Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » если бы Вергилий выйграл бы послдений бой с Данте (поразмышляем)
если бы Вергилий выйграл бы послдений бой с Данте
Y@n-doДата: Пятница, 21.Августа.09, 19:40 | Сообщение # 1
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
ваше мнение, что следующим бы сделал Вергилий после победы над Данте?

Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
DёSДата: Пятница, 21.Августа.09, 19:48 | Сообщение # 2
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Еслибы удар Верга тогда прошел, то в друзьях у Неро в ДМК4 был бы именно Верджил, а за спиной у Нерика красовался бы красный демон, и говорил:"Итс шоутайм"

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
NephraelДата: Пятница, 21.Августа.09, 20:15 | Сообщение # 3
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Quote (Y@n-do)
ваше мнение, что следующим бы сделал Вергилий после победы над Данте?

Хм .. не думаю , что он бы его убил . Куда не крути , они братья , тем более близнецы .
Но раз уж такая тема ... Ну думаю Верджил бы сам не справился с Аркхамом и миру бы пришел [cencored]
 
Y@n-doДата: Пятница, 21.Августа.09, 20:19 | Сообщение # 4
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
Quote (Nephrael)
Хм .. не думаю , что он бы его убил . Куда не крути , они братья , тем более близнецы .

Nephrael, как ни крути, но верг не согласился просто пожать Данте руку и вернутся в мир людей...
Quote (Nephrael)
Ну думаю Верджил бы сам не справился с Аркхамом и миру бы пришел

вот тут ты не права, верг как раз его бы тоже на пасхалки по резал...


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
NephraelДата: Пятница, 21.Августа.09, 20:25 | Сообщение # 5
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Quote (Y@n-do)
вот тут ты не права, верг как раз его бы тоже на пасхалки по резал...

Аркхам получил силу , которую не смог контролировать . Почему в игре Верджил помог Данте ? Потому что знал , что они справятся вдвоем . Ни одному ни второму невыгодно было отдавать силу Аркхаму . Если бы он был уверен в своих силах , то был бы против помощи Данте ( хотя сам театрально заявился ) .
К тому же именно боями Аркхам хотел истощить обоих близнецов , сталкивая их друг с другом , а тем временем привести в исполнение свой коварный план .
 
Y@n-doДата: Пятница, 21.Августа.09, 20:30 | Сообщение # 6
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
Quote (Nephrael)
Аркхам получил силу , которую не смог контролировать . Почему в игре Верджил помог Данте ? Потому что знал , что они справятся вдвоем . Ни одному ни второму невыгодно было отдавать силу Аркхаму . Если бы он был уверен в своих силах , то был бы против помощи Данте ( хотя сам театрально заявился ) . К тому же именно боями Аркхам хотел истощить обоих близнецов , сталкивая их друг с другом , а тем временем привести в исполнение свой коварный план .

вот, там все ёщё проще..., но мы рассматривам после последнего боя братьев(20 миссия)


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
NephraelДата: Пятница, 21.Августа.09, 20:33 | Сообщение # 7
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Так бы и написал crazy
Ну наверное Получив силу Спарды он бы опять же направился бить Мундуса biggrin Что бы показать исчадиям Ада свою мощь
Хотя в 20 миссии он и как бы сдался . и как бы нет .
Сдался - уже был немало истощен , а не сдался - этот жест - когда Данте хотел его поймать , демонстративно порезал ему руку ( типа , нам подачки не нужны . Какие мы гордые -_- )
 
Y@n-doДата: Пятница, 21.Августа.09, 20:43 | Сообщение # 8
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
Quote (Nephrael)
Так бы и написал

название темы XDDD
Quote (Nephrael)
Ну наверное Получив силу Спарды он бы опять же направился бить Мундуса Что бы показать исчадиям Ада свою мощь

я думаю, так же и не так же, верг бы попытался бы вернуть то время, до закртытия врат ада!!!
Quote (Nephrael)
Хотя в 20 миссии он и как бы сдался . и как бы нет .

не совсем так, 1фактор:Данте сказал/что Верг ни когда не станет таким же как и егшо отец, а потом данте сказал, что в наших жилах течёт его кровь, его душа... "И теперь моя душа говорит, что хочет остановить тебя" Вергилий понял, что он стал противоположностью того к кому стремился!!!
2)фактор Вергилию, стало жаль своего брата это даже видно по его взгялду!!!И я думаю что он спецально поддался данте!!!!


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)


Сообщение отредактировал Y@n-do - Пятница, 21.Августа.09, 20:49
 
DёSДата: Суббота, 22.Августа.09, 10:08 | Сообщение # 9
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (Y@n-do)
А разве синий что-то говорил?

ммм, ну я имел ввиду "Ай Нид Мор Паувер" smile
Quote (Nephrael)
Хм .. не думаю , что он бы его убил

вы видели как бил Данте, и как бил Верджил? Я имею ввиду последнюю их стычку. Данте пропорол Вергу всё пузо, как раз те места где нет жизненонеобходимых органов (ну это если считать анатомимю полудемонов как за человеческую) Вергилий же хотел разрубить брата пополам (от левого плеча, до правой ноги) и он бы это 100% сделал, если в руках у него вместо громоздкой Форс Эдж, которая по габаритам ничем не уступает Ребелиону, лежала родная Ямато... Наверно самое быстрое холодное оружие ДМК... Но, что было то было...
Quote (Y@n-do)
не совсем так, 1фактор:Данте сказал/что Верг ни когда не станет таким же как и егшо отец, а потом данте сказал, что в наших жилах течёт его кровь, его душа... "И теперь моя душа говорит, что хочет остановить тебя" Вергилий понял, что он стал противоположностью того к кому стремился!!!

не думаю, после этой фразы Верг только расмеялся...
Quote (Y@n-do)
2)фактор Вергилию, стало жаль своего брата это даже видно по его взгялду!!!И я думаю что он спецально поддался данте!!!!

тоесть, ты хочешь сказать, что он проделал такой долгий путь, чтобы в самый последний момент поддаться и проиграть?


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
Y@n-doДата: Суббота, 22.Августа.09, 12:04 | Сообщение # 10
Сойдет


 5
 42±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  550658366
Пол:

Награды: 10
Quote (DёS)
ммм, ну я имел ввиду "Ай Нид Мор Паувер"

DёS, так это говорил неро просто не человеческим голосом..., губы то шевелились у него, а не у демона...
Quote (DёS)
не думаю, после этой фразы Верг только расмеялся...

DёS, это да, но в глуюине души он понимал, что это не так..., и ни хотел с этим смерится до последней стычки братьев...
Quote (DёS)
тоесть, ты хочешь сказать, что он проделал такой долгий путь, чтобы в самый последний момент поддаться и проиграть?

DёS, да, Верг был ранен сильнее Данте и понимал, что ему уже не победить данте..., но что бы не проявить своих чувств он решил таким вот образом остаться..., ведь верг на данный момент был бы для данте просто обузой и они в двоём юы остались в аду... и возможно в двоём бы погибли... dry мне даже на момент показалось, что данте если бы не добивал вергилия..., то просто бы предложил бы вернуться!!! cool


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

Принц Яндо в ролеовй B)
 
DёSДата: Суббота, 22.Августа.09, 17:30 | Сообщение # 11
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (Y@n-do)
DёS, так это говорил неро просто не человеческим голосом..., губы то шевелились у него, а не у демона...

в этот момент Неро был одержим этим демоном. Другими словами, Верг сказал свою фразу устами Неро...

Quote (Y@n-do)
DёS, это да, но в глуюине души он понимал, что это не так..., и ни хотел с этим смерится до последней стычки братьев...

Нужно быть как минимум Верджилом, что бы знать, что было у него в глубине души!

Quote (Y@n-do)
DёS, да, Верг был ранен сильнее Данте и понимал, что ему уже не победить данте..., но что бы не проявить своих чувств он решил таким вот образом остаться..., ведь верг на данный момент был бы для данте просто обузой и они в двоём юы остались в аду... и возможно в двоём бы погибли... мне даже на момент показалось, что данте если бы не добивал вергилия..., то просто бы предложил бы вернуться!!!

Если бы Верг небыл упрямым ослом с тяжелым характером, то Данте вернулся вместе со своим братом! И никакой обузой он никогда не был!


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
ansik88Дата: Воскресенье, 20.Сентября.09, 00:38 | Сообщение # 12
Уже лучше


 69
 37±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 5
Согласна, DёS, !
Думаю,если б он выиграл,то оставил бы братика вживых.Мир бы конечно же содрогнулся.И тут набравшийся силы,откормленный и ухоженный вылезает Данте!Со второго раза он бы его точно,если не добил,то покалечил(как минимум голову,чтоб всякие нехорошие мысли насчет порабощения мира не лезли).



Я вернулась!!!!!!!!!!!!!
 
DARK_DEVILДата: Пятница, 09.Октября.09, 21:51 | Сообщение # 13
Сойдет


 40
 25±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Я думаю что Верг убил бы Данте ... он уже его раз убил и в 1 части хотел.)))

DEVIL MAY CRY ThE BeSt


в ролевой
 
DёSДата: Суббота, 10.Октября.09, 13:08 | Сообщение # 14
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
DARK_DEVIL, в первой части, то не совсем Верг был...

В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
ansik88Дата: Воскресенье, 11.Октября.09, 01:55 | Сообщение # 15
Уже лучше


 69
 37±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 5
DARK_DEVIL, да Верг не такой уж плохой парень!


Я вернулась!!!!!!!!!!!!!
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening » если бы Вергилий выйграл бы послдений бой с Данте (поразмышляем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.