Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjAngel  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Фэнтези » Гномы (Ах,эти сворливые создания.....)
Гномы
AgrayenelДата: Четверг, 25.Сентября.08, 22:59 | Сообщение # 1
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
Один из свободных народов. Эксцентричные и гордые Гномы являются одной из самых специфичных рас в этом мире. Они буквально помешаны на изобретениях новых технологий и конструировании различных чудес, завораживающих умы простых смертных. Остаётся лишь удивляться, как у них остаётся время на то, чтобы расширять свои владения. Гномы – дружественная и мощная раса. Достигающие эффекта во всем, что они делают, Гномы известны за их непропорциональную силу, непревзойденную большинст-вом других рас. К сожалению, сила и эффективность восполняются любовью к еде.
Гномы дружат с Людьми и даже нередко общаются с Эльфами. Гномы – искусные кузнецы. В отличии от Орков, они занимаются не только ковкой оружия, хотя и это полу-чается у них вовсе не плохо. Многие из них – искусные каменщики и строители, а некоторые Гномы и вовсе увлекаются ювелирным искусством. Украшения и драгоценности, выходящие из рук Гномов, отличаются красотой и изяществом, доспехи – прочностью, а оружие – долговечностью. Едва ли не больше всего на свете они любят золото и драгоценные камни; сокровища они накапливают годами и в случае чего готовы отдать за них жизнь. Эльфы и Гномы с самого начала не были особо дружны. Видимо, сказывалась разница в мировоззрениях: Эльфам милее всего луга и леса, звонкие струны арфы. Гномы их за это и вовсе считали бездельниками и пустозвонами, поскольку им милее всего было полыхание огня в горне и блеск золота на украшениях, что ковались в их горных кузницах. Но ведь и среди Эльфов было немало мастеров и ювелиров. Но все же настоящими врагами Гномов являются Драконы. Они разделяли гномью любовь к золоту, однако, в отличии от них, сами ничего сделать не умели, а могли лишь отобрать у других. Драконы часто учиняли набеги на гномьи сокровища, и чаще всего выходили победителями в таких схватках, а Гномы, малочисленные и обнищавшие, оставались ни с чем. Сами Гномы нередко не в состоянии вернуть сокровища, и вынуждены искать героя среди Людей, который согласился бы убить Дракона.
У Гномов нет большой физической силы. Тем не менее, они обладают исключитель-ной выносливостью и долголетием. Естественная продолжительность жизни Гнома - 500 лет. Гномы отличаются от других рас чертами лица и ступнями ног. Единственной примечательной чертой лица Гномов является их нос, который обычно довольно большой. Цвет кожи колеблется от темно-загорелого до древесно-коричневого. Волосы у гномов обычно светлые, глаза обычно имеют оттенок синего цвета. Гномы часто носят одежду земляных тонов, которую запутанно украшают. Мужчины предпочитают носить аккуратно под-стриженные бороды. Кроме внешних особенностей, незаметных для простого наблюдателя, основным отличием Гномов от других рас является их характер. В корне всемирно известных гномьих амбиций можно обнаружить сильное стремление к защите. Многие Люди, осуждают Гномов за их любовь к деньгам и власти, но между тем, они забывают про основные мотивы, движущие Гномами. Им не нужны деньги и влияние сами по себе. Стремление обеспечить и защитить себя и свою семью – вот мотивации обычного Гнома. Любой работоспособный гном трудится в поте лица, отдавая все силы на нужды семьи. Любовь Гномов к их семье создает цель и направление их жизни, как и личную безопасность, которой могут позавидовать многие расы. Но во всем этом есть и темная сторона: Гномы часто страшно и кроваво мстят любому, кто осмелится угрожать или напасть на члена их семьи. Нет существа более злопамятного, чем Гном. Они живут очень долго, но помнят каждое оскорбление в деталях и через 100-200 лет не видят разницы между оскор-бившим и его потомками.
Гномы восхищаются животными, драгоценными камнями и шутками, особенно разными выходками. Они предпочитают обучаться на своем собственном опыте и они всегда пробуют разные пути решения проблем.
Язык Гномов известен техническими трактатами и энциклопедиями по естественной природе.
Гномы любопытны и импульсивны. Они могут отправиться в приключения ради того, чтобы повидать мир или из любви к исследованию. Ортодоксальные гномы могут странствовать, чтобы бороться за торжество справедливости и защищать невинных, отдавая долг как обществу в целом, так и своему виду.




Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!
 
DjAngelДата: Пятница, 26.Сентября.08, 20:31 | Сообщение # 2
Sixta Espada


 30770
 1745±
Статус: Отсутствует
Группа: СуперМодератор
ICQ:  442577270
Пол:

Награды: 42
ух мне они не нравятся(гиви зурабович исключение) жадные сваривые делушки biggrin
но всетаки прикольные happy


За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!
 
AgrayenelДата: Воскресенье, 22.Февраля.09, 00:35 | Сообщение # 3
Уже лучше


 77
 38±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  375774225
Пол:

Награды: 5
маленькие свирепые гномики рулят! smile

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"(С)

В ауте!!


Сообщение отредактировал Agrayenel - Воскресенье, 22.Февраля.09, 00:36
 
ShadinДата: Воскресенье, 22.Февраля.09, 15:22 | Сообщение # 4
Сойдет


 37
 11±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Самый лучший гном - жареный гном happy
А по правде норм. чувачки! Особенно когда с примесью стим-панка! Типа, когда у них мехи, ружья... cool


Мені ліньки собі кльовий підпис придумати...
Я НЕНАВИДЖУ ХЕНТАЙ!


Сообщение отредактировал Shadin - Воскресенье, 22.Февраля.09, 15:23
 
-Zack-Дата: Воскресенье, 22.Февраля.09, 23:52 | Сообщение # 5
Ученик Академии Демонов


 303
 141±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 16
ненавижу гномов, вырубить эту расу под корень надо или в рабов их, ну гуманней будет просто истребить... *добрая*



 
ShadinДата: Суббота, 04.Апреля.09, 20:16 | Сообщение # 6
Сойдет


 37
 11±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Низачто! Я, как представитель Темных Ельфов, жывущих под землей и не видевшых солнца, буду защищать соседей-гномов любой ценой! Желательно, большой, потому что за защиту беру я дорого!

Мені ліньки собі кльовий підпис придумати...
Я НЕНАВИДЖУ ХЕНТАЙ!
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Фэнтези » Гномы (Ах,эти сворливые создания.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.