Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Авеню 66 (Есть ещё одно название - "Авеню 666...")
Авеню 66
Shokoladk@Дата: Воскресенье, 07.Марта.10, 18:35 | Сообщение # 46
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Л: *тройным сальто добралась до своего ножа, чем самым отбежав от фроста, который так и норовил "плюнуть" в нее льдиной. Увернулась от одной из них, которая в сантиметре пролетела от ее лица* -Вот гад! *прыгнула на него и распорола ему брюхо. Выстрелила в голову. Красиво встала и задула "дымок" от пистолета* Ублюдок.

Рокси в ролевой.
 
ϟ_Бlitz_ϟДата: Воскресенье, 07.Марта.10, 18:37 | Сообщение # 47
Сойдет


 34
 45±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 23
Quote (Shokoladk@)
Красиво встала

Около лица пронеслась пуля, убившая демона сзади Леди.
Не плохо для человека вроде тебя.


Сообщение отредактировал ϟ_Бlitz_ϟ - Воскресенье, 07.Марта.10, 18:37
 
Shokoladk@Дата: Воскресенье, 07.Марта.10, 18:43 | Сообщение # 48
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Л: Воу! *отшатнулась* Ты бы хоть предупреждала, а то одно неловкое движение и ты бы вышибла мне мозги!
*картинно развила руками* Да! Вот такая я, убиваю тварей, которые мешают обычным людям жить. Ну вроде тебя...


Рокси в ролевой.
 
ϟ_Бlitz_ϟДата: Воскресенье, 07.Марта.10, 18:50 | Сообщение # 49
Сойдет


 34
 45±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 23
Quote (Shokoladk@)
Ну вроде тебя...

Хххахаха...мда...-осмотрела девушку с ног до головы-...приму за комплимент.
Гра встала со скамьи и обошла Леди, как бы измеряя её, но для чего?
Не хочешь поработать на другую сторону, Леди...Ну что тебе агентство? Там и так сех полным полно, а раздачи ноль. А я дам тебе силу. Силу демона.
Градация облизала шею девушки и тут же переместилась на фонарный столб.
 
Shokoladk@Дата: Воскресенье, 07.Марта.10, 19:04 | Сообщение # 50
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Л: О, дорагуша! С твоей стороны это так мило. Я даже не знаю, как тебе и отказать. *подошла к скамейке, попутно пристрелив пугало, и села на нее, вертя в руке пистолет. Второй рукой спрятала нож в сапог*
- думаю, все-таки, что я откажусь. Мне и в агентстве неплохо платят. Да и зачем я тебе? *что плохое, какая-то тревого закрадывалась в ее душу*


Рокси в ролевой.
 
ϟ_Бlitz_ϟДата: Воскресенье, 07.Марта.10, 19:12 | Сообщение # 51
Сойдет


 34
 45±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 23
Проследила за всеми действими Леди и развернулась к ней спиной.
Ну, не хочешь и не надо....ну и дура. Могла бы жить в 2 раза дольше...хахахаах...глупая!
Ангел резко тормознула, медленно и повернула слегка гоову к Леди
и улыбнулась, оголяя клыки.
Но я не спрасила, я сказала!
Моментально оказавшись на Леди сверху, Гра взяла её за лицо и резким движением припала к её губам. Огромные клубы дыма "закутали" девушек. Отдовая силу, что когда-то Данте, забрали у Леди большую часть энергии себе, и тем самамым вернула всю свою силу. Огромные крылья распустились, металл находившийся на них слегка сверкнул на свете луны. Медленно остранившись от Леди встала с неё.
Хххаахахахххахахах....я же сказала, ты моя!
 
Shokoladk@Дата: Воскресенье, 07.Марта.10, 19:19 | Сообщение # 52
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Л: *в голове помутнело, все подернулось дымкой. Все поплыло перед глазами. Взялась рукой за голову* Тварь. *попыталась встать и тут же упала на скамейку без сознания*

Рокси в ролевой.
 
BearДата: Воскресенье, 07.Марта.10, 22:26 | Сообщение # 53
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Демьен и Аврора наблюдали за всем этим делом, стоя на крыше близжайшего здания, а за их спинами валялись разстерзаные демоны. которые медленно начали разпадаться.
- Курва... дрянь... мразь... - рычал себе под нос Демьен. Он сидел на корточках, и его глаза щёлочки с ненавистью смотрели на Градацию.
- Демьен, спокойно... - дрожащим от гнева голосом сказала Аврора, сжимая рукоять катаны.
Но парень ее не слушал. Внезапно его крылья потеряли все перья, и вместо их были уже совсем другие - драконьи крылья чёрного цвета. А глаза парня окрасились в красный цвет.
- Я её по стене размажу!!!
Демьен мгновенно сорвался вниз, и на огромной скорости он кулаком врезал Градации по лицу так, что она отлетела от Леди, и с чудовищным грохотом врезалась в стену, разкрошив ее, и подняв огромную тучу пыли.
- Ведь предупреждал-же... - прошипел он, потирая кулак...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
ϟ_Бlitz_ϟДата: Понедельник, 08.Марта.10, 05:27 | Сообщение # 54
Сойдет


 34
 45±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 23
Тут же оказавшись за спиной Демьена, взяла его за шиворот и развернув к себе тем самым придушила какой-то цепью, резко кинула его вниз, так что тот прилично пробил асфальт. Не давай Демьену даже попытки встать прижала ещё сильнее, вокруг обоих встал стол голубого огня, сжигающего до тла всё вокруг!!!
Хххаха...бл*ть...

Подкинула мужчину вверх и одним ударомноги кинула в сторону ближайших зданий, куда более сильнее и дальше, чем он её. Как только Демьен пролетел и слегка поломал дома два, Гра переместилась к нему и взяв его за ногу стала долбить в одну сторону, в другую. От симпотичной мордашки парня уже почти ничего бы и не осталось, если бы он был человеком. Остановившись взяла его за руку и подлетев с ним на приличную высоту, укусила за плечо и оторвола приличный кусок мяса, отстранившись прокрутила Демьена колесом (аля Неро рыбу-лезвие) и кинула вниз. Но чтобы ему не скучно было лететь достала оба пистолета и стала палить по летящему вниз мужчине, приэтом оставляя приличные на нём дыры, ведь отдача могла расчлинить, если бы она опять же был человеком.
Когда он приземлился, Гра была уже на земле и как только тело слегка оттолкнулось от земли врезала кулоком по животе, переместила за спину и взяв его за руки, заломала его и толкнула ногой в позвоночник так, что тот прохрустел и сломался по полам. Упавшего мужчину Градация взяла за руку и перекинула через себя
, сломав и руку. После переместилась на одну из крыш. Облизала пальцы в крови и тем самым пополнила себе ещё запас.
Ну..мне пора. Повеселились и хватит.
Встала и расправив огромные, чёрные крылья и улетела.

----->гл.

Сообщение отредактировал ϟ_Бlitz_ϟ - Понедельник, 08.Марта.10, 05:31
 
Shokoladk@Дата: Понедельник, 08.Марта.10, 05:38 | Сообщение # 55
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Л: *как только Градация оказалась вне поля действия, девушка очнулась. Внутри было странное чувство, как будто из выкачали половину чего-то светлого и залили что-то темное. Пошатываясь она подошла к Демьену. Упала рядом с ним на колени*
- Я знаю, ты не должен умереть... Демьен... *слегка потормошила его за плечо.*


Рокси в ролевой.
 
Vovchik1893Дата: Понедельник, 08.Марта.10, 09:46 | Сообщение # 56
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Свернув на Авеню, Адам продолжал идти, ничего вокруг себя не замечая.

Добавлено (08.Март.10, 09:46)
---------------------------------------------
Хотя Адам вокруг себя ничего не замечал, Кое-что ему всё таки попалось на глаза. Он увидел лежачего Демьена и сидевшую перед ним на коленях Леди. Адам выкинул из головы все мысли и подбежал к раненой паре незамедлительно, затем сел на колени рядом следи и уставился на раненого Демьена.
Что тут произошло?


 
Shokoladk@Дата: Понедельник, 08.Марта.10, 10:03 | Сообщение # 57
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Л: тут... Градация... Она... Я... Потом... Демьен... *ухватилась за голову руками* Черт! Чертова шл*ха! Нет! Адам. Автора. Короче, вы тут что-нибудь сделайте, он нам еще живым нужен. А мне надо сходить кое-куда. Увидимся в агентстве. *махнула рукой и ушла, часто шевеля ягодицами*
=>гл. Улица


Рокси в ролевой.
 
Vovchik1893Дата: Понедельник, 08.Марта.10, 10:13 | Сообщение # 58
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Единственное что понял Адам, так это то что их покрошила Градация.
Держись Демьен, Пара минут и ты будешь как новенький.
Адам положил свои руки на Демьена и применил фрагмент Допельгангер. С помощью этого фрагмента он залечивает Демьену все его повреждения. Закончив лечние Адам спрашивает: Ну как ты себя чувствуешь?


 
BearДата: Понедельник, 08.Марта.10, 10:34 | Сообщение # 59
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Демьен лежал без сознания. У него не было возможности пошевелить рукой или ногой - позвоночник сломан. Но всё-же он боролся. Боролся за жизнь. Внезапно он прокрутил в голове все движения Градации, все ее атаки...
- Градация!!!
Несмотря на то, что позвоночник был сломан напополам, тело парня все-равно выгнулось дугой. Кожа парня стала покрываться серым оттенком, который разпостранялся из середины спины. Рука самопроизвольно дёрнулась, и кости встали на место и срослись. Демьен сделал резкий рывок вперёд, и позвоночник соединился, и через секунду полностью сросся. Парень приподнялся, затем попытался встать, но сразу-же потерял равновесие. Крылья пропали, но вместо них появились другие, похожие на огромные пластинчатые лапы какого-то зверя. Лицо Демьена покрылось странными отметинами, а зрачки глаз сузились до невозможного. Парень стиснул зубы, и из прокушеной клыком губы потекла кровь, но губа сразу-же регенерировалась. Демьен сжал одну руку в кулак, и его когти на руках глубоко вьелись в асфальт с противным звуком, который буквально сводил челюсти...
- Я ее убью!.. - прохрипел он бешенным голосом сквозь зубы, и упал на четвереньки. Серость стала отступать, глаза становились зелёными, клыки стали человеческими, когти на руках изчезли. Последними втянулись крылья внутрь спины, оставив только тот самый изначальный участок скрости, которая только-что поглотила всё тело Демьена. Парень закатил глаза, и без чуств грохнулся на бок...
- Охренеть... - простонала Аврора, широко открытыми глазами глядя на своего друга.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
Vovchik1893Дата: Понедельник, 08.Марта.10, 10:38 | Сообщение # 60
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Придержал Демьена. Эй эй эй, спокойно. У тебя ещё будет шанс убить её. Тебе сейчас нужен отдых.

 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Авеню 66 (Есть ещё одно название - "Авеню 666...")
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.