Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Агентство Devil May Cry (Часть 2 (Старая ролка))
Агентство Devil May Cry
ДаnteДата: Вторник, 01.Декабря.09, 19:43 | Сообщение # 9946
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
-Привет Данте, уже вернулся с задания?

- Да, да, да, - сварливо пробубнил и тыкнул Викторию в затылок с большей силой. - Что или кто это?
Девушка определённо ему не нравилась. Да и вообще Данте недолюбливал вампиров хоть и имел их некоторые качества.
Странно, почему Рей на неё не нападает... неужели опять новых сотрудников понанимала? Зря я сделал её своим заместителем.
 
MisterioДата: Вторник, 01.Декабря.09, 19:47 | Сообщение # 9947
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Даnte)
Что или кто это?

- Она несколько дней назад приехала в этот город, я её "встретила" как подобает нашей конторе и она поклялась соблюдать кодекс вампиров, если нарушит хотябы одно правило, чтож она твоя, делай что хочешь,
посмотрела на озадаченно-злое лицо Данте и стала заказывать пиццу и Сенди
- Я ей не предлагала работу у нас неволнуйся, мне от одного присуствия вампира плохо, а если она будет тут вечно, то я вообще не просну...алло здравствуйте нам три пиццы


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Вторник, 01.Декабря.09, 20:00 | Сообщение # 9948
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
она поклялась соблюдать кодекс вампиров, если нарушит хотябы одно правило, чтож она твоя, делай что хочешь,

Крутанул пистолетом и убрал его в кобуру.
- Не вижу цели её походов сюда. Она не работник, хуже того - вампир. Я им не верю, даже если эти твари поклянутся своими задницами которые следует напичкать свинцом. Так что, красотуля зубастая всё очень и очень просто. Вали. В следующий раз я не буду говорить повторно, просто выстрелю промеж глаз.
Проводив вампиршу взглядом что-то пробормотал на счёт задания и уселся на диван. Белые волосы полудемона сливались с такого же цвета повязкой на лбу, которую Данте небрежно наложил. Разглядеть такую несущественую вещицу можно было только с близкого расстояния.
Quote (Misterio)
здравствуйте нам три пиццы

- Ну наконец-то!!! - угрюмое выражение лица как ветром сдуло, да и глазик утихомирился, отчего не одолевало чувство дикой раздражённости, когда на нём (глазе) пульсируют вены.
 
MisterioДата: Вторник, 01.Декабря.09, 20:08 | Сообщение # 9949
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Даnte)
с такого же цвета повязкой на лбу, которую Данте небрежно наложил. Разглядеть такую несущественую вещицу можно было только с близкого расстояния.

Что Рей и увидела, будучи очень зоркой, повесив трубку, юная жнец взяла сына Спарды за подбородок, а другой рукой убрала волосы с лица, осматривая повязку
- Задело?
Quote (Даnte)
- Ну наконец-то!!! - угрюмое выражение лица как ветром сдуло, да и глазик утихомирился, отчего не одолевало чувство дикой раздражённости, когда на нём (глазе) пульсируют вены.

Все еще рассматривая Данессу (XD)
- Сейчас принесут


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Вторник, 01.Декабря.09, 20:19 | Сообщение # 9950
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
юная жнец взяла сына Спарды за подбородок

На какую-то долю секунды сердце Данте остановилось, а глаза стали размером с хороший поднос...
Quote (Misterio)
- Задело?

...и тут же так называемые мысли быть поцелованным выветрились, полудемон даже вздохнул осознав, что прекратил дышать.
- Не пугай так меня больше. У меня больное сердце, - отстранился. - Ну да, задело. Газа надышался, просто царапина. Гляди! Я даже ничуть не хуже тебя залатал рану! - однако лекарь из Данте как из ковбоя балерина.
Quote (Misterio)
- Сейчас принесут

Уже представлял отчётливые картины состоящие из ингридиентов пиццы, только каждый летал отдельно постепенно складываясь в общую не менее великолепную картину. У каждого свои понятия о прекрасном...


Сообщение отредактировал Даnte - Вторник, 01.Декабря.09, 20:19
 
MisterioДата: Вторник, 01.Декабря.09, 20:21 | Сообщение # 9951
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Даnte)
Гляди! Я даже ничуть не хуже тебя залатал рану! - однако лекарь из Данте как из ковбоя балерина.

- Да ты молодец, Но кровь запеклась и начнется сепсис (если не ошибаюсь) если не обработать рану, тааак что тут у нас...понятно святые пули
кивнув Рей спрыгнула со стола и открыла разносчику дверь, а сама стала имкать медикаменты


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Вторник, 01.Декабря.09, 20:27 | Сообщение # 9952
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
сепсис

- Шо? У меня в голове засел "Сепсис"???!!! - ладони легли на вески пытаясь выгнать из головы несуществующего обитателя. Или Данте тронулся умом или "Сепсис" окончательно сожрал его последние мозги.
 
MisterioДата: Вторник, 01.Декабря.09, 20:31 | Сообщение # 9953
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Даnte)
- Шо? У меня в голове засел "Сепсис"???!!! - ладони легли на вески пытаясь выгнать из головы несуществующего обитателя. Или Данте тронулся умом или "Сепсис" окончательно сожрал его последние мозги.

- Сепсис это заражение крови, это очень опасно для всех, даже для демонов, обычно, чтобы болезнь не прогрессировала, ампутируют конечность...но в твоем случае можно этого избежать,
достав медикаменты заплатила за еду и выпивку и взяла Водку! Но не для питья, как только Данте потянулся к бутылочке с "огненной водой" вылила содержимое на ватку и стала промачивать рану Данте...скажу честно было больно


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Вторник, 01.Декабря.09, 20:39 | Сообщение # 9954
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
- Сепсис это заражение крови, это очень опасно для всех, даже для демонов, обычно, чтобы болезнь не прогрессировала, ампутируют конечность...но в твоем случае можно этого избежать,

- Ну да. Омпутировав мне голову ты бы исполнила все свои мечты разом, - хмыкнул Данте наблюдая как Рей подносит водку. - Ооо... так ты хочешь меня напоить? - рука автоматически хотела сцапать прозрачную бутылку, но вместо этого кое чья не менее знакомая рука приложила ватку к лобешнику заставив полудемона пискнуть, подобно коту которому случайно отдавили... хвост.
 
MisterioДата: Вторник, 01.Декабря.09, 20:45 | Сообщение # 9955
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
- Даня будешь хорошо себя вести отдам Сенди, так что терпи
отодрав ткань от лба Данте, но право старалась как множно аккуратней и нежней, взяла чистый бинт и стала разматывать, посмотрев на рану, вздохнула и еще в добавок смазала йодом, а уж потом замотала рану
- Вот, так...надеюсь с Вергилом все будет в порядке... он же тоже на задание уехал


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Вторник, 01.Декабря.09, 20:49 | Сообщение # 9956
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
Даня будешь хорошо себя вести отдам Сенди, так что терпи

Слова дали хоть какой-то стимул, тот прикусил губу и под конец обработки руки сразу полезли ощупывать рану.
- Ну вот я не пищал, а мороженное где?
Quote (Misterio)
- Вот, так...надеюсь с Вергилом все будет в порядке... он же тоже на задание уехал

- Серьёзно? А что за задание?


Сообщение отредактировал Даnte - Вторник, 01.Декабря.09, 20:56
 
MisterioДата: Вторник, 01.Декабря.09, 20:54 | Сообщение # 9957
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (Даnte)
- Ну вот я не пищал, а мороженное где?

Потянула горячее мороженное и холодную пиццу...нет не так, горячую пиццу и холодное мороженное, да так XD
- На
и тут кавайное "Мяяяуу"
Quote (Даnte)
- Серьёзно? А что за задание?

- Он мне не сказал, я даже с ним не попрощалась, он ушел утром, оставив записку "Милая я на задание"


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Вторник, 01.Декабря.09, 21:01 | Сообщение # 9958
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
Quote (Misterio)
и тут кавайное "Мяяяуу"

Со стороны Данте стал похож на Фрекен Бок, заставшаяя Карлсона за пожиранием плюшек. При чём этого взгляда удостоилась именно Рей.
 
MisterioДата: Вторник, 01.Декабря.09, 21:08 | Сообщение # 9959
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Возведя глаза в потолок обращенка стала насвистывать мелодию, понимая, как глупо сейчас выглядит, а из ванны вышла очень красивая кошечка, Но с животиком, то есть беременная

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
ДаnteДата: Вторник, 01.Декабря.09, 21:11 | Сообщение # 9960
Страдающая маниакально-депрессивным психозом


 11584
 785±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  370172601
Пол:

Награды: 132
- Ой... какой кошмар... это просто ужас!!! - Данте взлетел с дивана и взял кошку за шкварник, тут же понеся её на улицу. - Заползёт же в дом всякая гадость... да ещё такая жирная!!!
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Агентство Devil May Cry (Часть 2 (Старая ролка))
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.