Меню сайта
Разделы новостей
Devil May Cry
Новости сайта
Другое
Мини-чат
Опрос
Ваша любимая часть DMC
Всего ответов: 2138

Счетчики

Анализ интернет сайта

Рейтинг@Mail.ru

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU

Rambler's Top100

 


Главная » Архив материалов

Хотим поздравить сайт Devilmk3.at.ua с наступающим 2009 годом и пожелать всем его участникам всего самого лучшего: счастья, здоровья, друзей, много радости и веселья, а так же больших свершений в новом году! А сайту побольше хороших посетителей и трудолюбивых Модеров и Админов=) И небольшой тост:

Чтоб хотелось и моглось
Чтоб любилось и жилось
И чтоб преподы нас не бисили
И чтоб родители любили
И чтоб друзья не доставали
И с вами с радостью играли
И чтоб сайт наш жил всегда
Спустя многие года=) !!!
Просмотров: 2672 | Дата: 28.Декабря.08 | Добавил: DjAngel | Комментарии (19)


Возможно Devil May Cry 4 уже многим поднадоел, так вот решил заинтересовать новыми костюмами (скинами). Просто старый костюм Неро действительно мне уже надоел, думаю не только мне.
Скины создавал не я, хотя с помощью программы TexMod вы можете их сделать сами. Инструкция по изготовлению своих скинов будет опубликована чуть позже. Следите за новостями!

В архиве два скина. Первый скин "OrderNero" - у Неро теперь белый костюм, как у членов ордена меча, и черный ДевилБринжер.
Второй "Black Blue Nero" - У Неро черно-синий костюм, эффекты огня стали синим пламенем, а также изменена кровь, ее стало больше и зрелищнее.

Для запуска скинов потребуется программа TexMod. Скины, TexMod и инструкция лежат в архиве.
Скачать - http://hotfile.com/dl/83447784/299c747/Nero_skins.rar.html или http://depositfiles.com/files/1jydundoq
Просмотров: 6615 | Дата: 20.Декабря.08 | Добавил: LeedStraiF | Комментарии (21)


Сегодня на прилавках магазинов появилась долгожданная PC-версия блокбастера Devil May Cry 4 (разработчик и издатель за рубежом Capcom, издатель в России и странах СНГ – фирма «1С»). Игра поступила в продажу в экономичной джевел упаковке и DVD-боксе в картонном рукаве (в комплекте арт-бук и руководство пользователя). В самой игре пользователю дана возможность выбрать русскую или английскую озвучку с субтитрами.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, безжалостно уничтожая выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает… Пока в один прекрасный день в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить ... Читать дальше »
Просмотров: 2199 | Дата: 05.Сентября.08 | Добавил: Clam | Комментарии (10)



Вот и наступил долгожданный, а точнее злой и черный день для всех учащихся от 3-го класса до 5 курса института... В этот день можно пожелать только всем удачи, успехов в учебе и не злых учителей. И несмотря на такой зловещий, дождливый день мы все-равно не отступимся от преград, которые будут попадаться у нас на пути. Да благословит нас Спарда! Аминь!
Просмотров: 1100 | Дата: 01.Сентября.08 | Добавил: R@mzes | Комментарии (14)

Фирма «1С» отправила в печать слешер Devil May Cry 4. В продажу поступит в том числе и подарочное издание в комплекте с артбуком и руководством пользователя. Стоит отметить, что независимо от издания пользователю будет предоставлена возможность выбора типа озвучки (английская или русская), а вот про субтитры не сказано ни слова (возможно, что доступен лишь русский вариант). В магазинах игра появится 5 сентября.
Просмотров: 1103 | Дата: 27.Августа.08 | Добавил: Starok | Комментарии (7)

В сети появился русификатор Devil May Cry 4. Русифицирует почти весь текст в игре, но не субтитры!

После разархивирования вам придется в ручную заменять файлы, но не заменяйте сами папки так как в русификаторе отсутствуют некоторые файлы, которые не нужны были для русификации, итак вам всего лишь нужно зайти в каждую папку и поменять там файлы.


Скачать:

http://depositfiles.com/ru/files/6659205
http://dump.ru/file_catalog/956017
Просмотров: 3328 | Дата: 20.Июля.08 | Добавил: Xinortin | Комментарии (24)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »

Форма входа


Здравствуйте Гость. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта



Создать сайт в системе UcoZ

Статистика



В мире всего: 1
Смертных: 1
Демонов: 0





Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование
материалов, а также элементов дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления.
Хостинг от uCoz.