Squire,
Гы. Вобщем Блиц:
Если мы Неро:
1) Зарядка пистолета до 3го лвла.
2) Стрельба в моменты когда Блиц гарантированно не увернется (т.е. когда он тупо стоит или после тяжелых ударов)
3) После сбития покрова надо начать заряжать пистолет, подбежать впритык и включить ДТ (блиц к этому времени уже должен полностью встать с земли). Если всё сделать правильно, то Блиц подлетит в воздух и его можно будет поймать там на бросок. Собственно бросок в воздухе, приземление, бросок на замле, в конце резкий прыжок вверх и практически на отрыве от земли опять бросок. Если повезет, то Блиц разрешит бросить его четвертый раз, но обычно он упрыгивает подальше и начинает краснеть, поэтому мы стреляем в него из заряженного к тому времени пистолета и этим его собсна и убиваем... Всё просто.
Если мы Данте:
1) Сбиваем покров извращёнными методами:
а) Стрельба. Она уныла, но впринципе покров можно сбить стреляя из заряженного дробовика впритык.
б) Люцифер. У Люцифера есть одна атака, при которой самого удара не происходит (прицел + вперед + удар, выбрасывание пяти игл), поэтому Блица можно будет нашпиговать иголками не боясь отдачи. Где-то пяти ударов хватит чтобы снять покров нафиг, а если взорвать иглы самому то вообще удара два-три.
в) Использование РГ. Данте может блокировать отдачу Блица, вовремя нажимая кнопку блока. Т.е. мы наносим удар, оружие отскакивает от Блица, мы одновременно с этим жмём блок и вуаля - Роял Блок и ни капли урона. Лучшее оружие Гильгамеш, т.к. наносит больше всех одиночным ударом.
г) Если Блиц при появлении таки стоит на месте (а это бывает), то берется Гильгамешь и используется Стрейч Лвл2 под ДТ. (Гильгамеш, прицел+назад+удар, заряжаес до второго уровня, включаем ДТ, отпускаем кнопку. Прощай покров Блица)
2) Сам Блиц убивается двумя РИ. Т.е. мы ловим момент, когда он начнет вопить (он это любит делать). Если он вопить не хочет, то надо просто бить ему морду - помогает. Используем сначала простой РИ. Приземляемся. Немного ждём - надо чтобы Блиц встал с земли, иначе от второго РИ он не улетит вверх. Используем РИ, ждём конца первого удара (именно конца, если сделать это вначале или в момент удара, то блиц тут же свалится на землю - глюк такой) и включаем ДТ. Дальше можно просто долбить по кнопке ДТ и всё будет в порядке. Если всё сделать правильно, то вы проведете полноценный ДРИ (дистортед Реал Импакт), равынй полному РИ под ДТ и ещё двум ударам обычного РИ.
3) После всего выше написанного Блица можно хоронить сразу. Он ясен пень начнет угрожающе краснеть, но вы можете контузить его чем угодно - Розочка Люцифера, прыжок Гильгамеша, выстрел из пистолета, дробовика, выстрел лазера из Пандоры (непонятно зачем, но можно 0_о)
Сообщение отредактировал EpsiloN - Суббота, 19.Декабря.09, 13:07