Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjAngel  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Фэнтези » Нежить (всякие там вампиры,русалки,зомбяки,скелетики,домо и прочие:))
Нежить
AgrayenelДата: Пятница, 26.Сентября.08, 00:13 | Сообщение # 1
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
Нежить— все, что не живет человеком, что живет без души и без плоти, но в виде человека: домовой, полевой, водяной, леший, русалка, кикимора и пр.[/b] или:
Нежить — особый разряд духов, не пришельцы с того мира, не мертвецы, не привидения: не мара или морока, и не чертовщина, не дьявол; только водяной образует какой-то переход к нечистой силе. Нежить не живет и не умирает. Есть поверье, что нежить — сверженное Архангелом Михаилом воинство сатанино. У нежити своего обличия нет, она ходит в личинах.
Встречаются два вида нежити:Телесная нежить и Бестелесная нежить.
Телесная нежить имеет оживлённое тело, которое без этого является биологически мёртвым.Это зомби ,личи ,мавки,прыгающие трупы ,средневековые ревенанты,упыри,домовые ,русалки и др.


Бестелесная нежить не имеет материальной формы, но она существует в мире живых в качестве спиритического существа.К ней относятся:
*Рэйфы— видимые призраки
*Полтергейсты, духи или привидения, которые проявляются тем, что двигают или вселяются в неодушевленные предметы, происходят из немецкой мифологии.
Существуют также предположения, что полтергейст — проявление деятельности некоей сущности, обитающей в «трехмерном пространстве», при несовпадении деятельности человека необходимому эмоциональному фону этой сущности.
Фольклор приписывает возникновение полтергейста душам умерших — духам, домовым и злым колдунам. В религии различных стран проявление полтергейста связывается со злыми духами и демонами, которых изгоняют при помощи специальных обрядов экзорцизма.
В зависимости от поведения, народом разделяются на три категории: классические, злые и забавные, которые ласково именуются барабашками.
Приметой проявлений классического полтергейста является его действия в отсутствие людей, которые по-возвращении домой обнаруживают перевернутую мебель или сожженное белье, разлитую на полу воду или мокрые стены, потолки (при отсутствии причин). К классическому полтергейсту приходится до 80 % описываемых проявлений. Как правило, полтергейст начинается и прекращается внезапно и может продолжаться от нескольких месяцев до нескольких лет, но обычно длится не меньше месяца.
*Привидения, присутствуют во многих культурах — все типы бестелесной нежити можно назвать разновидностями привидений.Так же это фигуры человека, возможно, напоминающую умершего, способную летать, проходить сквозь стены, внезапно появляться и исчезать на глазах очевидца.
*Фантомы- модель человека в натуральную величину,служащая наглядным пособием,например в медицинских учебных заведениях., призраки, которых можно чувствовать и слышать, но не видеть.



Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!


Сообщение отредактировал Agrayenel - Пятница, 26.Сентября.08, 00:19
 
-Zack-Дата: Пятница, 26.Сентября.08, 17:21 | Сообщение # 2
Ученик Академии Демонов


 303
 141±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 16
мне нравится эта расса happy

Добавлено (26.Сентябрь.08, 17:21)
---------------------------------------------
Искусство войны loony
Если один мертвец не представляет собой серьезную опасность, то армия нежити это грозный противник: любой, кто падет на поле боя, может быть восстановлен в новом обличии, пополнив ряды армии тьмы.
Жизненный уклад wizard
Нежить — раса движимая лишь одним желанием — месть! Нежити не нужны поля и сады чтобы выращивать еду, не нужны школы чтобы обучать детей, т.к. новоиспеченный мертвец обладает памятью и навыками своего живого оригинала. Все что нужно мертвецам это машина войны, и все на что они тратят свое время это создание новых смертоносных заклинаний и пополнение своих рядов.
Нежить — самая мрачная и, пожалуй, коварная из всех рас в Мире С виду — всего лишь ходячие мертвецы, но в их телах вместо крови течет темная магия демонов, придавая нежити силу, порой превышающую их «оригиналы». Так как физическое тело мертвеца когда-то было живым человеком, все неживые позаимствовали часть своих способностей у людей. Но даже вызывая отвращение и ужас у своих врагов, они все еще смертны. wink




 
DjAngelДата: Пятница, 26.Сентября.08, 20:17 | Сообщение # 3
Sixta Espada


 30770
 1745±
Статус: Отсутствует
Группа: СуперМодератор
ICQ:  442577270
Пол:

Награды: 42
кавайные создания biggrin ну разве не милашки?! happy

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!
 
AgrayenelДата: Воскресенье, 28.Сентября.08, 21:57 | Сообщение # 4
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
Ага,особенно личи biggrin

P.S:Клевая табличка smile


Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
DjAngelДата: Понедельник, 29.Сентября.08, 20:30 | Сообщение # 5
Sixta Espada


 30770
 1745±
Статус: Отсутствует
Группа: СуперМодератор
ICQ:  442577270
Пол:

Награды: 42
как по мне самыйе клевые упыри и вампиры конечно cool cool cool cool

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!
 
AgrayenelДата: Вторник, 30.Сентября.08, 22:20 | Сообщение # 6
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
а почему?

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
DjAngelДата: Вторник, 30.Сентября.08, 23:31 | Сообщение # 7
Sixta Espada


 30770
 1745±
Статус: Отсутствует
Группа: СуперМодератор
ICQ:  442577270
Пол:

Награды: 42
упыри прост оприкольные а вампиры стильные особеено современные! яркий пример фильм "другой мир" happy

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!
 
AgrayenelДата: Среда, 01.Октября.08, 21:02 | Сообщение # 8
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
ММмм....Другой мир smile Обожаю этот фильм smile happy

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
NiredoДата: Четверг, 08.Января.09, 12:43 | Сообщение # 9
Ангел тьмы


 148
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414416568
Пол:

Награды: 7
Любимые из нежитей








В каждом есть демон и от него не спрячешься
И он ждёт того момента когда вырваться.
Devil must die.Set Free the Devil Inside.
 
ShadinДата: Вторник, 03.Февраля.09, 17:54 | Сообщение # 10
Сойдет


 37
 11±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Нежыть... Мне почему-то со Смертю асоцыируетса...

Мені ліньки собі кльовий підпис придумати...
Я НЕНАВИДЖУ ХЕНТАЙ!
 
NiredoДата: Вторник, 03.Февраля.09, 18:03 | Сообщение # 11
Ангел тьмы


 148
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414416568
Пол:

Награды: 7
Обожаю вампиров!!!







В каждом есть демон и от него не спрячешься
И он ждёт того момента когда вырваться.
Devil must die.Set Free the Devil Inside.
 
-Zack-Дата: Воскресенье, 22.Февраля.09, 23:47 | Сообщение # 12
Ученик Академии Демонов


 303
 141±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 16
Quote (Shadin)
Нежыть... Мне почему-то со Смертю асоцыируетса...

потому что неживая, тобишь мертвая, а вообще личи и вампиры самые классные




 
NiredoДата: Понедельник, 23.Февраля.09, 12:07 | Сообщение # 13
Ангел тьмы


 148
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414416568
Пол:

Награды: 7
Вампиры лучше всех







В каждом есть демон и от него не спрячешься
И он ждёт того момента когда вырваться.
Devil must die.Set Free the Devil Inside.
 
-Zack-Дата: Понедельник, 23.Февраля.09, 12:09 | Сообщение # 14
Ученик Академии Демонов


 303
 141±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 16
Quote (Niredo)
Вампиры лучше всех

смотря как ты их себе представляешь, но у них много слабостей из за которых они часто погибают, личи живучее..ээ.. то есть выносливее.




 
NiredoДата: Понедельник, 23.Февраля.09, 12:14 | Сообщение # 15
Ангел тьмы


 148
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  414416568
Пол:

Награды: 7
Я на их слабости внимания не обращаю, личи даже страшнее







В каждом есть демон и от него не спрячешься
И он ждёт того момента когда вырваться.
Devil must die.Set Free the Devil Inside.
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Фэнтези » Нежить (всякие там вампиры,русалки,зомбяки,скелетики,домо и прочие:))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.