Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Магазин (Самый большой магазин в этой части города)
Магазин
Vovchik1893Дата: Суббота, 20.Февраля.10, 09:27 | Сообщение # 31
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Адам зашёл в магазин и направился а отдел техники чтобы купить сотовый телефон. Ему приглянулся iPhone. Он проконсультировался у продавца и решил его купить.
Далее он напрвился в продуктовый магазин чтобы купить продуктов. Купил он выпивки да и поесть немног. Пошёл к кассе и оплатил покупку поселе чего вышел из магазина.
--> Главная Улица

Добавлено (20.Февраль.10, 09:27)
---------------------------------------------
Ну вот я и пришёл. Пойду в отдел техники и куплю телефон после чего направлюсь в агенство проситься в команду.
Адам купил телефон и направился в Агенство Devil may cry.
--> Агенство Devil may cry.


 
Shokoladk@Дата: Среда, 24.Февраля.10, 19:06 | Сообщение # 32
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Л: *зашла в магазин. Неспеша направилась на второй этаж. Люди, находившиеся в нем странно на нее оглядывались.* *мысли: что так все смотрят? У меня что, на спине написано: <пни меня>. Блин, мне это не нравится... * *зашла в магазин одежды. Выбрала подходящий для нее вариант и пошла в примерочную. Первое что сделала, посмотрела на себя в зеркало и только сейчас до нее дошла, что она была в рубашке Юоку. Покраснела. *мысли: упс * примерила пиджак. Подошел. Пошла к кассе. Оплатила. Опять зашла в примерочную и одела новую вещь, а то обратно в мужской рубашке уже не хотелось идти. Пошла в отдел мужской одежды. Прикупила рубашку для Юоку.* *мысли: а то вдруг обидится, что я в его рубашке по городу ездила.*
=> мотель


Рокси в ролевой.
 
MisterioДата: Среда, 24.Февраля.10, 20:12 | Сообщение # 33
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Занзас зашел в отдел мужской одежды, так как его рубашка можно сказать сгорела, накаченная фигура демона была на лицо, что вгоняло продавщиц в смущенно-возбужденную краску, естественно демон обладал достаточно красивым телом, да и демонические чары, и огненная аура делали свое дело, остановив свой взгляд на рубашке темно-вишневого цвета, даже точнее цвета запекшейся крови, мужчина кивнул и, сняв с вешалки, стал прямо так примерять, старая рубашка полетела в корзину, обнажив свои шрамы, которые только добавляли шарма, Занзас покосился на дам которые уже включали вентилятор, еще бы жар который от него исходил просто расплавлял воздух, Бестер лег около хозяина и стал рассматривать ремни, больше лигру пригляделся черный кожанный и судя по заинтересованности представителя семейства кошачьих он задумывался о приобретении такого ошейника

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
Vovchik1893Дата: Понедельник, 08.Марта.10, 20:35 | Сообщение # 34
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Адам зашёл в магазин и напрвился в отдел, где можно купить цветы. Затем купил подарок Лайту. После направился к кассе и оплатил покупку. Цветы и подарок Адам сделал невидимыми, чтобы Каролина ничего не заподозрила и побежал обратно в бар Чёрная пуля.

Добавлено (02.Март.10, 17:37)
---------------------------------------------
Сатен вбегает в магазин и направляется к продуктовому отделу. Оттуда он взял пару яблок и выбежал из магазина. На кражу ушло 2 секунды.

Добавлено (06.Март.10, 16:15)
---------------------------------------------
Зайдя в магазин, Адам пошёл в цветочный отдел и купил для Каролины огромный букет её любимых цветов. Как и обычно, Адам сделал букет невидимым, дабы сделать ей что-то вроде сюрприза. После покупки Адам направился в бар.
-->гл. Улица.

Добавлено (08.Март.10, 20:35)
---------------------------------------------
Зайдя в магазин, Адам направился в ювелирный отдел и купил для Каролины Ожерелье.

Затем он направился в цветочный отдел и купил корзину любимых цветов Каролины. В корзину, поверх цветов, Адам положил коробочку(или как её там) с ожерельем и направился к выходу.
--> гл.Улица.




Сообщение отредактировал Vovchik1893 - Суббота, 06.Марта.10, 16:15
 
-Angel-Дата: Четверг, 11.Марта.10, 13:14 | Сообщение # 35
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Виктория зашла в магазин и пошла в отдел продуктов,девушка прошла где шоколад и взяла большую коробку с молочным шоколадом и пошла к кассе,оплатив покупку взяла коробку и идя к выходу испарилась в воздухе
Фортуна,Дом В и В =>


Сообщение отредактировал DjКиса - Четверг, 11.Марта.10, 13:15
 
Vovchik1893Дата: Пятница, 26.Марта.10, 17:13 | Сообщение # 36
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Забежав в магазин, Адам направился в спортивный отдел, где и купил 3 пары лучших коньков. После покупки выбежал на улицу.

Добавлено (26.Март.10, 17:13)
---------------------------------------------
Адам забежал в магазин и пошёл в ювелирный отдел. Там он купил очнь красивое кольцо для Каролины. Затем пошёл в цветочный отдел, где купил большой букет белых лилий, так как это были любимые цветы Каролины. После направился в отдел игрушек и купил плюшевого мишку, чтобы так сказать скрасить предложение. После покупки, Адам использовал фрагмент Бермудский треугольник на покупках, сделав их невидимыми, и вышел из магазина.
--гл.улица.


 
BearДата: Вторник, 30.Марта.10, 09:08 | Сообщение # 37
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Аврора зашла вместе с Фией в магазин, и задумалась, куда податься первее всего...
- Может поищем тебе несколько новых вещей? А то эти на тебя скоро будут малы... - сказала девушка, окинув Фию взглядом.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Вторник, 30.Марта.10, 09:09
 
Shokoladk@Дата: Вторник, 30.Марта.10, 15:11 | Сообщение # 38
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Ф: - Мне все равно. *равнодушно ответила девочка*

Рокси в ролевой.
 
BearДата: Вторник, 30.Марта.10, 15:45 | Сообщение # 39
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
- Тогда пошли сначала за шмотками... - ответила девушка более уверенно, и потащила девочку в магазин женской одежды...


Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
Shokoladk@Дата: Вторник, 30.Марта.10, 19:29 | Сообщение # 40
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Ф: *девочка даже не сопротивлялсась. Только смотрела по сторонам. Все-таки первый раз в магазине, да еще и в таком большом*

Рокси в ролевой.
 
BearДата: Вторник, 30.Марта.10, 19:39 | Сообщение # 41
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (Shokoladk@)
Ф: *девочка даже не сопротивлялсась. Только смотрела по сторонам. Все-таки первый раз в магазине, да еще и в таком большом*

Аврора завела Фию в дорогой магазин с одеждой на любой вкус, начиная с простой, и заканчивая элегантной парадной одеждой. У Авроры сначала чуть глаза не разбежались, но тут она уверенно сказала девочке:
- Что понравиться - то и выбирай... - девушка улыбнулась своей красивой улыбкой, и перевела взгляд на вызывающего вида лёгкую одежду из кожи, в комплект которой шли чёрные кожаные бтягивающие штаны, курточка с серебряными набивками, и ремешками вместо пуговиц и змеек, туфлей на высоком каблуке. Каблук был сделан из серебра. От такого костюмчика на лице у Авроры заиграла очень странная, даже хищная улыбка. - Слушай, а как тебе тот комплект? Будет смотреться на мне?



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
Shokoladk@Дата: Среда, 31.Марта.10, 06:54 | Сообщение # 42
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Ф: *девочка посмотрела на костюмчик, потом оценивающе посмотрела на Аврору.*
Думаю, да. *улыбнулась*


Рокси в ролевой.
 
BearДата: Среда, 31.Марта.10, 09:06 | Сообщение # 43
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (Shokoladk@)
Ф: *девочка посмотрела на костюмчик, потом оценивающе посмотрела на Аврору.*
Думаю, да. *улыбнулась*

- Ну тогда найди себе что-нибудь стоящее и идущее тебе, что тебе будет нравиться, и пойдём в примерочную... - Аврора улыбнулась, и взяла себе коробку с комплектом, с её размером. - Выбирай, не стесняйся.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
Shokoladk@Дата: Среда, 31.Марта.10, 11:34 | Сообщение # 44
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Ф: - Я не знаю, что выбрать. *девочка пожала плечами.* - Да и крылья... *посмотрела на них через плечо. А когда выглянула из-за них. То не увидела не одного посетителя, а продавца дугой продавец пробивал каплями* -упс!

Рокси в ролевой.
 
BearДата: Среда, 31.Марта.10, 16:22 | Сообщение # 45
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (Shokoladk@)
Ф: - Я не знаю, что выбрать. *девочка пожала плечами.* - Да и крылья... *посмотрела на них через плечо. А когда выглянула из-за них. То не увидела не одного посетителя, а продавца дугой продавец пробивал каплями* -упс!

Аврора вздохнула...
- Какая же я дура... Попробуй сосредоточиться на том, что-бы крылья изчезли. Закрой глаза, и заставь крылья сжаться, и втянуться внутрь твоего тела. У Демьена просто аналогичная вещь. Только постарайся... - Аврора перевела взгляд на продавцов. - Вы ничего не видели. Усекли? - девушка погрозила им кулаком, по которому пошли яркие молнии.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Магазин (Самый большой магазин в этой части города)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.