Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Главная улица (Основная улица города (название как такого не известно))
Главная улица
ДжестерДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:24 | Сообщение # 76
Уже лучше


 148
 71±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395074074
Пол:

Награды: 22
А Джестер-череп орал в ночное небо
-ГОСПОЖА!!!ОТВЕТЬ!!!ПРОШУ ОТВЕТЬ,ГОСПОЖА!!!ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ???ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ СЛУЖИТ ТЕБЕ!! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УКАЗАТЬ МНЕ ПУТЬ?!!ОТВЕТЬ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!
Каждый вскрик сопровождали пулеметные очереди,стегающие по стенам,разбитый асфальт и разруха,причиняемая бушующим шутом.


 
MisterioДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:26 | Сообщение # 77
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Сайф с выпученными глазами смотрел на Джестера и нервно икал, даа нельзя 13-летнему малышу смотреть на такое по ночам, громко икнув мальчик невинным голосочком пропищал
Сайф: А где мама?


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)

Сообщение отредактировал Misterio - Четверг, 24.Сентября.09, 22:28
 
ДаnteДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:28 | Сообщение # 78
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Джестер)
А Джестер-череп орал в ночное небо -ГОСПОЖА!!!ОТВЕТЬ!!!ПРОШУ ОТВЕТЬ,ГОСПОЖА!!!ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ???ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ СЛУЖИТ ТЕБЕ!! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УКАЗАТЬ МНЕ ПУТЬ?!!ОТВЕТЬ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! Каждый вскрик сопровождали пулеметные очереди,стегающие по стенам,разбитый асфальт и разруха,причиняемая бушующим шутом.

Увидев это сначало не понял, но по голосу узнал.
- Ё* т*** м***! ...чудно выглядишь, почаще так ходи, - зевнул и посмотрел на ночное небо. - Кстати, где Рей?
 
MisterioДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:29 | Сообщение # 79
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Даnte)
Увидев это сначало не понял, но по голосу узнал.
- Ё* т*** м***! ...чудно выглядишь, почаще так ходи, - зевнул и посмотрел на ночное небо.

Сайф посмотрел на Данте и громко стал икать


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДжестерДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:31 | Сообщение # 80
Уже лучше


 148
 71±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395074074
Пол:

Награды: 22
А Джес просто упал на колени.Голова окуталась тьмой и скоро Джес стал самим собой,уставившись невидящим взглядом на амулет,оставшийся от Рей.
Тихим голосом
-Какой же я идиот...не заметить такой простой засады...придурок.Решил построить из себя героя,да Джестер? Доигрался?Доигрался.Маг такого уровня может заблокировать астральный сигнал даже от тебя.Ну так попробуй навести мост через амулет.Нет,ничего не выйдет.А НУ ЗАТКНИТЕСЬ ОБА!!!Так,на до успокоится и взять себя в руки.


 
MisterioДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:35 | Сообщение # 81
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Джестер)
-Какой же я идиот...не заметить такой простой засады...придурок.Решил построить из себя героя,да Джестер? Доигрался?Доигрался.Маг такого уровня может заблокировать астральный сигнал даже от тебя.Ну так попробуй навести мост через амулет.Нет,ничего не выйдет.А НУ ЗАТКНИТЕСЬ ОБА!!!Так,на до успокоится и взять себя в руки.

Теперь у мальчика волосы встали дыбом и задергался глаз.
Сайф: Дя...ийк..дя...ийк Дже...ийк...стер, вы...ийк в порядке?


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:38 | Сообщение # 82
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
Сайф посмотрел на Данте и громко стал икать

- Вот же дьявол... Сайф, а ну марш в кроватку или приду и отшлёпаю!
Quote (Джестер)
А Джес просто упал на колени.Голова окуталась тьмой и скоро Джес стал самим собой,уставившись невидящим взглядом на амулет,оставшийся от Рей. Тихим голосом -Какой же я идиот...не заметить такой простой засады...придурок.Решил построить из себя героя,да Джестер? Доигрался?Доигрался.Маг такого уровня может заблокировать астральный сигнал даже от тебя.Ну так попробуй навести мост через амулет.Нет,ничего не выйдет.А НУ ЗАТКНИТЕСЬ ОБА!!!Так,на до успокоится и взять себя в руки.

Закатил глаза, схватил Джестера за плечи и поставил на ноги, после чего замахнулся и хорошенько ударил по лицу.
- Ты спятил?!!! Очнись и приди в чувства, истеричка! - встряхнул шута.


Сообщение отредактировал Даnte - Четверг, 24.Сентября.09, 22:39
 
ДжестерДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:41 | Сообщение # 83
Уже лучше


 148
 71±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395074074
Пол:

Награды: 22
Quote (Misterio)
Дя...ийк..дя...ийк Дже...ийк...стер, вы...ийк в порядке?

Поднимая амулет и разворачиваясь с абсолютно нормальной улыбкой.
-Да Сайф.Я в порядке.Просто я идиот.И этот идиот обещает тебе,что твоя мама завтра к обеду будет дома.А этот египтский хрен завтра будет удобрением.

Добавлено (24.Сентябрь.09, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Даnte)
Закатил глаза, схватил Джестера за плечи и поставил на ноги, после чего замахнулся и хорошенько ударил по лицу. - Ты спятил?!!! Очнись и приди в чувства, истеричка! - встряхнул шута.

Аккуратно отцепляя руки Данте от себя,потирает щеку.
-Данте,спасибо,я уже в порядке.


 
MisterioДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:42 | Сообщение # 84
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Даnte)
- Вот же дьявол... Сайф, а ну марш в кроватку или приду и отшлёпаю!

Сайф: Нет! Из-за тебя исчезла мама и поэтому я тебя не буду слушать.
спрыгнул с подокойника и парут раз наступил на ноги Данте
Quote (Джестер)
Поднимая амулет и разворачиваясь с абсолютно нормальной улыбкой.
-Да Сайф.Я в порядке.Просто я идиот.И этот идиот обещает тебе,что твоя мама завтра к обеду будет дома.А этот египтский хрен завтра будет удобрением.

Сайф: Дядя Джестер, а с кем вы разговаривали?
Как быстро у детей проходит страх, в момент у Сайфа горел огромный интерес в глазах, красные глаза горели, желая узнать по-больше.


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:46 | Сообщение # 85
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Джестер)
Поднимая амулет и разворачиваясь с абсолютно нормальной улыбкой. -Да Сайф.Я в порядке.Просто я идиот.И этот идиот обещает тебе,что твоя мама завтра к обеду будет дома.А этот египтский хрен завтра будет удобрением.

- Из твоего лепета я понял, что вы попали в засаду... ну почему? Почему? Она совсем больная или только прикидывалась? Я даже не думал, Рей вообще меня никогда не слушает, а сейчас из-за её выкрутасов нам приходится ЗА БЕСПЛАТНО расправляться с древнеегипетской мумией dry
Quote (Джестер)
Аккуратно отцепляя руки Данте от себя,потирает щеку. -Данте,спасибо,я уже в порядке.

- Да обращайся.
 
MisterioДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:47 | Сообщение # 86
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Даnte)
Я даже не думал, Рей вообще меня никогда не слушает, а сейчас из-за её выкрутасов нам приходится ЗА БЕСПЛАТНО расправляться с древнеегипетской мумией

Сайф с силой наступил Данте на ногу, мальчик непонимая как он это делает вощел в Дт, став полнейшей копией Нело Анджело, врезал ефесом в живот Данте


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДжестерДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:48 | Сообщение # 87
Уже лучше


 148
 71±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395074074
Пол:

Награды: 22
Quote (Misterio)
Сайф: Дядя Джестер, а с кем вы разговаривали? Как быстро у детей проходит страх, в момент у Сайфа горел огромный интерес в глазах, красные глаза горели, желая узнать по-больше.

Джес почесал голову,закуривая и смотря на амулет.
-Ну...сначала с "начальницей" твоей мамы,а потом так,со своими эээээ слугами,скажем так.


 
ДаnteДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:50 | Сообщение # 88
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
Сайф: Нет! Из-за тебя исчезла мама и поэтому я тебя не буду слушать. спрыгнул с подокойника и парут раз наступил на ноги Данте

- Ну чтож ты делаешь? Это мои любимые туфли, - обижено. - А мама твоя сама виновата, довыкалёбывалась.
Quote (Misterio)
Сайф: Дядя Джестер, а с кем вы разговаривали?

- Ты никуда не пойдёшь, а если пойдёшь, то я тебя до скончания дней буду такой же маской как у Джестера пугать.
 
ДжестерДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:51 | Сообщение # 89
Уже лучше


 148
 71±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  395074074
Пол:

Награды: 22
Quote (Misterio)
Сайф с силой наступил Данте на ногу, мальчик непонимая как он это делает вощел в Дт, став полнейшей копией Нело Анджело, врезал ефесом в живот Данте

Глаза снова начали гореть багровым
-А НУ ПЕРЕСТАТЬ!!!


 
MisterioДата: Четверг, 24.Сентября.09, 22:53 | Сообщение # 90
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Джестер)
Джес почесал голову,закуривая и смотря на амулет.
-Ну...сначала с "начальницей" твоей мамы,а потом так,со своими эээээ слугами,скажем так.

Сайф: Ааа с тетей в капюшоне?
Quote (Даnte)
- Ты никуда не пойдёшь, а если пойдёшь, то я тебя до скончания дней буду такой же маской как у Джестера пугать

Сайф спрятал руки в корманы
Сайф: Хорошо


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Главная улица (Основная улица города (название как такого не известно))
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.