Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Темный лес (Обитель Ассаултов)
Темный лес
BearДата: Суббота, 10.Апреля.10, 16:26 | Сообщение # 121
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
оторвавшись от поцелуя осмотрелась
Какая красота...

- Да. Место здесь и в правду красивое. По правде говоря я надеялся, что ты прийдёшь. - Арчон улыбнулся, и посмотрел на девушку, которую держал на руках. Неизвестно когда снятый плащ спал с плеч парня, и разостлался под деревом. Арчон опустил девушку на него, и лёг рядом с ней, любуясь Сэлен на фоне опадающих розовых лепестков сакуры. - Если бы ты знала, как я люблю тебя... - произнёс он, поглаживая тёмные волосы девушки, и глядя на неё взглядом, который могла понять лишь она.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Суббота, 10.Апреля.10, 16:27
 
-Angel-Дата: Суббота, 10.Апреля.10, 16:29 | Сообщение # 122
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
- Да. Место здесь и в правду красивое. По правде говоря я надеялся, что ты прийдёшь. - Арчон улыбнулся, и посмотрел на девушку, которую держал на руках. Неизвестно когда снятый плащ спал с плеч парня, и разостлался под деревом. Арчон опустил девушку на него, и лёг рядом с ней, любуясь Сэлен на фоне опадающих розовых лепестков сакуры. - Если бы ты знала, как я люблю тебя... - произнёс он, поглаживая тёмные волосы девушки, и глядя на неё взглядом, который могла понять лишь она.

следила за лепестками и многие лепестки падали на волосы Сэл,Сэлен улыбнулась и посмотрела на Арчона
Знаю я тебя тоже люблю...
поцеловала парня в губы
 
BearДата: Суббота, 10.Апреля.10, 16:39 | Сообщение # 123
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
следила за лепестками и многие лепестки падали на волосы Сэл,Сэлен улыбнулась и посмотрела на Арчона
Знаю я тебя тоже люблю...
поцеловала парня в губы

Арчон осторожно и нежно ответил. Руками он постепенно начал изучать тело Сэлен поверх одежды, не торопясь. Спешить не надо было. Это лишнее.
За этим издалека наблюдали Ассаулты. Но тут перед ними оказался тот самый малый, который нашёл Арчона, и жестом дал понять, чтобы они уходили. Те не пререкались, и молча оставили Арчона и Сэлен наедине. Детёныш посмотрел на лежащих под сакурой парня и девушку, и как бы улыбнувшись своей страшненькой лыбой, тихо скрылся меж деревьев...



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Суббота, 10.Апреля.10, 16:55 | Сообщение # 124
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Bear)
Арчон осторожно и нежно ответил. Руками он постепенно начал изучать тело Сэлен поверх одежды, не торопясь. Спешить не надо было. Это лишнее. За этим издалека наблюдали Ассаулты. Но тут перед ними оказался тот самый малый, который нашёл Арчона, и жестом дал понять, чтобы они уходили. Те не пререкались, и молча оставили Арчона и Сэлен наедине. Детёныш посмотрел на лежащих под сакурой парня и девушку, и как бы улыбнувшись своей страшненькой лыбой, тихо скрылся меж деревьев...

прервала поцелуй и прислушалась а потом снова стала смотреть на лепестки сакуры
я думаю нам пора...
 
BearДата: Суббота, 10.Апреля.10, 17:02 | Сообщение # 125
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
прервала поцелуй и прислушалась а потом снова стала смотреть на лепестки сакуры
я думаю нам пора...

- М? - Арчон тоже прислушался. - Да. Не стоит злоупотреблять гостепримством хозяев... - парень посмотрел на Сэлен. - Господи, какая она красивая! - подумал Арчон.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Суббота, 10.Апреля.10, 17:09 | Сообщение # 126
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Тёмно шоколадные волосы упали на лицо девушки т.к. она нагнулась,но встав и отряхнувшись,волосы тут же развеял ветер,и ярко голубые глаза посмотрели на мужчину,и подойдя к Арчону,Сэлен протянула руку мужчине
 
BearДата: Суббота, 10.Апреля.10, 17:23 | Сообщение # 127
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
Тёмно шоколадные волосы упали на лицо девушки т.к. она нагнулась,но встав и отряхнувшись,волосы тут же развеял ветер,и ярко голубые глаза посмотрели на мужчину,и подойдя к Арчону,Сэлен протянула руку мужчине

Арчон поднялся, для виду подал руку Сэлен, хотя встал и сам без труда, и отряхнув плащ, накинул его на плечи их обоих, и приобнял девушку, прижавшись к ней. На ощупь плащ изнутри был похож не то на бархат, не то на шёлк. Но он был очень мягкий и лёгкий.
- Идём?



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
-Angel-Дата: Суббота, 10.Апреля.10, 17:26 | Сообщение # 128
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
пошли
приобняв Арчона за талию пара вышла из леса

Гл.ул. =>
 
BearДата: Суббота, 10.Апреля.10, 17:33 | Сообщение # 129
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Quote (-Angel-)
пошли
приобняв Арчона за талию пара вышла из леса
Гл.ул. =>

Арчон улыбнулся, и они вместе покинули лес.
====================>
Фортуна. Главная улица.



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Темный лес (Обитель Ассаултов)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.