Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjAngel  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Видео Ролики » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
Клипмейкерство
Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 08.Февраля.09, 13:29 | Сообщение # 31
Сойдет


 14
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  563880782
Пол:

Награды: 6
Starok, Лады. Как только, так сообщу.

"The Kovenant" едут в США. Psy Coma произносит историческую фразу - "America Must be Destroyed......."




 
Kyrie_SpardaДата: Пятница, 06.Марта.09, 14:15 | Сообщение # 32
Сойдет


 3
 14±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  394429308
Пол:

Награды: 0
Master_The_Blade, супер у тебя видео - это ваще! Я попробую свои два выложить...

Добавлено (06.Март.09, 13:55)
---------------------------------------------
Это моё творение... Под любимую музыку...

Добавлено (06.Март.09, 14:15)
---------------------------------------------
Это второе видео... Тоже под любимую песню... Чтобы не было вопросов - в прошлом клипе песня группы Breaking Benjamin - Who wants to live forever?, а в этом клипе - April Sixth - Dear Angel...


Локи (полное имя - Безумный Демон Локи) в ролевой.

Если небо завтра упадет на землю лишь оно способно сделать абсолютной ночь.
Значит, есть шанс, значит, есть время, что-то исправить и кому-то помочь …





Сообщение отредактировал Kyrie_Sparda - Пятница, 06.Марта.09, 13:57
 
Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 08.Марта.09, 10:03 | Сообщение # 33
Сойдет


 14
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  563880782
Пол:

Награды: 6
Starok Чел, не получается у меня залить тебе клип. Он и до половины не доходит, останавливается, скорость у меня оставляет желать лучшего.
Kyrie_Sparda, Мерси. Ага, твои заценил. Ниче так, хоть я не любитель такой спокойной музыки, но это ж только мое предпочтение, но сама постановка и действие неплохи и еще раз неплохи!
А вот во 2-ом клипе мне понравился припев песни. В общем, ты тоже хорошо постаралась.


"The Kovenant" едут в США. Psy Coma произносит историческую фразу - "America Must be Destroyed......."




 
SonOfSpardaДата: Воскресенье, 08.Марта.09, 10:36 | Сообщение # 34
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Kyrie_Sparda, Классные клипы! Особенно второй! smile только во втором клипе испортила впечатление русская озвучка - во всех остальных играх я люблю когда озвучивают сами голоса, а вот в ДМС не перевариваю, меня наоборот это раздражает angry но к твоей работе это не относится - это ж не ты озвучку делала biggrin а вообще клипы просто супер!!! biggrin

Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 08.Марта.09, 19:25 | Сообщение # 35
Сойдет


 14
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  563880782
Пол:

Награды: 6
Я представляю вам свое новое по счету третье творение. Как всегда пока что мой любимый Devil May Cry, но на этот раз не игра, а аниме. Получилось как мне кажется идеально, только чуточку концовка обрезна получилась, точнее резко закончилась, ну насколько смог, я более менее подогнал под норму. Сам клип как вы поняли по аниме ДМК, я просто недавно его пересмотрел и мне захотелось сделать на него клип в таком ганстрерско-жестком стиле. Реп как таковой я терпеть не могу, но вот такой реп, да еще и под металл - не каждому дано такое творить! Итак, закомьтесь он один в таком стиле - Clawfinger!
http://rutube.ru/tracks/1550730.html?v=4babf790062f9ab80fb7ccab621649de


"The Kovenant" едут в США. Psy Coma произносит историческую фразу - "America Must be Destroyed......."




 
StarokДата: Четверг, 12.Марта.09, 02:58 | Сообщение # 36
•SuperGamer•


 3703
 256±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
Пол:

Награды: 22
Master_The_Blade эх ну ладно, если что сообщи =)))

 
Kyrie_SpardaДата: Четверг, 12.Марта.09, 08:44 | Сообщение # 37
Сойдет


 3
 14±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  394429308
Пол:

Награды: 0
SonOfSparda, Master_The_Blade, спасибо, что оценили! Я старалась! happy

Локи (полное имя - Безумный Демон Локи) в ролевой.

Если небо завтра упадет на землю лишь оно способно сделать абсолютной ночь.
Значит, есть шанс, значит, есть время, что-то исправить и кому-то помочь …



 
KRONASДата: Четверг, 12.Марта.09, 12:34 | Сообщение # 38
Сойдет


 10
 18±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 1
Master_The_Blade, кулл! + тебе!

Люблю дмк4!
Неро рулит!
 
Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 15.Марта.09, 08:48 | Сообщение # 39
Сойдет


 14
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  563880782
Пол:

Награды: 6
Starok, Конешно.
Quote (Kyrie_Sparda)
SonOfSparda, Master_The_Blade, спасибо, что оценили! Я старалась!

Всегда пожалуйста коллега! Буду рад, если порадуешь своими работами еще. wink happy
KRONAS, Спасиба чувак, оч рад, что понравилось.
А вот у меня такой вопрос, на любителя наверное и тем, кто смотрел мои работы. А какой понравился больше всего из тех трех моих? Мне просто интересно для себя со стороны узнать. happy


"The Kovenant" едут в США. Psy Coma произносит историческую фразу - "America Must be Destroyed......."




 
-Zack-Дата: Воскресенье, 15.Марта.09, 09:28 | Сообщение # 40
Ученик Академии Демонов


 303
 141±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 16
Master_The_Blade, увау surprised круто, оч понравилось



 
KonterДата: Воскресенье, 15.Марта.09, 18:19 | Сообщение # 41
Смотрящий во тьму


 0
 86±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  569114562
Пол:

Награды: 6
неплохой 1 ролик

Добавлено (15.Март.09, 18:19)
---------------------------------------------
неплохой 1 ролик


Дарк Spiret в ролке
 
АрейДата: Среда, 25.Марта.09, 10:56 | Сообщение # 42
Уже лучше


 117
 98±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  471230679
Пол:

Награды: 7
Если кто-то знает что такое игра Принц Персии, то вот клип по игре под музыку из Need For Speed. Мой первый клип, так что просьба помойное ведро на голову не надевать! Вот:

Добавлено (22.Март.09, 11:05)
---------------------------------------------
И мертвые с косами стоят и тишина... Если не понравилось, так и напишите. А то молчите и молчите... dry

Добавлено (25.Март.09, 10:56)
---------------------------------------------
Ну? И чего же вы не оцениваете?

Сообщение отредактировал Арей - Среда, 18.Марта.09, 21:42
 
Hitman-KillerДата: Среда, 25.Марта.09, 22:09 | Сообщение # 43
Сойдет


 20
 3±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
приколные все ролики



возрост:16
 
Angel_of_DarknessДата: Суббота, 04.Апреля.09, 13:35 | Сообщение # 44
Сойдет


 14
 32±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  563880782
Пол:

Награды: 6
Прощу прощения за мое долгое отсутствие. То комп тупит (обычное дело), то своих дел и забот хватает, то Юкоз этот шухер наводит. Ой... одна морока в общем.
Всем спасибо вышеотписавшимся за оценку моих работ, очень приятно.
Арей, Так... Значит посмотрел я твою работу, что хотелось бы сказать... Не хочется критиковать, но я немножко сделаю это, ты уж не злись и не обижайся, критика - это обычное дело.
Принц Персии - это хорошо, не спорю, но вот к чему я бы придрался как зритель со стороны:
Quote (Арей)
вот клип по игре под музыку из Need For Speed

Только здесь у тебя две и самые большие на мой взгляд ошибки.
1. Это даже скорее всего не клип, а геймплей игры с видеосценой, если бы была бы нарезка геймплея, с разных моментов игры там, финты всякие, тогда это уже как бы считалось клипом. А так это видеосцена игры + бой с боссом.
2. Ну причем здесь Need For Speed? Музыка вообще ни каким образом не вписывается сюда, ни как!
Я честно говоря придерживаюсь такой позиции в музыкальном сопровождении клипа - либо песня должна быть мощной и динамичной (ну даже вовсе и не обязательно, что это будет безбашенный жесткий металл), но динамичной! и чтобы вписывалась как можно реальнее в такт. Как-будто это реальное музыкальное сопровождение к игре там или аниме, без разницы что.., либо песня должна быть в клипе грустной и печальной, трогательной одним словом, чтобы заставила зрителя прослезиться, а может быть даже и заплакать от открывшихся в ролике переживаний. К примеру, клип на тему любви - да даже из того самого же DMC4 - Неро и Кирие, отличный выбор я считаю. Вот такова моя позиция по музыке в клипе, поиск "золотой середины" возможен, но труден и подвластен немногим, дело случая в общем. Ну это все философия мои дорогие фаны, не буду вас вводить в глубочайший транс. happy
3. Скорее всего последняя твоя ошибка. Ты показал нам все то, что мы уже видели сотню или более раз. Я подразумеваю, все тот же обычный гейпмлей игры, схватка с боссом и отрывок видеосцены, больше ничего?... Надо стараться показать даже пусть теже самые моменты, увиденные тысячу раз, но!... с какой-то другой стороны, словно это место в игре мы пропустили или эту серию аниме мы просматрели. Чтобы после просмотра твоей работы, твоего клипа, зритель тебе сказал: Вот это да! Мне даже захотелось переиграть в эту игру. (Не хочется хвастаться, но для примера... - у меня так было, мне так сказали, про мой клип - Star by Star or Kovenant, или как один чел заматюкался аж от восторга, когда увидел мою работу по аниме ДМК, или опять же как на одном сайте (DMC.org для справки biggrin cool ) девченки "расстаяли" при просмотре Devil Dance, предназначенный для всех девушек без исключения, особенно фанаток ДМК. Вот это действительно достойная похвала и награда для творческой личности, творческого роста и творческого продолжения).
В общем, пусть даже у тебя нет (я не имею в виду конкрентно тебя, а так абстрактно выражаясь) крутой программы для клипов и подготовки видео с супер-трупер навороченными видеоэффектами, ты замени эффекты на подходящую песню, чтобы зритель подумал - что это песня с саундтрека, чтобы подходило и непременно показ пусть тех же самих моментов, но в совершенно новом амплуа. Чтобы просмотревший сказал тебе - молодец чувак! После твоего клипа, мне захотелось переиграть в ту или иную игру, или пересмотреть то ли иное аниме, фильм и т.п. wink


"The Kovenant" едут в США. Psy Coma произносит историческую фразу - "America Must be Destroyed......."




 
АрейДата: Воскресенье, 05.Апреля.09, 11:32 | Сообщение # 45
Уже лучше


 117
 98±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  471230679
Пол:

Награды: 7
Quote (Master_The_Blade)
ты уж не злись и не обижайся, критика - это обычное дело.

Да, нет ты что! Я абсолютно не обижаюсь! Тем более вообще это мой саааамый первый клип. Насчет геймплея согласен, но дело в том, что я так и задумывал, что клип будет только про битву, а следующий хотел как раз из разных моментов игры сделать, ну там из роликов например. Следующий клип хотел по дэвилу сделать, но комп у меня не самый лучший и поэтому видео снималось очень медленно. Сейчас у меня идея снять видео про двух принцев: нормального и того, который черный (во времени вернулся с помощью маски призрака). Ну насчет саундтрека я его подобрал чисто для того, чтобы в конце прикольно закончилось. Там музыка заканчивается, у принца сразу рожа такая потерянная становится, мол кто музыку отключил. А тут Дахака выскакивает и надпись: "Prince of Persia Warrior Within". Master_The_Blade, спасибо за советы! Скоро тут будет новый клип, скорее всего опять по этой же игре... biggrin
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Видео Ролики » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.