Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Devil may cry 4 Прохождение
Devil may cry 4 Прохождение
LeedStraiFДата: Суббота, 24.Мая.08, 00:50 | Сообщение # 16
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Mission 17: Adagio For Strings


Довольно простая миссия. Вам придётся сражаться с большим количеством противников на маленьких территориях (т.е. о том, чтобы вдоволь побегать и всласть напрыгаться, даже не мечтайте). В порту на вас накинутся сначала Пугала, затем Ангел с компашкой. В жилой зоне будут Нападающие, а потом Мефисто. В деловом районе будет помесь Пугал, Мега Пугал и Василисков.

У входа в оперу есть проход в последнюю, двенадцатую секретную миссию. После того, как добудете осколок, сразитесь с Ангелами и рыцарями, если нужно запаситесь предметами из чудо-лавочки и войдите в дверь.

Босс: Ангел Агнус

Ей-богу, я уже начинаю скучать. Этот фрик прекрасной наружности опять будет развлекать нас своими фокусами. Ну что ж, покажем ему кузькину мать старыми методами. Только в этой раз Агнус призовёт к себе на помощь Василисков. Хех.

И вот, после убиения старого учёного, к нам вернётся семейная реликвия - Yamato. А для Данте это значит, что доступен новый стиль боя - Dark Slayer. Если вы не играли в DMC3 и вы понятия не имеете, что это такое, то можете расслабиться. А всем остальным можно радоваться.


Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
LeedStraiFДата: Суббота, 24.Мая.08, 00:52 | Сообщение # 17
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Mission 18: The Destroyer

Босс: Спаситель

По сути эта миссия и есть одна большая битва с боссом. Это всё будет очень долго, так что поднаберитесь терпения. Вам нужно будет запомнить несколько элементов этого уровня, чтобы потом лучше в нём ориентироваться. Синие платформы служат для того, чтобы перепрыгивать на другие платформы. Красная платформа (она здесь всего одна), она же батут отправляет Данте прямо вверх. Синий механизм служит для управления пушкой. После уничтожения нескольких орбов на теле Спасителя появится второй синий механизм, активировав который можно шарахнуть током руку статуи.
Отлично! Теперь, когда мы знаем, кто есть ху, приступим к самой битве. Наша главная цель - уничтожить все синие кристаллы на теле Спасителя. И опять для Данте действует правило акулы - пока ты двигаешься, ты жив. Если вы будете постоянно перемещаться, то атаки статуи не будут достигать тушки персонажа. Перепрыгивайте с платформы на платформу, чтобы достичь первой пушки и сделать пробный залп. Отлично. В яблочко. Теперь выбирайте любую из синих платформ и продолжайте свой путь наверх, по пути разрушая синие кристаллы. Для этого обычно требуется два выстрела из дробовика или же один выстрел из Пандоры. Противников игнорируйте в упор. Кристаллы. Вас должны волновать только они. Когда вы окажетесь у его головы, уничтожьте последние два кристалла. Пока Спаситель восстанавливается, перепрыгивайте с платформы на платформу, пока не найдёте энергетическую пушку. Сделайте залп, чтобы временно вывести из строя руку статуи. Перебегайте на руку и уничтожайте кристаллы по пути. От ударов руки и энергетических шаров уклоняйтесь перекатом или прыжком. Пока вы находитесь у его головы, прицельтесь в лоб и начните прицельный огонь по кристаллу. Если успеете уничтожить его до того, как он стряхнёт вас, начнётся вторая стадия битвы. Если нет - готовьтесь повторить вышеописанные действия.

Вторая фаза боя представляет собой куда большее веселье. Спаситель искренне зол на Данте и теперь пускает в ход руки, ноги и вообще всё подряд. Особенно вам стоит опасаться его атаки лазером, которая снимает примерно 3/4 полоски здоровья. Начните обстреливать его из своего любимого оружия (берите либо Pandora, либо Ebony&Ivory; обрез не подходит по причине недостаточно сильной дальнобойности), при этом стойте у синей платформы для собственной безопасности. Стреляйте до тех пор, пока он не начнёт атаку. Как только атака начнётся, сразу же становитесь на платформу и перелетайте дальше. Опять начинайте обстрел. Когда Спаситель будет выбит из колеи, проведите несколько мощных комбо на синем кристалле в его груди, пока он восстанавливается. И так до победного конца.


Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
LeedStraiFДата: Суббота, 24.Мая.08, 00:54 | Сообщение # 18
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Mission 19: The Successor

Дышите глубже, до конца осталось совсем немного. Пришло время одной из из самых тяжёлых миссий в игре. Самое время включить пальцы на полную мощность и позвать на помощь госпожу Удачу. Уровень представляет собой головоломку с Кристаллами Лжеца, про которую можно прочитать в шестой миссии (Воскрешение). Только теперь Неро нужно пройти через ПЯТЬ подобных досок. Если вы попадёте на жёлтый кристалл, то вам придётся сразиться с противником.

Лестница 1: Ангел Бианко и 4 Белых Рыцаря

Хех. Теперь всё проще некуда. Завалите этих ребят, чтобы закончить с первым шагом.

Лестница 2: Бериал

Эта битва будет различаться только тем, что вокруг не будет сооружений, из которых можно будет взять немного живительной энергии. Но ведь теперьи мы вооружены до зубов, не так ли!?

Лестница 3: Баэль

Вам придётся сразиться со второй версией земноводного, с которой сражался Данте. Это будет куда легче. Баэль будет посылать Русалок, а сам будет периодически скакать по арене. Убейте его, чтобы закончить этот этап.

Лестница 4: Ехидна

Просто убейте её.

Лестница 5: Ангел Агнус

О нет! Опять этот психопат!!!

Наконец-то!!! Это идиотское восхождение окончено! Расслабьтесь и спокойно пройдите в дверь. Миссия окончена.

Теперь следуйте в меню Power Up и потратьте ВСЁ. Желательно, чтобы у вас при себе было несколько больших Vital Star, пару флаконов святой воды и несколько Devil Star. Мы на финишной прямой.


Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
LeedStraiFДата: Суббота, 24.Мая.08, 00:59 | Сообщение # 19
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Mission 20: La Vita Nuova

Босс: Дьявол Санктус

Отлично, гад. Вот мы и снова встретились. Санктус стал более сильным, но в целом это та же самая битва из одиннадцатой миссии. Конечно же, не без нововведений. У Санктуса появилось несколько новых атак. Во-первых, он теперь может посылать несколько электрических разрядов. По неизвестной причине во время движения Неро не получает никаких повреждений. Во-вторых, он научился посылать прямо-таки неприличное количество файерболлов в вашем направлении, от которых легко уклониться, бегая из стороны в сторону. В-третьих, Санктус использует меч Спарды для проведения слабого комбо. Сопляк. В-четвёртых, он посылает на вас неизвестные агрегаты. Когда они окружают вас, то проводят довольно мощную атаку. Когда эти гадости окружают вас, просто подпрыгните вверх, чтобы избежать потери здоровья. Сопляк! Сопляк!! Сопляк!!!

Итак, атаки вы теперь знаете. Потанцуем! Используйте тактику из миссии 11, чтобы уничтожить защитную оболочку демона. После того, как оболочка будет уничтожена, он начнёт блокировать ваши атаки. Подпрыгивайте и выполните Buster, а затем ещё раз Buster, чтобы хорошенько стукнуть злодея об землю. После этого выполните ещё один Buster, чтобы окончательно снять у Санктуса 1/5 здоровья.

После того, как у Санктуса останется где-то треть здоровья, он начнёт показывать новый фокус - Sparda Rush. Он начнёт бешено атаковать вас, причём будет делать это 6 раз подряд. Избежать этого поистине убийственного комбо можно только постоянными перекатами (желательно включить в это время DT). После того, как он атакует 6 раз и остановится для восстановления оболочки, быстро подбегите к нему на расстояние атаки и выполните Streak, а затем, не медля, High Roller. Если сделаете всё с должной скоростью и сноровкой, то выбьете из колеи Санктуса, предоставляя вам очередную возможность для проведения серии Buster-атак. Если не успеете, то придётся уклоняться от очередного Sparda Rush.

Помните, что правило акулы должно постоянно действовать. Остановитесь хоть на миг - погибнете. Действуйте в подобном ключе и порвёте Санктуса на мальтийский флаг.

Но и на этом мы ещё не расстаёмся.

Босс: Лже-Спаситель

После череды сценок перед нами предстанет Спаситель в изрядно потрёпанном виде (ну ещё бы, мы его хорошо обработали). Вы с ним один на один. Никаких подсказок. Никаких намёков на то, что с ним надо делать.

У Спасителя в данный момент только 3 атаки рукой (разного сорта) - бьёт ладонью правой руки по площадке, наносит удар кулаком левой руки и безумно рычит (хотя до последнего Неро фиолетово). Нас же должна интересовать только одна - когда он наносит удар кулаком. Когда Спаситель бьёт ладонью, увернитесь от атаки и исполните Buster, чтобы отсушить конечность негодяю. В этот же момент, когда он готовится совершить удар кулаком, НЕ УКЛОНЯЙТЕСЬ ОТ АТАКИ! Вместо этого, подпрыгивайте повыше и выполните Buster. Если всё будет сделано правильно, то Неро выполнит свой удар. От этого потрясения Спаситель упадёт. Прыгните ему на лоб и выполните Buster-атаку, чтобы закончить игру.

Поздравляю. Вы прошли основную сюжетную кампанию Devil May Cry 4. Можете смело гордиться этим.

Но и это ещё не конец. Во время финальных титров у вас будет 90 секунд, чтобы защитить Кири от нападения со всех сторон Пугал. Если хоть одно из этих чудовищ прикоснётся к ней, то экран потемнеет, а вас оставят наслаждаться титрами и прекраснейшим треком Shall Never Surrender. Если продержитесь 90 секунд, то увидите ещё одну сценку. Рекомендую постараться.

Вот на этом действительно всё.


Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Devil may cry 4 Прохождение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.