Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Чёрный экран на всех уровнях
Чёрный экран на всех уровнях
VergilYamatoДата: Вторник, 03.Августа.10, 19:58 | Сообщение # 1
Сойдет


 2
 0±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Народ помогите я купил лицензию, и когда включай 1 миссию черный экран не чё не помогает не обновление ни чё

Ноутбук Windows Vista 2,2 GHz

Заранье огромное огромное огромное спасибо

 
Vovchik1893Дата: Вторник, 03.Августа.10, 20:32 | Сообщение # 2
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Могу смело предположить, что проблема в видеокарте. У меня подобная проблема с Биошоком была. Меню настройки всё работает, а как тока вклюсаю первую миссию экран сразу чёрный. Нифига не видно, но зато всё слышно. Стоило мне только видюху помощнее поставить, как игра нормально стала работать. Так что думаю что видюха слабенькая.

 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » Чёрный экран на всех уровнях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.