Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nephrael, Misterio, HiChIgO-$aN  
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Библиотека (Городская библиотека с эксклюзивной литературой)
Библиотека
NephraelДата: Воскресенье, 12.Апреля.09, 18:13 | Сообщение # 1
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210

Большая городская библиотека. Здесь содерджиться уникальная литература, однако нет запретной, что храниться в замке Фортуна

 
LustДата: Вторник, 27.Апреля.10, 07:11 | Сообщение # 211
Погладь вампира



 1148
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 5
Вошел в библиотеку...
В ней не было ни души. Настолько тихо, что слышен едва уловимый скрип половиц. Джеймс просмотрел полки. Библиотека эта была поистине - кладезь знаний: История, химия, биология! Все, что душа пожелает. Но того, что нужно - не было.
Долго наблюдая за скитаниями юноши старый библиотекарь подошел к юноше:
Библиотекарь: — Что-то ищете, молодой человек? Вам помочь?
Я ищу что-нибудь о человеческом преобразовании — с милой улыбкой выдал себя
Библиотекаря будто подменили. Он недовольно проворчал — У нас нет такой литературы и вряд ли вы еще вообще найдете
Ну хотя бы...алхимия..?
Библиотекарь: — Я же сказал, нету
Парень вздохнул И чего он так взбесился? Я же только спросил... — Тогда...у вас есть литература об острове? Интересуюсь историей.
Библиотекарь, что то бурча себе под нос, зашагал к одиночной книжной полке в конце залы, где хранилась литература об острове Фортуна и достал оттуда один экземпляр. Дочапав назад, передал книгу прямо в руки — Держите
После оставалось заполнить пару простых документов и юноша вышел из библиотеки
---> Главная улица
 
Devil May Cry Форум » Ролевая » Архив » Библиотека (Городская библиотека с эксклюзивной литературой)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.