Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Концертный зал
Концертный зал
MisterioДата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:19 | Сообщение # 271
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (-Sindel-)

После аплодисментов,группу вызвали на сцену и вручили диплом с бронзовым кубком.
-Второе место заняла группа....."Сильверхед"!Аплодисменты серебряным призёрам!

Оен пожала плечами, взяв чек, девушка развернулась и направилась к выходу, посмотрев на сумму девушка вручила её первому попавшему бродяге, а именно старой женщине и ушла из здания, Лоз шикнул и ушел


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
-Angel-Дата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:22 | Сообщение # 272
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (-Sindel-)
-И так,дорогие наши гости и участники.За время пока вы выступали мы успели вас полюбить,за ваши таланты и призвание к музыке.Мы прослушали многие коллективы,многие из них,к сожалению,выбыли...Но лишь три из них добрались до высот.Мы разделили вас по трём местам и победителем станет лишь одна группа.НО,мы решили вручить отдельный приз за самую весёлую песню концерта.И так... Ведущая сделала небольшую паузу. -Третье место вручается группе....."Золотые псы"!!Поаплодируем! После аплодисментов,группу вызвали на сцену и вручили диплом с бронзовым кубком. -Второе место заняла группа....."Сильверхед"!Аплодисменты серебряным призёрам! Аплодисментов было немало,многие,очень многие полюбили эту группу. -Но это ещё не всё.Награждается солистка группы "Сильверхед" за лучшую весёлую песню за весь концерт,под названием "Счастливчик". Девушке вручили золотую статуэтку микрофона -И наконец.....победители сегодняшнего концерта,коллектив занявший первое место,который теперь имеет право называться лучшей группой в городе,-уточнила,-как и Сильверхед-ДЬЯВОЛЫ!!!! Зал был полон радости и визгов,а победителям вручили золотой кубок и сертификат на сумму 10 миллионов долларов,группе "Сильверхед" достался серебряный кубок и сертификат на 500 тысяч долларов.Группе "Золотые псы" достался бронзовый кубок и сертификат на 200 тысяч долларов. -Спасибо,дорогие участники,мы получили массу удовольствия,слушая вас.Надеемся на скорое появление


услышав что группа на первом месте подпрыгнула и тут же обняла Дрейка
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!
Закричала Юна и обняла всю свою Группу,а потом вышла и забрала приз,поклонившись Юна радостно улыбнулась поклонникам
 
NephraelДата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:22 | Сообщение # 273
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Quote (Misterio)
Оен пожала плечами, взяв чек, девушка развернулась и направилась к выходу, посмотрев на сумму девушка вручила её первому попавшему бродяге, а именно старой женщине и ушла из здания, Лоз шикнул и ушел

Я: Ушел за Оен
 
Vovchik1893Дата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:22 | Сообщение # 274
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Quote (-Sindel-)
-И наконец.....победители сегодняшнего концерта,коллектив занявший первое место,который теперь имеет право называться лучшей группой в городе,-уточнила,-как и Сильверхед-ДЬЯВОЛЫ!!!! Зал был полон радости и визгов,а победителям вручили золотой кубок и сертификат на сумму 10 миллионов долларов,группе "Сильверхед" достался серебряный кубок и сертификат на 500 тысяч долларов.Группе "Золотые псы" достался бронзовый кубок и сертификат на 200 тысяч долларов.

Я рад за вас. Рад что судьи приняли правильное решение, хоть я и пришёл под конец. Примите мои поздравления. Лейто спрыгнул с уступа.


 
Dark_angelДата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:26 | Сообщение # 275
ϟ...Storm...ϟ


 1371
 105±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 34
Зак спокойно и без всяких эмоций вышел на улицу,девушки бежали за ним,чтобы поздравить,но он,не обращая ни на кого внимания просто ушёл из здания
------->Главная

Добавлено (01.Апрель.10, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (-Angel-)
услышав что группа на первом месте подпрыгнула и тут же обняла Дрейка
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!

Дрейк:
-ДА!!!!Ура!!!!
Крепко обнял Юну в ответ
 
-Angel-Дата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:26 | Сообщение # 276
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Vovchik1893)
Я рад за вас. Рад что судьи приняли правильное решение, хоть я и пришёл под конец. Примите мои поздравления. Лейто спрыгнул с уступа.

С: спасибо
вышла за Юной и покланилась поклоникам,Зал хлопал и свистел,и стали кричать в поддержку
ДЬЯВОЛЫ!! ДЬЯВОЛЫ!!! ДЬЯВОЛЫ!!!


Мы победили!!
у Юны от такого зрелища улыбка не сходила с губ

 
MisterioДата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:26 | Сообщение # 277
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
----> Главная

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
-Angel-Дата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:29 | Сообщение # 278
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Dark_angel)
-ДА!!!!Ура!!!! Крепко обнял Юну в ответ


забрала приз и снова поклонившись удалилась со сцены и тут такой народ подбежал просить автограф,Юна увидев брата передала приз Стеф и сделав тройное сальто перелетела над головой у поклоников и приземлившись на ноги вышла из здания,чтобы узнать что с братом
Главная =>

С: провела взглядом Юну и стала давать автографы поклонникам
 
Vovchik1893Дата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:29 | Сообщение # 279
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
--главная.

 
Dark_angelДата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:33 | Сообщение # 280
ϟ...Storm...ϟ


 1371
 105±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 34
Дрейк:
Остался вместе со Стефани и стал тоже давать автографы новым поклонникам
 
-Angel-Дата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:36 | Сообщение # 281
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
С: когда раздала автографы все сразу вышли из зала на улицу,остались только судьи и Стеф с Дрейком
Не нравится мне это...мы победили но мне кажется не честно...
 
Dark_angelДата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:40 | Сообщение # 282
ϟ...Storm...ϟ


 1371
 105±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 34
Дрейк:
-Чего это?
 
-Angel-Дата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:43 | Сообщение # 283
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Dark_angel)
-Чего это?

С: не знаю,лучше пошли,а то Юна с Заком на улице,ещё фиг знает что случится...
 
-_The_4style_-Дата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:45 | Сообщение # 284
死とストロベリー


 13119
 645±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 40
Когда шел конкурс Ичиго уселся на стул и закрыл глаза . Можно было понять что ему было скучно . Когда стали говорить оценки парень приоткрыл правый глаз и стал их слушать . Сначала сказали Псов , потов и Сильверхед . Парень сразу понял что именно группа семьи Страйф победила .
Молодцы ребята . Первые мысли промелькнули в голове Ичиго , пока не закричали слово " Дьяволы !!" . Куросаки с перепуга под прыгнул и приземлился на пят*** короче упал .
-Ненавижу когда так говорят .Ичиго встал и , отряхнувшись , вышел из концертного зала .

--->Гл. улица
(Фегасе вы на флудили . Я даже свой пост не нашел )
 
BearДата: Четверг, 01.Апреля.10, 20:52 | Сообщение # 285
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
- Ну, Юна, поздравляю... - сказала Орига, посмотрев на Юну, и улыбнулась. - Ты заслужила эту победу...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Концертный зал
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.