Меню сайта
Разделы новостей
Devil May Cry
Новости сайта
Другое
Мини-чат
Опрос
Ваша любимая часть DMC
Всего ответов: 2138

Счетчики

Анализ интернет сайта

Рейтинг@Mail.ru

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU

Rambler's Top100

 


Главная » Devil May Cry

Записываем видео битвы с Марионетками и МегоМарионетками за Данте (на 12 миссии первая и вторая комната) [Сложность ДДУ]. Подробнее на форуме - http://devilnevercry.com/forum/96-3138-1.

На запись видео дается 9 дней. Видео необходимо выложить до 1 июля, 23ч 59м. Видео, опубликованные 2 июля не рассматриваются. Видео желательно загружать на видеосервиcы RuTube или YouTube - rutube.ru или youtube.com.

Правила:
Внимание: Сложность только "Данте Должен умереть (ДДУ)"! На видео должна быть метка, а именно ваш ник в углу экрана, на протяжении всего видео. Это необходимо для того, чтобы не было махинаций, типо чужое видео присвоить себе ... Читать дальше »
Просмотров: 1327 | Дата: 22.Июня.09 | Добавил: LeedStraiF | Комментарии (0)


Совсем недавно по сети ходили слухи о том , что Capcom собирается анонсировать на выставке E3 2009 игру Devil May Cry 5, обрадовав всех поклонников серии.

Представители Capcom прокомментировали этот слух.

«Да, мы готовимся анонсировать новый громкий проект, причем речь идет об игре, которую очень ждут поклонники, - заявил пресс-атташе компании. - Вам стоит дождаться Е3, чтобы узнать название этой игры, однако я могу уже сейчас сказать, что это не Devil May Cry 5».
Просмотров: 3929 | Дата: 22.Мая.09 | Добавил: Starok | Комментарии (22)


Серия Devil May Cry за всю свою историю существования неплохо пополнила закрома родной Capcom. Вчера японская компания громогласно объявила о том, что общие продажи игр с клеймом DMC перевалили за отметку в 10 миллионов копий. Вклад в «общаг» самой свежей части Devil May Cry 4 - 2.2 миллиона копий. Результат, конечно, не уровня Halo или Call of Duty 4: Modern Warfare. Хотя Capcom вполне довольна такими финансовыми достижениями четвертой части.

Да и к тому же, не только продажами коробочек с DMC сыта японская компания. Деньги в казну ей приносит выпуск самого разнообразного мерчендайза, включая фигурки Данте и других героев DMC, футболки, новеллы, а также продажи манги и DVD-издания одноименного аниме от студии MadHouse. В общем, за прошедшее время торговая марка Devil May Cry успела дотянуться своими щупальцами практически до каждой сферы японской индустрии развлечений.

За информацию спасибо сайту news.playground.ru.
Просмотров: 1834 | Дата: 18.Марта.09 | Добавил: R@mzes | Комментарии (1)


Возможно Devil May Cry 4 уже многим поднадоел, так вот решил заинтересовать новыми костюмами (скинами). Просто старый костюм Неро действительно мне уже надоел, думаю не только мне.
Скины создавал не я, хотя с помощью программы TexMod вы можете их сделать сами. Инструкция по изготовлению своих скинов будет опубликована чуть позже. Следите за новостями!

В архиве два скина. Первый скин "OrderNero" - у Неро теперь белый костюм, как у членов ордена меча, и черный ДевилБринжер.
Второй "Black Blue Nero" - У Неро черно-синий костюм, эффекты огня стали синим пламенем, а также изменена кровь, ее стало больше и зрелищнее.

Для запуска скинов потребуется программа TexMod. Скины, TexMod и инструкция лежат в архиве.
Скачать - http://hotfile.com/dl/83447784/299c747/Nero_skins.rar.html или http://depositfiles.com/files/1jydundoq
Просмотров: 6614 | Дата: 20.Декабря.08 | Добавил: LeedStraiF | Комментарии (21)


Сегодня на прилавках магазинов появилась долгожданная PC-версия блокбастера Devil May Cry 4 (разработчик и издатель за рубежом Capcom, издатель в России и странах СНГ – фирма «1С»). Игра поступила в продажу в экономичной джевел упаковке и DVD-боксе в картонном рукаве (в комплекте арт-бук и руководство пользователя). В самой игре пользователю дана возможность выбрать русскую или английскую озвучку с субтитрами.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, безжалостно уничтожая выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает… Пока в один прекрасный день в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить ... Читать дальше »
Просмотров: 2197 | Дата: 05.Сентября.08 | Добавил: Clam | Комментарии (10)

Фирма «1С» отправила в печать слешер Devil May Cry 4. В продажу поступит в том числе и подарочное издание в комплекте с артбуком и руководством пользователя. Стоит отметить, что независимо от издания пользователю будет предоставлена возможность выбора типа озвучки (английская или русская), а вот про субтитры не сказано ни слова (возможно, что доступен лишь русский вариант). В магазинах игра появится 5 сентября.
Просмотров: 1102 | Дата: 27.Августа.08 | Добавил: Starok | Комментарии (7)

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Форма входа


Здравствуйте Гость. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта



Создать сайт в системе UcoZ

Статистика



В мире всего: 1
Смертных: 1
Демонов: 0





Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование
материалов, а также элементов дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления.
Хостинг от uCoz.