Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjAngel  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Видео Ролики » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
Клипмейкерство
Angel_of_DarknessДата: Понедельник, 06.Апреля.09, 13:35 | Сообщение # 46
Сойдет


 14
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  563880782
Пол:

Награды: 6
Quote (Арей)
но комп у меня не самый лучший и поэтому видео снималось очень медленно.

Ох, понимаю, хочу в Мак Рай 4 поиграть на компе (а то гамаю на PS3, хотел сравнить), хочу установить , и то на среднем наверное пойдет, да и места нету, хотел жесткий прикупить и все скинуть туда, чтобы было место, куда установить... Хочется еще клипы поделать на мои геймплеи, класс было бы! Тем более столько задумок! только надо их осуществить.
Ясно, твою идею клипа понял. biggrin
Quote (Арей)
Master_The_Blade, спасибо за советы!

Да не за что, если что, обращайся.
P.S. Хы, ровно три клипа назад сам был новичком, а теперь люди обращаются, аж прям чувствуешь себя профи. Мелочь, а приятно... happy cool
Quote (Арей)
Скоро тут будет новый клип, скорее всего опять по этой же игре...

Хорошее дело, будем ждать.


"The Kovenant" едут в США. Psy Coma произносит историческую фразу - "America Must be Destroyed......."




 
CharlieCarbonДата: Понедельник, 04.Мая.09, 13:42 | Сообщение # 47
Сойдет


 12
 16±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  135135452
Пол:

Награды: 0
Подскажите, как вытащить ролики из игры?





Аватары by CharlieCarbon
 
Angel_of_DarknessДата: Пятница, 29.Мая.09, 20:49 | Сообщение # 48
Сойдет


 14
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  563880782
Пол:

Награды: 6
Quote (CharlieCarbon)
Подскажите, как вытащить ролики из игры?

Боюсь парень, это не в этой теме обсуждение. Ролики в моих клипах я брал со скаченных видосов, которые я рыскал по интернету. А вытаскивать ролики с игры надо при помощи программы Фрапс, а как я сам не знаю, т.к. еще сам не успел воспользоваться ею.
Кстати, народ, я долго отсутствовал (то сессия, то еще что-то..., то вы сменили адрес, до вас добраться не мог, хорошо, что Ангелина есть, а то бы я и не нашел вас), так вот я вернулся не с пустыми руками. Скоро, совсем скоро открываю просмотр своей новой работы, билеты так и быть бесплатны. biggrin cool


"The Kovenant" едут в США. Psy Coma произносит историческую фразу - "America Must be Destroyed......."




 
StarokДата: Суббота, 30.Мая.09, 02:17 | Сообщение # 49
•SuperGamer•


 3703
 256±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
Пол:

Награды: 22
CharlieCarbon
Ролики надо захватывать с помощью программы FRAPS
Она очень проста, и на сегодняшний день, я являться лучший программой по захвату видео изображения с игр ,
Главный Плюс это качество, захватывать видео можно без потери качество , хоть в 1080i , но для этого нужен мощный компьютер, особенно процессор , FRAPS делает N-ое количество скринов в сек ,и тут же клеит из них видео файл uncompresed, Что сильно напрягает комп , и полученное видео имеет большой размер, впрочем далее дела видео конвертеров и программ для монтажа Vegas или Adobe Adobe Premiere Pro ,

Скачать програму FRAPS , Ретайл версия ( крякнутая ) + русификатор
Пароль на архив newest
Удачи, если будут вопросы не забывайте их писать.




Сообщение отредактировал Starok - Суббота, 30.Мая.09, 04:16
 
XFXДата: Понедельник, 08.Июня.09, 12:34 | Сообщение # 50
Nixtwelve Pro Gamer


 11718
 606±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 30
Класс видео

 
Angel_of_DarknessДата: Вторник, 09.Июня.09, 21:03 | Сообщение # 51
Сойдет


 14
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  563880782
Пол:

Награды: 6
Гы, =Dante=, ты и сюда уже добрался. biggrin Шустрый тип.
Я тут кое-что приготовил.
А ну-кась зацените, что я приготовил. Мое новое творение. Решил сменить так сказать поле деятельности, а то все клипы ДМК, ДМК (два клипа на ДМК4 и один на аниме ДМК, кому интересно, смотрите на предыдущих страницах). На этот раз Dead Space. Я очень долго его готовил, все это время, в тайной своей лаборатории-комнате, у компа, я химичил над ним. Если посчитать, сколько я мучался над четырехминутными моими работами, а этот так вообще больше шести минут! Представляете, сколько я натерпелся, делая его. Думаю, вышло неплохо, как мне кажется, оцените по достоинству, под этим я подразумеваю посмотреть его полность и откоментить, даже если немного негативно или с какими-то замечаниями. Мне интересно мнение со стороны, ваше мнение. Я так вошел во вкус, пока делал его, что потом шорохался и вздрагивал от любого шороха или звонка в квартире, ведь игра - ужастик все-таки, как не крути. Ой, хоть хорошо, что я его ночью не делал. А кстати, о идее... - клип называется - Spaceman. Я хотел показать, как жутко и страшно оставаться наедине на таком корабле, один на один с бесконечными полчищами всяческих мутантов и уродцев, мутировавших, когда-то бывших людей. В такой момент, твой самый лучший друг - это твоя дольнобойная, разрывающая на кровавые куски этих уродов пушка. Айзек Кларк так вошел во вкус, что посепенно превратился в своеобразного такого убийцу, что-то вроде очистителя, борца с насекомыми, с этими мутантами. Чем он, бродя по одиноким, закоулистым, жутким, страшным и кровавым в прямом смысле коридорам и занимался.
P.S. Просьба модеров перенести эту тему в другой раздел, а то ведь он находится в разделе ДМК4 видео, но тут же не один Май Край.
http://rutube.ru/tracks/1989264.html?v=f258904281a856fe33b15a57ba689338


"The Kovenant" едут в США. Psy Coma произносит историческую фразу - "America Must be Destroyed......."






Сообщение отредактировал Master_The_Blade - Вторник, 09.Июня.09, 21:05
 
XFXДата: Пятница, 12.Июня.09, 22:38 | Сообщение # 52
Nixtwelve Pro Gamer


 11718
 606±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 30
Видео классно отредактировано но только не в тему,а так всё супер!!

 
Angel_of_DarknessДата: Суббота, 27.Июня.09, 10:07 | Сообщение # 53
Сойдет


 14
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  563880782
Пол:

Награды: 6
Quote (=Dante=)
Видео классно отредактировано но только не в тему,а так всё супер!!

Мерси за похвалу и комменты. wink
Quote (=Dante=)
но только не в тему

[spoiler]Ну насчет этого... ну да стоит в разделе ДМК4 Видео согласен, Dead Space совсем другое, но я уже давным-давно отклонился от темы, ведь после двух моих клипов на ДМК4, потом я сделал на аниме ДМК клип, а теперь и Мертвый Космос. Так что отклонение произошло давно уже. biggrin Нет подходящего раздела, куда бы я его впихнул, причем админа я просил перенести тему в более подходящий раздел, но я остался без ответа насчет этого... так что пусть будет здесь тогда. Но!... прошу заметить, я указал в низу, в скобочках - (Клипы на различные темы) cool [/spoiler]
А так конеш спасибо, что прокоментировал.


"The Kovenant" едут в США. Psy Coma произносит историческую фразу - "America Must be Destroyed......."




 
StarokДата: Суббота, 27.Июня.09, 12:20 | Сообщение # 54
•SuperGamer•


 3703
 256±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
Пол:

Награды: 22
Master_The_Blade хорошо,
Но в кадр 5.09 попал разраб


 
OnkarianДата: Суббота, 27.Июня.09, 13:36 | Сообщение # 55
A Wrestler With The Spirits Of Two Champions


 1784
 0±
Статус: Отсутствует
Группа: Заблокированные
Пол:

Награды: 0
Master The Blade: я сюда вам пару моих произведений кину ? А то темку по DMC3 засорять как-то не хоцца...если что потом перенесу...

Resident Evil 4 - You're Going Down:

Devil May Cry 3 - Hell Yeah !:

-----------------------------------
Модеры или админы, переносите тему в подходящее место, чтобы можно было выкладывать все клипы... Похожей темы на которую я намекаю, не нашел...увидел, что тут выкладывают все, что попало, ну и вот..


Я ухожу, потому что потерял двух друзей. Удачи всем, в дальнейшем развитии сайта.

Сообщение отредактировал Onkarian - Суббота, 27.Июня.09, 13:40
 
Angel_of_DarknessДата: Среда, 04.Ноября.09, 11:25 | Сообщение # 56
Сойдет


 14
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  563880782
Пол:

Награды: 6
Quote (Starok)
Но в кадр 5.09 попал разраб

Да, да, правда, я знаю. И таких моментов кстати два, можешь повнимательнее пересмотреть. Как я ни старался их убрать, у меня не получилось, там какие-то доли секунд, очень трудно их убрать, да я и запарился тогда с этим клипом. Ты кстати единственный, кто заметил мою ошибку, ну или единственный, кто сказал мне про нее. cool biggrin
P.S. Ну ничего, после десятикратного прохождения четвертого Девила на PS3, я наконец-таки обзавелся версией игры для компа, хорошим джостиком, поднастроенным под управление моей приставки, Фрапсом и отличной хорошей и просто прекрасной программой для работы с видео, так что ожидайте скоро моих новых творений. Я собираюсь как воплотить кучу моих неосуществленных идей, так и переделать все мои старые работы.
Onkarian, Прощу прощения за мое столь долгое отсутствие, я ознакомился с твоими работами. На Resident Evil 4 мне очень понравилось музыкальное сопровождение, знать бы, кто поет... Но вот периодически всплывающие буквы, что в первом клипе, что и во втором портят все впечатление, я так и не понял, к чему они вообще были... По поводу второго клипа, тоже буквы и музон ну... как мне кажется не слишком подходит такой жанр музыки к Плачущему Дьяволу. Ну разве что неплохо смотрелись 'поигрывания" гитарой - Неван под твою музыку.

Добавлено (04.Ноябрь.09, 11:25)
---------------------------------------------
Зы, я вернулся, и вернулся не с "пустыми руками", а с новым клипом. cool Освоив более мощную и современную программу по созданию и монтажу видео, я вот решил поделиться своим творением.
На этот раз клип к фильму - Макс Пейн. Видео конешно долговато грузится, уж простите, и то я сжал его прилично (в оригинале клип весит один с чем-то гигабайт!), но зато качество и звук - такие, что доставляют удовольствие от просмотра, ни единого расплывчатого момента.

http://rutube.ru/tracks/2544444.html?v=35d7bab3cb5d15bb8cf677bac2c0fad9

P.S. Название клипу я дал - Home (Дом), что как раз-таки и потерял Макс Пейн. Жду отзывов, пусть и с критикой. XD


"The Kovenant" едут в США. Psy Coma произносит историческую фразу - "America Must be Destroyed......."






Сообщение отредактировал Angel_of_Darkness - Среда, 04.Ноября.09, 11:26
 
NephraelДата: Воскресенье, 08.Ноября.09, 21:58 | Сообщение # 57
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Качество конечно отличное . Глаз радуется , что способствует приятному просмотру (=
Фильм не смотрела , но клип понравился . Сделан весьма профессионально , не уступает трейлеру smile
Немного смутил черный фон ( в перерывах между кадрами )
Музыка на мой взгляд хорошо вписывается smile
ИМХО
 
Angel_of_DarknessДата: Суббота, 17.Июля.10, 15:22 | Сообщение # 58
Сойдет


 14
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  563880782
Пол:

Награды: 6
Quote (Nephrael)
но клип понравился . Сделан весьма профессионально , не уступает трейлеру

О_о, мерси, мерси за похвалу. wink Это мой первый довольно - таки серьезный клип (и который к тому же без единого косяка, вот поэтому старые я тоже хочу переделать, но позже). Но ни как не ожидал, что мою работу назовут профессиональной. smile
Quote (Nephrael)
Фильм не смотрела

Зря, зря, не смотря на мнение критиков, я смотрел и несколько раз. Марк Уолберг, сыгравший Макса Пейна, просто превосходно вписался в эту роль. Тоже самое говорили и про район №9 (типо вот отстой, лажа и т.д.), а фильм с таким мизерным бюджетом окуился в несколько раз и сам фильм вышел на высоте, так что, если я хочу, я всегда смотрю фильм, не смотря на мнение других.
Quote (Nephrael)
Немного смутил черный фон ( в перерывах между кадрами )

А, да, да, я понял, ну там разок или два вроде, ну это типо видеопереход такой получился.
Quote (Nephrael)
Музыка на мой взгляд хорошо вписывается

Агась. cool

Добавлено (05.Декабрь.09, 09:01)
---------------------------------------------
Скорее всего, на данный момент - мой самый масштабный проект, над которым я трудился... даже не помню сколько времени... с месяц делал примерно. Клип, посвященный двухлетию сайта

Клип долговато грузится, знаю, но весьма впечатляюще получилось, геймплейные кадры игры к клипе - мои, чужих я не беру. DD Кто посмотрит, хоть скажите ваше мнение.

http://rutube.ru/tracks/2615750.html?v=8a1d8206eaf17fe59a08ceddb42639a2

Добавлено (27.Январь.10, 12:34)
---------------------------------------------
Мой первый клип на любовную тему. А раз на любовную, то лучше чем ДМК4 на ум мне ничего не приходит.

http://rutube.ru/tracks/2796242.html?v=463ace5025487f1156a216e10ac6c322

Буду рад за оценку. "Здоровая" критика приветствуется.

Добавлено (17.Июль.10, 15:22)
---------------------------------------------
Наконец-то забежал к вам, а то все не добирался, то Опера глючит, не открывается зараза, переустановить надо, то еще что-то...
В общем я притопал не с пустыми руками, а с новым клипом. Клип на аниме-мульт: Аватар: Легенда об Аанге, по мотивам котороо вышел фильм - Повелитель Стихий. Мульт разделен на три книги (три сезона, в общей сложности 60 с лишним серий), я решил сделать по этому мульту аж четыре клипа, ну вроде как в четырех частях. Первая готова к просмотру, недавно закончил, это кстати первый мой клип с песней российского исполнителя. Просьба оценить. А то уже какой клип подряд не слышу комментариев.

http://rutube.ru/tracks/3370209.html?v=3984e815ffdfd1f866359ab28614aada



"The Kovenant" едут в США. Psy Coma произносит историческую фразу - "America Must be Destroyed......."




 
HitaruДата: Вторник, 19.Октября.10, 01:05 | Сообщение # 59
Сойдет


 0
 4±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
http://www.youtube.com/user/ReBootFilms
На моём канале в разделе Amv and GMV есть пара последних анонсов , а так давно уже делал клипы , может кто знает по дмк комьюннити вконтакте


Subscribe My Youtube Channel
 
Vovchik1893Дата: Суббота, 30.Октября.10, 19:01 | Сообщение # 60
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113

Мой первый клип на тему Блича)))))


 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Видео Ролики » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.