Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Обсуждение о Devil may cry 3 (Обсуждение о Devil may cry 3)
Обсуждение о Devil may cry 3
NeroKyrieДата: Суббота, 18.Июля.09, 20:25 | Сообщение # 331
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Quote (=Dante=)
NeroKyrie, ты сравнила когда ДМК 3 вышла и когда ДМК 4 вышла,разница большая

и что??? Между прочим я не о графике речь виду. А о самом содержимом игры...
 
XFXДата: Воскресенье, 19.Июля.09, 09:56 | Сообщение # 332
Nixtwelve Pro Gamer


 11718
 606±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 30
А что о содержимой,в принципе в ней всё в порядке,сюжет,ГГ,всё это в норме smile

 
NeroKyrieДата: Воскресенье, 19.Июля.09, 10:56 | Сообщение # 333
Death


 11508
 616±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  579050312
Пол:

Награды: 107
Неее...сам сюжет в 4 интересней задуман, чем в 3. Нет, ну я ж не говорю, что 3 плохая, она тож оч хорошая, но 4 всёравно лучше! happy
 
By_ШаМаHДата: Понедельник, 20.Июля.09, 13:01 | Сообщение # 334
Смотрящий во тьму


 83
 66±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  22132255
Пол:

Награды: 26
Quote (NeroKyrie)
Неее...сам сюжет в 4 интересней задуман, чем в 3. Нет, ну я ж не говорю, что 3 плохая, она тож оч хорошая, но 4 всёравно лучше!

да в 4 графика лучше сюжет есть оружые которое нам до выпуска дмк4 и не снилась biggrin


kira an role
Зак в рольке
 
CristДата: Понедельник, 20.Июля.09, 13:10 | Сообщение # 335
Уже лучше


 76
 84±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  390510016
Пол:

Награды: 17
Quote (Kenta_)
да в 4 графика лучше

ну кто бы сомневался, что в ней лучше, какой год выпуска-то?
Quote (Kenta_)
есть оружые которое нам до выпуска дмк4 и не снилась

nono оно лишнее, лучше бы Агни и РУдру дали, они эффектней и намного эффективней чем тот же Люцифер.





 
By_ШаМаHДата: Понедельник, 20.Июля.09, 13:15 | Сообщение # 336
Смотрящий во тьму


 83
 66±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  22132255
Пол:

Награды: 26
Quote (Aleksa)
оно лишнее, лучше бы Агни и РУдру дали, они эффектней и намного эффективней чем тот же Люцифер.

лучшебы дали бы выбор любого оружые которое есть у данте


kira an role
Зак в рольке
 
DёSДата: Понедельник, 20.Июля.09, 14:07 | Сообщение # 337
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Aleksa, мэйби мэйби... но и Люцифером, еси уметь, можно ТАКОЕ делать, что огого!!! happy да, и еслибы вернули Агни и Рудру, то возник бы вопрос, а почему эти две сабли вернули, а Цербера, допустим, или гитарку оставили, может кому то это оружие было больше по душе... Хотя лично я за А и Р cool

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
By_ШаМаHДата: Понедельник, 20.Июля.09, 23:33 | Сообщение # 338
Смотрящий во тьму


 83
 66±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  22132255
Пол:

Награды: 26
народ помогите у мя такой глюк наёхожу 5 дополнительную миссию и не могу в неё зайте чё делать

kira an role
Зак в рольке
 
Y@n-doДата: Пятница, 14.Августа.09, 11:08 | Сообщение # 339
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
DMC 3 Лучше 4 части на много!!!
1)Из-за геймплея: В 3 части на много интереснее рубать всех нежели в 4!!!
2)Полный прадуманный сюжет: а в 4 части только половина так,как приходится идти обратно и всё тоже самое...
3)В 3 части боссов намного больше чем в 4!!!
4)Музыка в 3 части лучше чем в 4!!!(хотя есть пара исключений)
5)В 3 сюжет был полностью чётко продуман, а в 4 "выдавлен из пальца"
6)мне понравился готический стиль 3 части!!
7)атмосфера в 3 части сделана на уровне!!!
8)как что ещё вспомню, то допишу!!!


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
{Dante}Дата: Суббота, 15.Августа.09, 01:22 | Сообщение # 340
Сойдет


 19
 16±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  493601287
Пол:

Награды: 2
могу сказать одно игра зверская прошел все уровни сложности как за данте так и за вергилия только вот до сих пор не могу допереть до одной фишки когда играл за данте у меня несколько раз выходило что я на демоне как на скейте катался и до сих пор не могу понять что я нажимал и как это так получалось когда специально пробовал не выходит а от фонаря нажимал че то и сам не заметив и выходило может кто то подскажет? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Y@n-doДата: Суббота, 15.Августа.09, 09:29 | Сообщение # 341
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
Quote ({Dante})
могу сказать одно игра зверская прошел все уровни сложности как за данте так и за вергилия только вот до сих пор не могу допереть до одной фишки когда играл за данте у меня несколько раз выходило что я на демоне как на скейте катался и до сих пор не могу понять что я нажимал и как это так получалось когда специально пробовал не выходит а от фонаря нажимал че то и сам не заметив и выходило может кто то подскажет?

{Dante}, свалил монстра и на него запрыгиваешь...(сразу же) cool


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
{Dante}Дата: Суббота, 15.Августа.09, 15:43 | Сообщение # 342
Сойдет


 19
 16±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  493601287
Пол:

Награды: 2
Y@n-do, спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin буду знать

 
Y@n-doДата: Суббота, 15.Августа.09, 15:58 | Сообщение # 343
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
Quote ({Dante})
Y@n-do, спасибо буду знать

{Dante}, нз, а 3 часть самая классная cool


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
SonOfSpardaДата: Понедельник, 17.Августа.09, 02:13 | Сообщение # 344
меченый ЗЛОМ


 10252
 579±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 19
Народ, у меня такой вопрос:
Вот купил(ещё давно) ДМС3 и там был такой лаг что некоторые клипы игровые не показывались, то есть просто проскакивали. Ну я на это сильно внимания не обратил - думал что мол пиратка и из-за этого. А тут вот на днях скачал ДМС3 Special Edition с патчем и всеми делами, думал мож будет всё норм. А нифига - разница лишь в том что в пиратке эти клипы просто проскакивали, а спец издании звук идёт а экран чёрный.
Мож знает кто в чём проблема?
З.Ы. Что интересно - именно те клипы что не показываются нормально, лежат просто в папке с игрой, но в хреновом качестве. И что самое смешное - только недавно посмотрев эти клипы из папки(которые ни в пиратке ни здесь не показывались) я узнал что Джестер - это Аркхам на самом деле biggrin Казалось бы - клип, такая мелочь, а такой важный факт я и не прохавал.
Подскажите плиз что делать, просто хочется снять все клипы ДМС3(включая те что не показываются) в норм качестве.


Больше пива, больше heavy - и счаслив я!!!©
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать...©
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но каждый сам за душу держит ответ... ©
Блаженство Рая я оставлю для нищих -
У нищих духом должен быть царь и бог... ©
 
Y@n-doДата: Понедельник, 17.Августа.09, 11:19 | Сообщение # 345
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
Quote (SonOfSparda)
Народ, у меня такой вопрос: Вот купил(ещё давно) ДМС3 и там был такой лаг что некоторые клипы игровые не показывались, то есть просто проскакивали. Ну я на это сильно внимания не обратил - думал что мол пиратка и из-за этого. А тут вот на днях скачал ДМС3 Special Edition с патчем и всеми делами, думал мож будет всё норм. А нифига - разница лишь в том что в пиратке эти клипы просто проскакивали, а спец издании звук идёт а экран чёрный. Мож знает кто в чём проблема? З.Ы. Что интересно - именно те клипы что не показываются нормально, лежат просто в папке с игрой, но в хреновом качестве. И что самое смешное - только недавно посмотрев эти клипы из папки(которые ни в пиратке ни здесь не показывались) я узнал что Джестер - это Аркхам на самом деле Казалось бы - клип, такая мелочь, а такой важный факт я и не прохавал. Подскажите плиз что делать, просто хочется снять все клипы ДМС3(включая те что не показываются) в норм качестве.

SonOfSparda, а в Демо тоже нк показываеются?


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Обсуждение о Devil may cry 3 (Обсуждение о Devil may cry 3)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.