Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Лес (Лес который находится не подолёку от кладбища)
Лес
-Angel-Дата: Среда, 03.Марта.10, 18:21 | Сообщение # 61
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
побежала с Ви во второй лес
Фортуна,Лес =>

выбежала из одного леса и прибежала сюда,волчица осмотрелась и тут же помчалась к агенству
Агенство Двор =>

Добавлено (03.Март.10, 18:21)
---------------------------------------------
Зашла в Лес с Арчоном и растянувшись в улыбке побежала в перед прыгнув на бревно побежала по нему и прыгнув в высоту превратилась в серую волчицу,и приземлилась на лапы а потом посмотрела на стоящего Арчона
Догоняй!
крикнула волчица и побежала


Сообщение отредактировал DjКиса - Среда, 03.Марта.10, 18:22
 
BearДата: Среда, 03.Марта.10, 18:32 | Сообщение # 62
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (DjКиса)
Зашла в Лес с Арчоном и растянувшись в улыбке побежала в перед прыгнув на бревно побежала по нему и прыгнув в высоту превратилась в серую волчицу,и приземлилась на лапы а потом посмотрела на стоящего Арчона
Догоняй!
крикнула волчица и побежала

Арчон засмеялся, и погнал вслез за Сэлен. Деревья мелькали со всех сторон, но оба волка мастерски, будто сотый раз уже здесь бывают, обминали кусты, обрывы и ямы, перепрыгивая через пеньки и поваленные деревья. Лес будто бы тоже оживился. Ветер колыхал вершины деревьев. Птицы принялись летать меж ветвей. К удивлению Арчона над его головой пролетело несколько летучих мышей, снявшихся с близжайшего дерева, напоминающего сосну...
Арчон очень быстро поравнялся с Сэлен, и теперь они бежали бок о бок, как единое целое.




Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Среда, 03.Марта.10, 18:38 | Сообщение # 63
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
Арчон засмеялся, и погнал вслез за Сэлен. Деревья мелькали со всех сторон, но оба волка мастерски, будто сотый раз уже здесь бывают, обминали кусты, обрывы и ямы, перепрыгивая через пеньки и поваленные деревья. Лес будто бы тоже оживился. Ветер колыхал вершины деревьев. Птицы принялись летать меж ветвей. К удивлению Арчона над его головой пролетело несколько летучих мышей, снявшихся с близжайшего дерева, напоминающего сосну... Арчон очень быстро поравнялся с Сэлен, и теперь они бежали бок о бок, как единое целое.

Сэлен посмотрела на Арчона и ярко голубые глаза сверкнули,потом волчица принялась сыграть в гонки и побежала в два раза быстрей Арчона и уже была дальше чем он,Сэл прислушивалась к звукам леса,ей всегда нравился холод и когда волчица нагнула немного голову к земле и дохнула то всё в переди превратилось в лёд и девушка побежала по льду как будто у неё на лапах были коньки

 
BearДата: Среда, 03.Марта.10, 18:47 | Сообщение # 64
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (DjКиса)
Сэлен посмотрела на Арчона и ярко голубые глаза сверкнули,потом волчица принялась сыграть в гонки и побежала в два раза быстрей Арчона и уже была дальше чем он,Сэл прислушивалась к звукам леса,ей всегда нравился холод и когда волчица нагнула немного голову к земле и дохнула то всё в переди превратилось в лёд и девушка побежала по льду как будто у неё на лапах были коньки

- Ты сама мне дала повод! - Арчон превратился в теневого демона, и принялся прыгать из тени в тень, при этом держась рядом с Сэлен. Красные светящиеся глаза волка вспыхивали с разных сторон в тенях зарослей, деревьев и ее сообственной тени. Но в следующий момент Арочон выпрыгивал из другой тени, и так же быстро снова изчезал, при этом как-бы играя с волчицей. Ее серая шерсть развевалась под бющим в морду ветром. Наконец Арчон выпрыгнул из тени Сэл, и снова они бежали синхронно.
- А ты не промах! - крикнул он, перебивая шум потока воздуха.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Среда, 03.Марта.10, 18:47
 
-Angel-Дата: Среда, 03.Марта.10, 18:51 | Сообщение # 65
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
Ты сама мне дала повод! - Арчон превратился в теневого демона, и принялся прыгать из тени в тень, при этом держась рядом с Сэлен. Красные светящиеся глаза волка вспыхивали с разных сторон в тенях зарослей, деревьев и ее сообственной тени. Но в следующий момент Арочон выпрыгивал из другой тени, и так же быстро снова изчезал, при этом как-бы играя с волчицей. Ее серая шерсть развевалась под бющим в морду ветром. Наконец Арчон выпрыгнул из тени Сэл, и снова они бежали синхронно. - А ты не промах! - крикнул он, перебивая шум потока воздуха.
Спасибо
прокатившись с ветерком девушка снова побежала в глубь леса пока не добежали до водопада,Волчица притормозила и уже спокойно подошла к воде,и посмотрела на своё отражение...
 
BearДата: Среда, 03.Марта.10, 19:04 | Сообщение # 66
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (DjКиса)
Спасибо
прокатившись с ветерком девушка снова побежала в глубь леса пока не добежали до водопада,Волчица притормозила и уже спокойно подошла к воде,и посмотрела на своё отражение...

Арчон тоже остановился, не подняв при этом ни одной пылинки, не задев ни одного камушка. Арчон уже снова превратился в обычного волка, и подойдя к Сэлен, тоже посмотрел на своё отражение в чистой воде. Но вместо отражения волка в воде было отражение красивого чёрноволосого мужчины, возрастом не больше 30 лет. Ухмыльнувшись своему отражению, Арчон посмотрел на волчицу.
- Ты невероятно прекрасна... - сказал Арчон. Волчица и в самом деле была просто невероятной красоты, особенно под редкими лучами солнца, которые пробивались сквозь крону деревьев. Серая шерсть отливала серебряным светом, и легонько шла волнами от потока воздуха, который шёл от водопада. Арчон даже залюбовался.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Среда, 03.Марта.10, 19:10 | Сообщение # 67
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
Арчон тоже остановился, не подняв при этом ни одной пылинки, не задев ни одного камушка. Арчон уже снова превратился в обычного волка, и подойдя к Сэлен, тоже посмотрел на своё отражение в чистой воде. Но вместо отражения волка в воде было отражение красивого чёрноволосого мужчины, возрастом не больше 30 лет. Ухмыльнувшись своему отражению, Арчон посмотрел на волчицу.
Посмотрела на отражение Арчона,а потом на самого его
как это?

Quote (Bear)
- Ты невероятно прекрасна... - сказал Арчон. Волчица и в самом деле была просто невероятной красоты, особенно под редкими лучами солнца, которые пробивались сквозь крону деревьев. Серая шерсть отливала серебряным светом, и легонько шла волнами от потока воздуха, который шёл от водопада. Арчон даже залюбовался.
Волчица села возле воды и посмотрела на волка
Разве?
посмотрела в глаза Арчона
 
BearДата: Среда, 03.Марта.10, 19:22 | Сообщение # 68
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (DjКиса)
Посмотрела на отражение Арчона,а потом на самого его
как это?

- Я не всегда был тем, кто я есть сейчас. - Арчон слабо улыбнулся, но улыбка вышла скорее болезненная. - Я сам захотел стать теневым демоном-хранителем волком. Так просто сложилась моя человеческая жизнь...
Quote (DjКиса)
Волчица села возле воды и посмотрела на волка
Разве?
посмотрела в глаза Арчона

- Да. Ты очень красива. Очень... - волк подсел рядом с волчицей. - Ты помнишь слова Демьена, когда он тебе сказал, что дело не в физическом холоде?



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Среда, 03.Марта.10, 19:27 | Сообщение # 69
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- Я не всегда был тем, кто я есть сейчас. - Арчон слабо улыбнулся, но улыбка вышла скорее болезненная. - Я сам захотел стать теневым демоном-хранителем волком. Так просто сложилась моя человеческая жизнь...
соболезную...
мило приулыбнулась Сэл

Quote (Bear)
- Да. Ты очень красива. Очень... - волк подсел рядом с волчицей. - Ты помнишь слова Демьена, когда он тебе сказал, что дело не в физическом холоде?
Да.
наклонила немного в бок голову не понимая что хочет этим сказать Арчон,и смотрела на волка
 
BearДата: Среда, 03.Марта.10, 19:38 | Сообщение # 70
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (DjКиса)
Да.
наклонила немного в бок голову не понимая что хочет этим сказать Арчон,и смотрела на волка

- Он тогда имел в виду душевный холод. Холод от одиночества. Холод от тоски. Холод от отсуцтвия смысла жизни. И никто не стоек против такого холод. Ну, разве-что кроме безчуственных типов, вроде того парня - Найтмера... - Арчон тяжело вздохнул. - Я тоже когда-то был одинок. От меня все отвернулись. Но потом я нашёл друзей среди теневых хранителей, и других демонов. Нейро Ногами, Анджела, Стрегобор, Аластор. Потом в друзьях появились люди, и полудемоны: Виктория, Рей, Данте, Леди, Демьен, Аврора, дети Рей. Ну и ты, хотя я начинаю чуствовать к тебе нечто иное. - Арч улыбнулся себе под нос. - Хотя не бери в голову слова тысячелетнего дурного волка..
- Слишком быстро всё происходит. Видать опять начинаю терять голову, как неопытный сопляк молодой... - подумал он про себя, глядя в синие глаза волчицы.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Среда, 03.Марта.10, 19:40
 
-Angel-Дата: Среда, 03.Марта.10, 19:44 | Сообщение # 71
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- Он тогда имел в виду душевный холод. Холод от одиночества. Холод от тоски. Холод от отсуцтвия смысла жизни. И никто не стоек против такого холод. Ну, разве-что кроме безчуственных типов, вороде того парня - Найтмера... - Арчон тяжело вздохнул. - Я тоже когда-то был одинок. От меня все отвернулись. Но потом я нашёл друзей среди теневых хранителей, и других демонов. Нейро Ногами, Анджела, Стрегобор, Аластор. Потом в друзьях появились люди, и полудемоны: Виктория, Рей, Данте, Леди, Демьен, Аврора, дети Рей. Ну и ты, хотя я начинаю чувствовать к тебе нечто иное. - Арч улыбнулся себе под нос. - Слишком быстро всё происходит. Видать опять начинаю терять голову, как неопытный сопляк молодой... - подумал он про себя, глядя в синие глаза волчицы.
внимательно слушала волка,и к концу улыбнулась,потом встала и обошла вокруг Арчона проведя своим сереньким пышным хвостом по морде Арчона и остановилась рядом с ним по другую сторону
именно к человеку или к волку?
осторожно и нежно сказала волчица


Сообщение отредактировал DjКиса - Среда, 03.Марта.10, 19:44
 
BearДата: Среда, 03.Марта.10, 19:47 | Сообщение # 72
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (DjКиса)
внимательно слушала волка,и к концу улыбнулась,потом встала и обошла вокруг Арчона проведя своим сереньким пышным хвостом по морде Арчона и остановилась рядом с ним по другую сторону
именно к человеку или к волку?
остарожно и нежно сказала волчица

- Если честно, то мне всё-равно, в какой ты форме. Чуства от этого не изменяються. Кстати, я тоже мог-бы превратиться в человека. Но у меня просто одежды не будет... - Арчон засмеялся, чуть не потянувшись следом за хвостом Сэлен.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Среда, 03.Марта.10, 19:52 | Сообщение # 73
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- Если честно, то мне всё-равно, в какой ты форме. Чуства от этого не изменяються. Кстати, я тоже мог-бы превратиться в человека. Но у меня просто одежды не будет... - Арчон засмеялся, чуть не потянувшись следом за хвостом Сэлен.
когда ты волк ты симпотичнее
посмотрела в воду и сунула в чистую прозрачную воду лапу
вода тёплая...странно...
 
BearДата: Среда, 03.Марта.10, 19:55 | Сообщение # 74
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (DjКиса)
когда ты волк ты симпотичнее
посмотрела в воду и сунула в чистую прозрачную воду лапу
вода тёплая...странно...

- Хм... Странно, ты права. Может где-то вода нагреваеться от какого-то источника тепла? - сказал волк, тоже опуская лапу в воду.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Среда, 03.Марта.10, 19:58 | Сообщение # 75
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- Хм... Странно, ты права. Может где-то вода нагреваеться от какого-то источника тепла? - сказал волк, тоже опуская лапу в воду.
возможно,но я сомневаюсь,кто будет нагревать воду в марте?
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Лес (Лес который находится не подолёку от кладбища)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.