Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Devil May Cry Форум » Сайт и форум » Информация и обсуждение » Что Вам нравится наэтом сайте? И почему Вы именно здесь?
Что Вам нравится наэтом сайте? И почему Вы именно здесь?
Vovchik1893Дата: Пятница, 26.Февраля.10, 12:01 | Сообщение # 31
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Оформление потрясающее, ролевая не сидит на месте, всегда есть с кем поболтать, Красоток на сайте много... так о чём это я? А ну да, сайт воще прекрасный мне нравиться. Респект и уважуха сайту и его админам... а так же красоткам... опять попёрло. Лан я всё сказал.

 
smoke73Дата: Пятница, 26.Февраля.10, 13:54 | Сообщение # 32
Уже лучше


 107
 23±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 12
Ну мне здесь нравиться:
1 я фанат игры
2 дизай классный
3 администраторы хорошо выполняют свою работу
4 много отличных людей
5 можно выстовить свои творения или оценить другие
Просто классный сайт!!)))









Сообщение отредактировал smoke73 - Пятница, 26.Февраля.10, 13:54
 
BearДата: Пятница, 26.Февраля.10, 15:32 | Сообщение # 33
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Отличная ролевая, и помошник ролки просто отлично выполняет свои обязанности. Модераторы всегда действуют оперативно. Много людей, с которыми интерестно общаться. Ну, а всё остальное меня тоже устраивает... happy


Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
DOZEERДата: Четверг, 18.Марта.10, 20:32 | Сообщение # 34
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
во 1: тут очень умные и дружелюбные люди, которые когда спорят не ругаются и унижают друг друга, а спорят ради удовольствия и осознают это.
во 2: я прошел 3-ю и 4-ю части, а соответственно я могу общатся и спорить с хорошими людьми и быть при этом "в теме".
в 3: тут ни разу не видел ругательства, маты и пр., а обычно я это вижу... ВЕЗДЕ
в 4: Админы очень много трудились над сайтом и насоздовали тем и разделов для каждого человека, независимо играл он в DMC или нет.
ну и в 5: тут флудилка (была) на 3к страниц biggrin
 
Devil May Cry Форум » Сайт и форум » Информация и обсуждение » Что Вам нравится наэтом сайте? И почему Вы именно здесь?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.