Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Клавиатура - зло (Не работают большие комбинации)
Клавиатура - зло
VadokДата: Четверг, 13.Мая.10, 10:03 | Сообщение # 1
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
У меня USB клавиатура Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000 v1.0
Я столкнулся с проблемой зажатия большого количества клавишь. Например, я не могу удерживать заряд на пистолетах и выполнить Air Trick, чтобы телепортнутся к врагу (одновременное нажатие 4-ёх клавишь). Ну и много таких приколов с 3-мя и больше одновременными зажатиями.
Вопрос: проблема это самой клавиатуры или в дровах? Какой клавиатурой пользуетесь вы (USB или нет) и сталкивались ли с подобными проблемами?
 
DjAngelДата: Четверг, 13.Мая.10, 17:02 | Сообщение # 2
Sixta Espada


 30770
 1745±
Статус: Отсутствует
Группа: СуперМодератор
ICQ:  442577270
Пол:

Награды: 42
может клаву пора на мусорку?) а лично дмк3 и дмк4 1ые разы проходил на клаве мне так интереснее..
все комбинации нормально работали.. и никаких проблем небыло в принципе happy


За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!
 
EpsiloNДата: Четверг, 13.Мая.10, 19:32 | Сообщение # 3
Достигший Совершенства


 5057
 193±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 9
Vadok,
Вообще всё должно работать нормально, но если совсем беда, вынеси все управляющие клавиши в строчку. Таким макаром можно и больше четырех нажимать. Например WASD - движение, HJKL боевые действия. Остальное на различные шифты, контролы, пробелы. А вообще залипают обычно кнопки идущие вертикально друг за другом. Ну и есть максимальный предел нажатия.
 
LeedStraiFДата: Четверг, 13.Мая.10, 22:27 | Сообщение # 4
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Попробуй другие клавы... Можно одолжить у друзей на время проверить.

Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
VadokДата: Пятница, 14.Мая.10, 00:43 | Сообщение # 5
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote (DjAngel)
а лично дмк3 и дмк4 1ые разы проходил на клаве мне так интереснее..

пробовал на геймпаде. Маловато кнопок там). Смена стилей и передвижение делать одним большим пальцем это изврат. Да и камеру никак не повернуть.
Quote (EpsiloN)
Вообще всё должно работать нормально, но если совсем беда, вынеси все управляющие клавиши в строчку. Таким макаром можно и больше четырех нажимать. Например WASD - движение, HJKL боевые действия. Остальное на различные шифты, контролы, пробелы. А вообще залипают обычно кнопки идущие вертикально друг за другом. Ну и есть максимальный предел нажатия.

У меня сейчас: WASD - движение, Shift - лок цели, JKLYUG - смена оружия, рука/стиль, стрельба, смена стрельбы/Эксид, удар мили, Демон режим. QERF - стили, Space Bar - прыжок. Второй раз сменил управление. В итоге я не могу сделать трик в прямо-лево (W+A+K) :)
Пары строчек маловато будет.
Quote (LeedStraiF)
Попробуй другие клавы... Можно одолжить у друзей на время проверить.

у всех ноуты). Будем что-то думать раз дело в таки в клаве а не в дровах.

Добавлено (14.Май.10, 00:43)
---------------------------------------------
Пробовал обычную не USB клаву. Проблема именно в этом :( Зато работает все превосходно. Даже не знаю покупать ли вторую клаву специально под ДМЦ:)

 
K@rimДата: Понедельник, 17.Мая.10, 00:16 | Сообщение # 6
- Viper -


 13359
 831±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
Пол:

Награды: 105
Vadok, меняй раскладки клавиш.
Мне повезло, я не мог делать чард-шот(зажимать клавишу I) и делать откаты. Поменял чард на Ctrl, всё великолепно стало работать.


[- I won't wait another EON! -]
 
KateДата: Вторник, 13.Июля.10, 06:38 | Сообщение # 7
Ученик Академии Демонов


 333
 91±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 85
А я никакого управления не меняла, пока вроде ничего не виснет, вот только не могу подключить лазер Pandora и приёмчики Nero, типа Strike.







ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН ОРДЕНА СУЧЕК!
 
VadokДата: Среда, 14.Июля.10, 18:53 | Сообщение # 8
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote (Kate)
А я никакого управления не меняла, пока вроде ничего не виснет, вот только не могу подключить лазер Pandora и приёмчики Nero, типа Strike.

Чу за зверь такой? unsure Не слыхал о Strike, может Streak или более вероятно Shuffle? Последний вообще невозможно на клаве выполнить если стоишь не вдоль или в профиль, а наискосок). А Лазер пандоры я помнится не сразу понял как делать, особенно когда в описании сказано повращать контролер в любую сторону дважды (вращение клавиатуры не помогало biggrin )
 
KateДата: Четверг, 15.Июля.10, 11:33 | Сообщение # 9
Ученик Академии Демонов


 333
 91±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 85
Извиняюсь.....опечаточка вышла........Конечно, Streak! Кстати, а как же всё-таки лазер активировать? Что-то я не догоняю.......Тем более, что играю в ангийскую версию, а мой английский оставляет желать лучшего cry







ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН ОРДЕНА СУЧЕК!
 
VadokДата: Четверг, 15.Июля.10, 17:36 | Сообщение # 10
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
держишь кнопку выстрела, чемоданчик раскладывается в подобие арбалета, далее два раза влево-вправо (или вверх-вниз), арбалет раскладывается в базуку, после этого дважды вводишь вверх-вправо-вниз-влево (имитация вращения контролера) и базука легким движением руки превращается в элегантный лазер (с английского переводится как Возмездие)
П.С. прошу прощение за офтоп


Сообщение отредактировал Vadok - Четверг, 15.Июля.10, 17:37
 
KateДата: Пятница, 16.Июля.10, 10:55 | Сообщение # 11
Ученик Академии Демонов


 333
 91±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 85
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!! smile А то бы я сама так и не додумалась как это сделать......

Добавлено (16.Июль.10, 10:55)
---------------------------------------------
Кстати, расскажите мне, не посвящённой, что такое офтоп, пожалуйста........








ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН ОРДЕНА СУЧЕК!
 
-X-Дата: Вторник, 20.Июля.10, 12:29 | Сообщение # 12
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
Kate, Когда в теме говорят не о том о чём сама тема.




 
KateДата: Четверг, 22.Июля.10, 11:55 | Сообщение # 13
Ученик Академии Демонов


 333
 91±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 85
Спасибо.







ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН ОРДЕНА СУЧЕК!
 
-Dante-Дата: Пятница, 24.Декабря.10, 02:46 | Сообщение # 14
Сойдет


 36
 18±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Сам сталкиваюсь с подобного рода проблемами по сей день, нужно клавиатура с одновремнной поддержкой нажатия больше 3-4 клавишь, а она будет стоит дороже обычной, готовся раскошелиться если хочешь комфортно играть.
Если же нет возможности приобрести новую клавиатуру, то назначь клавиши так, чтобы не приходилось нажимать сразу несколько кнопок одного ряда, но привыкать к новому управлению настоящий садомазохизм и чтобы было уобно - тоже нужно постараться все элементы управления раскидать верно.


«You really think you're a match for me? Then show me. Let's play! Though a fight every now again does make life more interesting. Don't ya' think?»
ダンテ

Данте в "Ролевой"

 
DEaD_MOROZДата: Понедельник, 27.Декабря.10, 17:53 | Сообщение # 15
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Quote (Vadok)
У меня USB клавиатура Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000 v1.0
Я столкнулся с проблемой зажатия большого количества клавишь. Например, я не могу удерживать заряд на пистолетах и выполнить Air Trick, чтобы телепортнутся к врагу (одновременное нажатие 4-ёх клавишь). Ну и много таких приколов с 3-мя и больше одновременными зажатиями.
Вопрос: проблема это самой клавиатуры или в дровах? Какой клавиатурой пользуетесь вы (USB или нет) и сталкивались ли с подобными проблемами?

У меян ноут, таже самая проблема, более трёх клавиш не расценивает. Я купил вторую. На ней спокойно 6 клавиш расценивалось, а это более чем достаточно.
А если ещё на 2 клавах сразу играть....
Мне кажется, это из-за дров, потому что все клавиатуры, собственно, одинаковые.


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/


Сообщение отредактировал DEaD_MOROZ - Понедельник, 27.Декабря.10, 17:56
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Клавиатура - зло (Не работают большие комбинации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.