Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Devil may cry 4-советы (пишем советы (по всему))
Devil may cry 4-советы
Hidan13Дата: Пятница, 09.Января.09, 17:45 | Сообщение # 16
Уже лучше


 51
 16±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Quote (LeedStraiF)
заряженый пистолет 3лв ЧарджШот и дердите фиксацию цели, как только появляються дефки быстро нажимайте притянуть к себе девил брингером и сразу же захват ДевилБрингером, после окнчания захвата быстро выстреливаем ЧШ3 и подбегаем к ней делаем 2 обычных удара с меча с ексом 3-4без екса(Это нА ДМД), и дефка должна упасть на пол и почернеть делаем ДевилБрингер ( неро делает захват и вытягивает жабу из тьмы)

Классный совет,спасиб.

1 Ну слабенький совет: (за данте) Когда вы побили босса и он временно в отключке то лучше использывать удар Real Impact (Гилгамеш) снимает львиную часть здоровья у боссов.


 
LeedStraiFДата: Пятница, 09.Января.09, 18:31 | Сообщение # 17
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Quote (Hidan13)
1 Ну слабенький совет: (за данте) Когда вы побили босса и он временно в отключке то лучше использывать удар Real Impact (Гилгамеш) снимает львиную часть здоровья у боссов.

А я за Данте вроде советов по Дагону не давал))
А риал импактом Данте всех разносит боссов кроме Ехидны, я уже не использую этот способ, он мочный но при этом не интересный и не ефектный)


Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
SpiriteaterДата: Пятница, 09.Января.09, 22:54 | Сообщение # 18
Уже лучше


 100
 12±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Не совет,а мелочь,оставшаяся с третьей части:есло после Yamato Combo S дать Данте убрать катану в ножны немного поднимется стиль.
Многих боссов можно оглушить несколько раз подряд;когда босс очухивается после оглушения надо сильно звездануть - и глушится опять(правда на Бериале что-то не получается,по крайней мере у меня).
У меня такой вопрос:Ехидна обычно глушится на земле(когда "закапывается") и воздухе.При использовании Бастера в первом случае Неро её просто протыкает,во втором случае Ехидна летает по кругу,Неро "висит" на ней и всё так же протыкает.Ещё к Ехидне можно забраться наверх когда она встаёт...ну вобщем встаёт.И наверху её тоже можно оглушить.У меня это получалоь только за Данте.Собственно суть вопроса:если залезть к Ехидне наверх и оглушить за Неро,после чего сделать Бастер,какая будет анимация?


Запомни мою улыбку...
 
Hidan13Дата: Суббота, 10.Января.09, 12:04 | Сообщение # 19
Уже лучше


 51
 16±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Quote (Spiriteater)
И наверху её тоже можно оглушить.У меня это получалоь только за Данте.Собственно суть вопроса:если залезть к Ехидне наверх и оглушить за Неро,после чего сделать Бастер,какая будет анимация?

Это она встаёт на все свои конечеости да? Тогда её за матку можно схватить и бить. Надеюсь ты про это?


 
rebelionДата: Суббота, 10.Января.09, 14:50 | Сообщение # 20
You are [not] alone.


 1282
 78±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  558932360
Пол:

Награды: 7
Quote (Hidan13)
Это она встаёт на все свои конечеости да? Тогда её за матку можно схватить и бить. Надеюсь ты про это?

Неаа это когжа к ней на верх залезаешь к телу у меня тоже за неро её оглушать не получалось dry
 
SpiriteaterДата: Суббота, 10.Января.09, 15:37 | Сообщение # 21
Уже лучше


 100
 12±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote
Неаа это когжа к ней на верх залезаешь к телу

Именно это.За Данте она глушится очень быстро,а вот за Неро нифига.Неужели не у кого не получалось?


Запомни мою улыбку...
 
VanesaДата: Вторник, 13.Января.09, 18:58 | Сообщение # 22
 

Могу дать один совет:"найдите свой уникальный стиль боя".если сможете это сделать-добьетесь небывалых результатов.по себе знаю.

Добавлено (13.Январь.09, 18:58)
---------------------------------------------
А Ехидну оглушить у меня получалось.и за Данте и за Неро.Нерик ей в живот меч втыкает и там прокручивает.эффектно выглядит.мне даже стало ехидну жалко

 
Hidan13Дата: Четверг, 15.Января.09, 16:42 | Сообщение # 23
Уже лучше


 51
 16±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Quote (Vanesa)
Именно это.За Данте она глушится очень быстро,а вот за Неро нифига.Неужели не у кого не получалось

Это когда на неё запрыгнешь? когда она на лапах стоит? Возможно Неро также воткнёт меч в неё.


 
АрейДата: Воскресенье, 15.Марта.09, 18:31 | Сообщение # 24
Уже лучше


 117
 98±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  471230679
Пол:

Награды: 7
1. Когда Санктус в ярости летит на тебя с копьем можно просто подпрыгнуть дважды и начать стрелять пистолетом. чтобы замедлить падение... Ну или просто момент поудобней подгадать и просто прыгнуть...
2. Когда Санктус сбрасывает защиту, а ты подлетаешь к нему и начинаешь бить мечом, он отбивает своим копьем. Можно просто нажать демоническую руку и он упадет бессильный...
3. Когда жаба прыгает на тебя с целью сожрать лучше всего сделать обыкновенный перекат в сторону, прыгать ни в коем случае, ну а если сожрал все таки уже говорили включаешь демона и все в поряде!
4. Минимонстриков, детей Химеры, можно очень легко и быстро убить рукой. Просто притягивай их и нажимай руку демона, Нерон просто раздерет ее надвое, ну с другими то же самое!
5. За Данте мочить зараженных пугал и зубастиков (фаустов) лучше всего в стиле обманщик, с Койот-а и Гильгамешем. Если все эти предметы до конца прокачаны, то можно зажать прицел, вперед и особую кнопку стиля. Долететь вплотную до одного из монстров и расстрелять Койот-ой. Потом если цветок почернеет лучше всего использовать атаку 13 Гильгамеша.
 
PidjakДата: Воскресенье, 15.Марта.09, 18:33 | Сообщение # 25
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (Арей)
1. Когда Санктус в ярости летит на тебя с копьем можно просто подпрыгнуть дважды и начать стрелять пистолетом. чтобы замедлить падение... Ну или просто момент поудобней подгадать и просто прыгнуть...

А я его рукой хватаю, и он падает.
 
KonterДата: Воскресенье, 15.Марта.09, 18:38 | Сообщение # 26
Смотрящий во тьму


 0
 86±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  569114562
Пол:

Награды: 6
Quote
А я его рукой хватаю, и он падает.

это не совет это верная смерть но мне помогает
когда он литит на тебя я иду на нево в ответную атаки сходюца и у неро не 1 трамы


Дарк Spiret в ролке
 
АрейДата: Воскресенье, 15.Марта.09, 21:24 | Сообщение # 27
Уже лучше


 117
 98±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  471230679
Пол:

Награды: 7
но момент ведь еще высчитать надо! biggrin
 
KonterДата: Понедельник, 16.Марта.09, 00:12 | Сообщение # 28
Смотрящий во тьму


 0
 86±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  569114562
Пол:

Награды: 6
мая стратегия дехка когда он почти в плотную тогда

Дарк Spiret в ролке
 
АрейДата: Вторник, 17.Марта.09, 16:32 | Сообщение # 29
Уже лучше


 117
 98±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  471230679
Пол:

Награды: 7
ну не знаю, каждому свое! smile
 
MitLas666Дата: Вторник, 17.Марта.09, 16:40 | Сообщение # 30
Уже лучше


 102
 17±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Quote (rebelion)
2.Бериал взрывается после двух бастеров ыть

необезательно, можно его сначало по пузу, потом быстро подбежать и схватиь его за рыло, а за тем сново по пузяке


человек с бензопилой, которого пощадил чаГ ноРРЕЗЗ
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Devil may cry 4-советы (пишем советы (по всему))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.