что вам хочеться! Клэм говорил про кабуру и ножны, потому что тогда об этом шла речь! Смысл его поста - в ДМК нет места мелочам, как раз то, что ты решила опустить.


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
PidjakДата: Пятница, 20.Ноября.09, 16:39 | Сообщение # 515
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
DёS, -_-" Это не мелочь. Понимаешь, или нет? Она цитировала только кобуру, потому что кобура - это мелочь, а вот то, что обсуждаем мы -нет.
 
DёSДата: Пятница, 20.Ноября.09, 16:51 | Сообщение # 516
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Pidjak, отношения Данте и Неро - не мелочь! Но и не интересность! Для этого можно отдельную тему создать, или отписываться в какой-нить другой, но не в этой! Дело не в том. 34 страница - вы спорили, что делал Данте 3 сеукнды мялся или просто ждал. Я сказал, что он тормоззз, и ваш спор - дурацкий. И тут началось... Вот это мелочь! Я и говорю:" Будьте проще". Зачем придераться к таким мелочам, это просто так сделали капкомомвцы, и всё! Но для вас же, всё должно быть мего продумано и всё такое. Привожу в пример цитату Клэма, и в итоге оказуеться, что мне до фени... Это я чтото непонимаю, оказуеться. Я настаиваю, чтобы вы почитали тему сначала!
Nephrael, эту тему я создал, когда ты ещё про существование этого сайта не догадывалась! Поверь, мне виднее, что есть "интересность"


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
DёSДата: Пятница, 20.Ноября.09, 17:32 | Сообщение # 517
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Nephrael, это намек на то, что эта тема существуют дольше, чем ты сдесь находишся. А я - ее автор. А ты рассказуешь мне, что сдесь надо писать. А вот это:
Quote (Nephrael)
Если это намек , что я такая тупая и неосвдеомленная , то мне тебя жаль . Не считай себя самым умным . Если тебе это не интересно , это не значит , что это не интересно нам . Если ты думаешь , что написав большой пост стал умнее , это тоже ошибочно , Иногда в постах в одно предложение гораздо больше смысла , чем в тексте . Ты наверное только поиграл разок-другой в 3 и 4 часть не вникая сюжет и увлекся уже чем нибудь другим , а нас считаешь тут дураками -_- Ты даже , уверена , не играл в первую часть и не сомтрел аниме . Молчу уж о манге , романах и комиксах ... Для меня ДМС не просто игра , а больше хобби . А ты эгоист и тебе , извеняюсь за выражение , насрать на интересы других людей !

уже намек на то, что ктото не понимает намеков.

Вы не слушаете, то что говорю я. Не слушаете, что говорит Ксин в этой же теме, пускй годом раньше. Не слушаете, что говорит про это Клэм. Я то ладно, думайте, что хотите, но Ксин и Клэм... Кого более авторитетного вам привести в цитату? Лидстрэф? Пожалуста!

Quote (LeedStraiF)
интересно как выше описаное относиться к теме "дмк4 интересности" ?)

Никого боле я, увы, не знаю. Так если вы никого не хотите слушать, так зачем мне слушать вас, м? Если Лине нечем больше похвастаться в этой жизни, чем то что она играла в ДМК1 и смотрела анимэ, то это её ЛИЧНЫЕ проблемы. Меня в их посвещать нет смысла.


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
PidjakДата: Пятница, 20.Ноября.09, 18:38 | Сообщение # 518
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (DёS)
Если Лине нечем больше похвастаться в этой жизни, чем то что она играла в ДМК1 и смотрела анимэ

Это не хваставство. Это факт, означающий ее большой интерес к ДМК. А то, что ты это воспринимаешь странно, говорит о твоих проблемах. Люди видят то, что хотят видеть. А вот почему ты хочешь это видеть...
Я уже давно написала, что хорош уже оффтопить. Не тебе решать, что интересно, а что нет. Я тоже темы создавала. Мне тоже сообщения можно были фильтровать?
И если уж на то пошло, что общаться в теме не о теме - нельзя, тогда какого черта ты устроил в теме про безнравственность людей дискуссию про школу, работу и институт? И уже не в первый раз ты позволяешь себе больше, чем другим. Это надо менять.
Quote (DёS)
вы спорили, что делал Данте 3 сеукнды мялся или просто ждал.

Судя по нему и тому, что он делал, то он мялся. Лина могла бы посмотреть ролик, после того, как я сказала и, либо согласиться, либо нет. Спора не было еще.
 
NeloJuraДата: Четверг, 04.Марта.10, 19:16 | Сообщение # 519
SilverBlade


 8662
 315±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  559738003
Пол:

Награды: 15
Не знаю писал ли кто-нибудь уже это, но после второго боя с Данте на 10 миссии он выталкивает Неро из равновесия так же как Верджыл Данте в ДМК3 после первого боя. Тока Данте рукой, а Верджыл рукояткой Ямато. Так же Бериал и Цербер после победы над ними Бериал - Неро, а Цербер - Данте говорят:"You are not a human, are you?"

The Bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Интересности в ДМК4
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.