Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Главная улица (Основная улица города (название как такого не известно))
Главная улица
-_The_4style_-Дата: Четверг, 15.Апреля.10, 23:35 | Сообщение # 4411
死とストロベリー


 13119
 645±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 40
( Оль , Спс что написала но я и сам мог )
Когда Винсент попытался ударить , Ичиго схватил того за руку .
-Малыш , я все понимаю , но все-же имей терпение . Куросаки отпустил руку Винсента , повернулся к Данте и подошел к нему и дал легкий подзатыльник в стиле Рей .
-Наверно если бы Рей была тут , она бы так и сделала . Ты же старше и умней его , а ведешь себя как маленький ребенок . (Ладно я сегодня не могу написать лекцию , спокойной ночи )
 
MisterioДата: Четверг, 15.Апреля.10, 23:39 | Сообщение # 4412
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Винсент вновь закрыл собой младшего брата
В: Сайф, зол
Д: Угу
Винсент вспомнил как рвал и метал их старший брат которому уже было 27 и нервно сглотнул...надеюсь первые три круга ада отстроят


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Четверг, 15.Апреля.10, 23:42 | Сообщение # 4413
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
Винсент размахнулся чтобы ударить

...но Данте среагировал раньше и просто отразил удар знаменитым "Королевским блоком".
- Ты жалок. Вы оба. У вас обоих не хватит сил, чтобы меня хотя бы поцарапать, - Данте с презрением посмотрел на обоих.
Quote (-_The_4style_-)
повернулся к Данте и подошел к нему и дал легкий подзатыльник в стиле Рей .

- Я блефовал или проверял. Как лучше будет звучать - не знаю... и да, Мандарин! Ещё раз так сделаешь - урою, - с искренней улыбкой.
 
MisterioДата: Четверг, 15.Апреля.10, 23:47 | Сообщение # 4414
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Даnte)

- Ты жалок. Вы оба. У вас обоих не хватит сил, чтобы меня хотя бы поцарапать, - Данте с презрением посмотрел на обоих.

В: У нас может и нет, но вот Сайфу да
Винсент холодно взглянул на Данте, он был похож на 18 летнего Вергила, такой же холодный, но в душе была буря эмоций, Доган был похож на маленького напуганного мальчика каким был Данте, когда убили Еву
В: Он нас послал выяснить ситуацию, у Верджевулла он стал его правой рукой, так что вы вляпались...дядя - слово "дядя" Винсент сказал с презрительным выражением и нажимом, Доган кивнул


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
MisterioДата: Пятница, 16.Апреля.10, 08:06 | Сообщение # 4415
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
По округе разнесся сладкий и приятный мужской голос "Кф-фу-фу", смех доносился со стороны, то сверху, то где-то рядом, вскоре за голосом и поспел его источник, высокий красивый мужчина с алыми глазами и черными, словно воронье крыло волосами, мягкие и плавные черты лица, симпатичный вздернутый острый носик, тонкая линия губ, белая фарфоровая кожа, мужчина был одет в форму, отдаленно похожую на форму дворецких в 19 веке в Англии, красная лента сдерживала непослушный черных хвостик. Мужчина был почти идеалом для девичьих грез, томный взгляд, но теперь алых змееподобных глазах, тонкие губы искривились в холодной "кошачьей" улыбки
С: Ох не думал, что вновь сюда приеду... Кф-фу-фу Дядя Данте, как не красиво лгать моим маленьким братикам, вы же сами мстили и мстите госпоже Еве, убивая каждого демона, какой попадется или то что вы мне рассказывали тоже ложь?
Невинный, но сладкий голос, поистине мальчик превратился в прекрасного мужчину
Д: Брат
Доган нервно сглотнул и кивнул Винсенту, будет нехорошо, старший брат давно показал свой потенциал, что привело к разрушению двух кругов Ада, а теперь он решил им помочь


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
BearДата: Пятница, 16.Апреля.10, 08:18 | Сообщение # 4416
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Аврора посмотрела на Сайфа, и ухмыльнулась.
- Чёрт, а парниша вырос. Да еще как!

На плечо Сайфу, и с грустным видом смотрел на остальных. Возле Догана появился Аластор, а возле Винсента - Анджела.
- Вот как, значит... - сказал Демьен, посмотрев на теневых хранителей.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
MisterioДата: Пятница, 16.Апреля.10, 08:21 | Сообщение # 4417
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
С: По правде говоря, наша мама вампир, то есть как феникс, ей необходимо сгорать, чтобы её душа не была подвласна вампиру, и на сей раз её можно разбудить ото сна, но боюсь из-за вас, она вновь будет страдать, а мы этого не хотим
Себастьян стал почесывать горло своему хранителю


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
BearДата: Пятница, 16.Апреля.10, 08:46 | Сообщение # 4418
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (Misterio)
С: По правде говоря, наша мама вампир, то есть как феникс, ей необходимо сгорать, чтобы её душа не была подвласна вампиру, и на сей раз её можно разбудить ото сна, но боюсь из-за вас, она вновь будет страдать, а мы этого не хотим
Себастьян стал почесывать горло своему хранителю

Стрегобор не шевелился, и сидел опустив голову.
- Чёрт... Чёрт... Чёрт... У него почти нет слабых мест на теле. Вернее практически нету... - Аврора внимательно смерила Сайфа взглядом.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-_The_4style_-Дата: Пятница, 16.Апреля.10, 11:49 | Сообщение # 4419
死とストロベリー


 13119
 645±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 40
Quote (Даnte)
- Я блефовал или проверял. Как лучше будет звучать - не знаю...

-Молодец блефующий , только не забывай , им только 9 лет . Когда пришел Сайф , Ичиго резко изменился из добряка в строгого человека . Нахмурив брови Куросаки оглядел его взглядом .
-Теперь у меня нет шансов их переубедить ...Давно не виделись , Сайф . Холодно сказал рыжик . Последние слухи о том что тот разнес 3 круга ада для Ичиго небыли такими ужасающими , т.к он заметил в нем потенциал , когда они впервые встретились . Но теперь Куросаки не считал его равным себе только потому , что тот погряз в омут мести .
 
ДаnteДата: Пятница, 16.Апреля.10, 12:01 | Сообщение # 4420
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
так что вы вляпались...дядя

Данте не ответил, но и никаких признаков того, что он напуган не было.
Quote (Misterio)
Дядя Данте, как не красиво лгать моим маленьким братикам, вы же сами мстили и мстите госпоже Еве, убивая каждого демона, какой попадется или то что вы мне рассказывали тоже ложь?

- То что я тебе рассказывал? Я о своём детстве я НИКОМУ не рассказывал, да будет тебе известно. Оправдываться перед вами я тоже не собираюсь, ибо это не вашего грёбанного ума дело, сопляки!
Quote (Misterio)
на сей раз её можно разбудить ото сна, но боюсь из-за вас, она вновь будет страдать, а мы этого не хотим

- Вот и отлично. Спасайте её и проваливаете отсюда! И закончатся её страдания, и знать о вашей семейке я больше ничего не хочу. Если вы хотите драки, то получите её. Те кто нападает на моих людей, родных и любимых будут уничтожены как враги.
Данте уже было всё равно, во что он вляпался, но и умереть он не мог. Его душа поддерживает дорогого ему человека.
- Так что решаете, либо вы валите назад в свой Лимб и мы больше не знаемся, либо я прямо здесь вас закопаю.


Сообщение отредактировал Даnte - Пятница, 16.Апреля.10, 12:07
 
MisterioДата: Пятница, 16.Апреля.10, 14:34 | Сообщение # 4421
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Misterio)

Винсент обнажил меч
В: Да будет так

Но его остановил Доган опустив оружие парень обошел Ичиго и протянул Данте руку
Д: Данте, ты поможешь спасти маму?


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Пятница, 16.Апреля.10, 15:01 | Сообщение # 4422
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
Данте, ты поможешь спасти маму?

Данте перекрестил пистолеты, направив оба дула на близнецов и Сайфа. Даже снял оружие с предохранителей, т.к. им он больше не верил.
 
MisterioДата: Пятница, 16.Апреля.10, 15:03 | Сообщение # 4423
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Д: Можете стрелять
Доган положил перед Данте оружие, Винсент помедлил, но тоже опустил всю свое оружие, Сайф поддержал братьев


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)

Сообщение отредактировал Misterio - Пятница, 16.Апреля.10, 15:04
 
ДаnteДата: Пятница, 16.Апреля.10, 15:16 | Сообщение # 4424
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Данте приподнял одну бровь, с этим же он опустил одну руку вниз, а другую поднял согнув в локте. Примерно так:

- Вы надо мной издеваетесь?
 
MisterioДата: Пятница, 16.Апреля.10, 15:19 | Сообщение # 4425
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Даnte)

- Вы надо мной издеваетесь?

Доган всхлипнул и заплакал
Д: П..прости нас.... нам было страшно, в...вдруг вы нас бросите...в...ведь без.. мам..мы, мы вам обуза, а потом один...ч..еловек, сказал, что отец с нами только потому что он жалеет маму, мы рассердились
Сайф кивнул
С: да прости нас


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)

Сообщение отредактировал Misterio - Пятница, 16.Апреля.10, 15:39
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Главная улица (Основная улица города (название как такого не известно))
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.