Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Starok  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry Anime » Anime Devil May Cry
Anime Devil May Cry
XinortinДата: Понедельник, 10.Марта.08, 14:06 | Сообщение # 1
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
1 Серия

2 Серия

3 Серия

4 Серия

5 Серия

6 Серия

7 Серия

8 Серия

9 Серия

10 Серия

11 Серия

12 Серия




 
-X-Дата: Понедельник, 30.Ноября.09, 16:37 | Сообщение # 91
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
Какой?С чего ты взял,что будет продолжение? wacko




 
NephraelДата: Понедельник, 30.Ноября.09, 17:30 | Сообщение # 92
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Ходили слухи о втором сезоне , но я ничего официального не видела х)
Ходили слухи и о полнометражке ... Но это наверное все боян
 
DARKANGEL1667Дата: Вторник, 01.Декабря.09, 15:19 | Сообщение # 93
Сойдет


 2
 0±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  441829564
Пол:

Награды: 0
На Амазоне был...
 
SurroundДата: Понедельник, 07.Декабря.09, 00:21 | Сообщение # 94
Сойдет


 1
 0±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
уже 100 раз писали в этой теме, напишу и я пожалуй:

Само аниме достойное, но авторы явно мало уделяли внимания самой игре. Характеры персонажей сильно отличаются от оригиналов, особенно удивил Данте... Подобный "пофигизм" свойственен скорее Верджилу чем глав. герою. Также жаль что Триш и Леди показаны как второстепенные персонажи, которых в одной серии можно показать а в другой - убрать на полку.

НО самое обидное - боевая тема раскрыта на 2 с плюсом. Авторы аниме явно даже ролики из игры видели лишь мельком... Конечно шедевры 3 части повторить вряд ли кому-либо удастся, но всё же... Данте, элегантным движением руки убивающий демона, который должен быть разрушить весь мир... После безумных попыток пройти какого-нибудь заковыристого босса на ДМД на аниме просто смотреть противно. Также, как уже неоднократно писали выше, совершенно не раскрыта тема девил триггера (а такого можно было бы насочинять.... я уже представлял себе реакцию окружающих когда пофигист Данте вдруг превратился бы в большую красную зверюгу) и альтернативного оружия (хотя бы беовульф/гильгамеш сделать могли бы, я уж молчу о пандоре с которой можно столько чудес натворить...)

В общем я бы поставил 6/10. Если смотреть в отрыве от оригинала, проигрывает сотню очков тому же "хелсингу". Если рассматривать как приложение к игре - далеко от оригинала. Но смотреть можно, фанатам даже нужно.

Очень надеюсь на 2 сезон в котором все мечты воплотятся (данте в беовульфе и девил триггере вместе с триш и леди будет 2 серии убивать большого финального босса, осыпая его язвительными оскорблениями)

 
Shokoladk@Дата: Среда, 10.Февраля.10, 05:32 | Сообщение # 95
Охотник на нечисть


 645
 44±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 25
Да,от игры,конечно,отличается,но в целом мне понравилось. Данте так вообще жжет. Особенно в последней серии,когда говорит этому квазимоде "сосать!" . Ни че так,нормально. ХD

Рокси в ролевой.
 
Vovchik1893Дата: Понедельник, 15.Февраля.10, 10:28 | Сообщение # 96
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
А кто-нить находил аниме с многоголосым переводом?

 
Scarlett_MionДата: Среда, 18.Августа.10, 06:58 | Сообщение # 97
Сойдет


 15
 9±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Я сейчас скажу, как анимэшник: "Кавай!" biggrin
Анимэ вообще потрясное получилось! С удовольствием по вечерам смотрела, грызя ранетки biggrin
Вот только перевод не очень порадовал waco Но спасибо и на таком. И спасибо Кубе77, что он всё это переводил!



 
DanteFanДата: Четверг, 23.Сентября.10, 21:59 | Сообщение # 98
Охотник на нечисть


 1320
 58±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  424123314
Пол:

Награды: 21
Quote (Scarlett_Mion)
Вот только перевод не очень порадовал

Я качала полностью проф.дублирование, многоголосный



Данте в ролевой
Том в ролевой
 
СпардаДата: Пятница, 05.Августа.11, 02:50 | Сообщение # 99
Сойдет


 13
 31±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  587094247
Пол:

Награды: 2
уж извиняйте, но аниме получилось конкретным фуфлищем. у ярых фанатов 4-рёх частей игры есть неприязнь к римейку Данте в DmC, однако как погляжу минимум неприязни к аниме (которое совсем каплей сходится с оригиналом) ещё раз сорри, но я только за переделку Данте (орите, режьте, "грязью" поливайте всё равно не переубедите. он теперь реалестичнее, а не как раньше - грудь насквозь проткнут, а ему хоть бы хны, даже одежду не повредили) и против аниме версии (4-тая часть и без того практически 3D аниме) желательно, чтобы не додумались второй сезон делать... вердикт: довольно скучное аниме, мало юмора (пара шуток на всю серию - провал для ДМК), бои никакие, слишком "о*изденительно крутой" Данте (перебор с гордостью, парниша) и минус практически всех аниме-боевиков: больше рахговоров чем дела (впринципе это лишнее, всегда такой минус имеется, не считая пары исключений)

Уничтожь сам, если не хочешь чтобы тебя уничтожили другие.
Спарда неплачет...в отличие от Данте




если меня не видно, то это может значить:
1. Я кого-то режу)
2. Я в кого-то стреляю))
3. Тупо сижу в Devil may cry'е или в Resident evil'е)))
СПАРДУ В ПРЕЗИДЕНТЫ!
над своими врагами провожу вивисекцию...лучше быть моим другом)))
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry Anime » Anime Devil May Cry
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.