Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Love Planet (Стриптиз-бар)
Love Planet
NephraelДата: Среда, 19.Августа.09, 12:35 | Сообщение # 1
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210


Небольшой ночной клуб , находящийся в наиболее пострадавшей части города на одной из заброшенных улиц . Сюда иногда приходят выпить и поглазеть бывшие солдаты Ордена меча . Не смотря на внешний вид , заведение все еще работает и даже пользуется популярностью , так как в городе презираются непристойности .

 
NephraelДата: Среда, 16.Сентября.09, 22:34 | Сообщение # 151
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Рикки работала . Голодная , уставшая , невыспавшаяся . Но все еще улыбалась пьяным , вонючим , потным и волосатым мужикам
 
ДаnteДата: Среда, 16.Сентября.09, 22:42 | Сообщение # 152
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Данте флегматично наблюдал за девушкой, из толпы он ну очень сильно выделялся. Алый как кровь демона плащ и белые как снег волосы, во всю пафосную красу выдавали мужчину. Однако девушка была ему до боли знакомой... почему?
Незнаю... - пролетело в мыслях.
Полудемон глотнул немного ледяного алкоголя, смочив пересохшее горло.


Сообщение отредактировал Даnte - Среда, 16.Сентября.09, 22:42
 
NephraelДата: Среда, 16.Сентября.09, 22:44 | Сообщение # 153
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Рикки бросила взгляд на мужчину . Она его хорошо запомнила , особенно книгу с пиццей ... и чайник с водой
 
ДаnteДата: Среда, 16.Сентября.09, 22:49 | Сообщение # 154
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Nephrael)
Рикки бросила взгляд на мужчину

Данте мило улыбнулся в ответ и подмигнул. Потягивая виски он мысленно пытался вспомнить, где он встречал эту девушку? Знакомых было до кучи, всех и не запомнишь... точнее Данте забывал всех с кем очень при очень мало общался.


Сообщение отредактировал Даnte - Пятница, 18.Сентября.09, 21:26
 
NephraelДата: Среда, 16.Сентября.09, 22:52 | Сообщение # 155
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
И почему он на меня так смотрит ? На мне узоров нет и цветы не растут ... Хотя я же раздета .. - на душе вновь стало гадко - прегадко
 
ДаnteДата: Среда, 16.Сентября.09, 23:03 | Сообщение # 156
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Эта девушка... месяца два назад приходила за книгой...и была укушенна Яндо, чёрт ну конечно! Ре... Ри... Рикки, кажется?
Неожиданно левый глаз охотника пронзила лёгкая боль и кажись понятно из-за чего... к счастью красноту полностью скрывала белоснежная рваная чёлка. Данте подпёр голову рукой.
Вампир, да? - так же мило улыбался девушке.
А стрепня Рей подействовала? Если нет, то может её убить...?
 
NephraelДата: Среда, 16.Сентября.09, 23:06 | Сообщение # 157
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Боже , как же я хочу кушать - Девушка незаметно облизнула отсрые клыки - Ну этих шкафов я не стала бы есть , даже если бы они были последней пищей на Земле ...
 
ДаnteДата: Среда, 16.Сентября.09, 23:15 | Сообщение # 158
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Данте смотрел на всю эту потрясающую пластику движений с лёгкой улыбкой, как будто ему рассказали плоский анекдот. Не грустно и не весело. Однако пульс в левом глазу немного раздражал... вздохнув полудемон заказал себе, а чё там, целую бутылку. Надоедает каждый раз по стакану виски заказывать...
 
NephraelДата: Четверг, 17.Сентября.09, 06:49 | Сообщение # 159
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Не нравится мне , как она на меня пялится ... Может его укусить ? А что ? Одним ударом двух зайцев - девушка искоса глянула на полудемона
 
ДаnteДата: Четверг, 17.Сентября.09, 14:29 | Сообщение # 160
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Представление уже близилось к концу, вероятно в Фортуне это был единственный пускай и захудаленький стрип-бар. А что? Полудемону сразу вспомнился кабачок Бобби, только заведение кишило наёмниками, а не всякими отбросами общества. Данте критичо посмотрел на полупустую бутылку с алкоголем, спиртное здесь было отвратительное, а жратва тем более. Мужчина наблюдал за танцами вампирши, девушка всё же вызывала у него подозрение... убивала ли она?
Ненавижу вампиров... - ну конечно, большая их часть только и делают, что вцепляются в шею, дабы высосать из тебя всю кровь.


Сообщение отредактировал Даnte - Четверг, 17.Сентября.09, 14:30
 
WarHaidДата: Четверг, 17.Сентября.09, 14:46 | Сообщение # 161
rhyme_under_beat


 10791
 590±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  495288565
Пол:

Награды: 21
Джег ввалился в бар потирая кулак,а в дверях валялся охранник
Я смотрю тут вечеринка только началась - с этими словами Джег пробрался к сцене расталкивая солдафонов и тупых придурков
Джег посмотрел на Рикки танцующую на сцене и показал ей на наручные часы,типа время сматывать удочки biggrin
 
ДаnteДата: Четверг, 17.Сентября.09, 15:05 | Сообщение # 162
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (WarHaid)
Джег ввалился в бар потирая кулак,а в дверях валялся охранник

Данте даже не обернулся, чтобы лицезреть вошедшего, но судя по нецензурным выражениям он догадывался кто это.
Quote (WarHaid)
Я смотрю тут вечеринка только началась - с этими словами Джег пробрался к сцене расталкивая солдафонов и тупых придурков

Так и знал, что это наш всеми любимый синенький блохастик... минуту он знает эту вампиршу? Какого... это нормальное явление или нет?
Quote (WarHaid)
Я смотрю тут вечеринка только началась

- Явился не запылился, кошак, - полудемон ухмыльнулся.
Благодаря Джегету остальные посетители воодушевились и начали драку.
Громила: Подкрался сзади, выбил у Данте рюмку, одновременно схватив одной рукой за плечо, впился пальцами в ремень чехла, пересекающий наискось грудь, там же покоился Мятежник, замаскированный под гитару.
- Иди сюда, снежок, - прошипел.
Данте: Сузил глаза и резко развернулся на месте, выбив громилу из равновесия. Полудемон откинул наглеца в противоположную стену, повалив столы и ещё нескольких посетителей.
- Не хватает пива и чипсов, - расплылся в самодовольной улыбке.


Сообщение отредактировал Даnte - Четверг, 17.Сентября.09, 15:09
 
WarHaidДата: Четверг, 17.Сентября.09, 15:41 | Сообщение # 163
rhyme_under_beat


 10791
 590±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  495288565
Пол:

Награды: 21
Джег неохотно повернулся
О да!! - с улыбкой психа произнес жнец
Я же говорил что вечеринка только началась - с этими словами Джег перемалнул через Данте и всадил какому то парню с двух ног в голову
Ну что Данте нравится заведение? - произнес жнец и с левого хука отправил чей то челюстной состав в далекое путеществие biggrin
 
NephraelДата: Четверг, 17.Сентября.09, 15:43 | Сообщение # 164
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Quote (WarHaid)
Джег посмотрел на Рикки танцующую на сцене и показал ей на наручные часы,типа время сматывать удочки

Quote (Даnte)
- Явился не запылился, кошак, - полудемон ухмыльнулся. Благодаря Джегету остальные посетители воодушевились и начали драку.

Прекратила танец . И так , как началась драка , отошла на безопасное расстояние
 
WarHaidДата: Четверг, 17.Сентября.09, 15:55 | Сообщение # 165
rhyme_under_beat


 10791
 590±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  495288565
Пол:

Награды: 21
Рикки,не хочешь присоединиться? - все еще с улыбкой психа произнес Джег
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Love Planet (Стриптиз-бар)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.