Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjAngel  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Видео Ролики » Gothic 4 - Arcania (Геймплай)
Gothic 4 - Arcania
WarHaidДата: Пятница, 30.Января.09, 14:02 | Сообщение # 1
rhyme_under_beat


 10791
 590±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  495288565
Пол:

Награды: 21

Добавлено (30.Январь.09, 14:02)
---------------------------------------------
Качество конешно неахти,но все же

 
ZellelДата: Пятница, 30.Января.09, 14:56 | Сообщение # 2
Достигший Совершенства


 47127
 2960±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  393207717
Пол:

Награды: 26
Мда....не очень впечатлил sad я ждал большего, хотя я думаю они её потделают happy ксати мне казалось что она называется Arcania: A Gothic Tale





Во мраке бездны тьма утонет... Я свет науки, что тень отбросит ©
 
WarHaidДата: Пятница, 30.Января.09, 19:39 | Сообщение # 3
rhyme_under_beat


 10791
 590±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  495288565
Пол:

Награды: 21
Ну да я вспомнил только Arcania biggrin biggrin ,качество отстой но на сайте где качал там помоему норм качество.Ну вобще ее в следующем году сделаю,поэтому они ее полюбому доделают
 
ZellelДата: Пятница, 30.Января.09, 20:08 | Сообщение # 4
Достигший Совершенства


 47127
 2960±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  393207717
Пол:

Награды: 26
Вообщето конец этого года biggrin

Добавлено (30.Январь.09, 20:08)
---------------------------------------------
Поклонникам серии Gothic придется еще целый год питаться подножным кормом. Сотрудники издательства JoWooD сообщили на днях, что Gothic 4: Arcania (PC, Xbox 360, PS3) появится в лучшим случае в конце 2009-го года. Не раньше. Позже – всегда пожалуйста.
Правда, найти себе временное развлечение будет несложно. Уже 21-го ноября на прилавки магазинов попадет дополнение к Gothic 3 под названием Forsaken Gods. Именно оно должно стать связующим звеном между Gothic 3 и Gothic 4 и подготовить игроков ко всем метаморфозам, которые, несомненно, претерпит четвертая часть серии. Ожидать откровений от Forsaken Gods не стоит. Работали над дополнением безвестные старатели из индийской студии Trine, не сделавшие для игровой индустрии ровным счетом ничего полезного.
За разработку Gothic 4: Arcania, как вы знайте, будут отвечать не отцы-создатели из Piranha Bytes, а гастарбайтеры из Spellbound. Несмотря на то, что сеттинг игры останется прежним, нацеленность проекта на консоли нынешнего поколения обязательно сыграет злую (а может и добрую) шутку с серией Gothic 4. Еще один Fable? Почему бы и нет?






Во мраке бездны тьма утонет... Я свет науки, что тень отбросит ©
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Видео Ролики » Gothic 4 - Arcania (Геймплай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.