Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Dante Mission 1
Dante Mission 1
ubikДата: Среда, 26.Марта.08, 21:51 | Сообщение # 1
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Создаю эту тему отдельно, потому что геймплей Данте в корне отличается от геймплея Вергилия. Сам ролик демонстрирует уровень моей игры 3-х месячной давности ( ибо из-за Эверквеста 2 мне пришлось прекратить играть в ДМЦ3 ( да и вобще во все остальные игры)). А вобще главная причина того, что я выкладываю подобное на форуме,- продемонстрировать одноу из завсегдатаев этого сайта, что несмотря на мое хроническое зафлуживание темы DMC3 на форуме сети TFO, я не являюсь теорикрафтером онли.
Ссылка на ютубе.

Играю я без турбо режима и девил тригера.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Среда, 26.Марта.08, 22:00
 
XinortinДата: Среда, 26.Марта.08, 22:01 | Сообщение # 2
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Жень ничего что я залью твое Видео на Rutube для Общего просмотра dry



 
ubikДата: Среда, 26.Марта.08, 22:29 | Сообщение # 3
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Кнечно нет проблем, однако ничего особо хорошего там всеравно нет... Разве что можно увидеть пару типичных ошибок этого стиля.

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
XinortinДата: Среда, 26.Марта.08, 22:32 | Сообщение # 4
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Отлично все там Было Стиль Время Уклон все превосходно не считая что ты с Стилем Стрелка Время тоже убедительное вообщем все класс happy



 
ubikДата: Среда, 26.Марта.08, 22:49 | Сообщение # 5
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Где-то я уже писал, как отношусь к параметру время ( возможно это из личных антипатий, ибо для стиля Gunslinger, из за относительно не высокого урона, главной пролемой являются как раз графы Time и Orbs). К сожалению фрапс не позволяет писать мне видео более чем в 20 кадров в секунду (а как только на экране появляется Hell Vanguard этот параметр падает до 8. Этот враг пнит мне мозг...). Вобщем все очень печально.
Спасибо за прямую ссылку с рутубе...


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Среда, 26.Марта.08, 22:49
 
Антон-VERGILДата: Четверг, 27.Марта.08, 20:38 | Сообщение # 6
 

Quote (ubik)
Играю я без турбо режима и девил тригера.

Убик жжёшь я орал минут десять)))) - без турбо режима??? Знаешь игра в 2 раза медленнее идёт без турбо режима и девил триггер там ессно нахрен не нужен (без обид я просто о DMC не мало знаю biggrin ) Тем более видео реально - вот сейчас за мои слова мне понизят репутацию половина сайта и ещё Ксинортинчег может удалить в придачу но я всё равно напишу))) - как ты там сказал...НИЧЕГО ОСОБО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ, ты довольно таки часто юзал комбо А & Р дескать - удар+остановка+удар+остановка+УДАР!!!))) ЛИЧНО МНЕ не понравилось, без обид, а то я знаю ты пишешь Л.С. Xinortin'y дабы он удалил мну с сайта, да вот такой вот я СВОЛОЧЬ smile кому не нравиться моё видео пишите в Л.С. маты употреблять в кол-ве не более 50-70
Но думаю я играю лучше biggrin в каком смысле? Ну например да, комбо ты делаешь кучу и самых непредвиденных так сказать, но всё таки какнибудь залью, может даже сегодня (хотя врядли поймите меня правильно сскорость 126кб, 2 часа 3-х минутное видео...мда...)
КСТАТИ!!!
Quote (ubik)
теорикрафтером
О_о непонял, всмысле только словами обьясняешь чтоли?
...ЗЫ. досмотрел видео до половины - действительно ничего такого...просто геймплей
P.S. гы стиль стрелка называеться не Guns Linger (без обид), а Gun SLIGHTER
P.SS. Играю с англ. версией для прикола)))
 
LeedStraiFДата: Четверг, 27.Марта.08, 20:54 | Сообщение # 7
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Quote (Антон-VERGIL)
P.S. гы стиль стрелка называеться не Guns Linger (без обид), а Gun SLIGHTER

Ты тоже не правильно написал, играю на всех языках дмк3 и знаю что офицально называеться Gunslinger

З.Ы как ты говоришь: " без обид" твое видео вергилия (1миссия) тоже неочень, стрелять с мечей во время комбинаций это некрасиво.

P.S слишком критикуешь других, сделай лучше , а не пиши по пол страницы что тебе ненравиться

Ты говоришь он повторял одну и туже комбинацию а ты слишком разнобразен?


Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
Антон-VERGILДата: Четверг, 27.Марта.08, 21:44 | Сообщение # 8
 

Quote (LeedStraiF)
Gunslinger

Так выясним щас))))...
Quote (LeedStraiF)
Ты говоришь он повторял одну и туже комбинацию а ты слишком разнобразен?

О_о ну я хотя бы стараюсь не выполнять одни и тежи комбинации настолько, насколько это возможно...
Quote (LeedStraiF)
как ты говоришь: " без обид" твое видео вергилия (1миссия) тоже неочень, стрелять с мечей во время комбинаций это некрасиво.

Я НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ ЗА ВЕРГИЛИЯ, я играл не ради красоты - а ради прохождения, нанесения набольшего дамага и т.п.
Quote (LeedStraiF)
слишком критикуешь других, сделай лучше , а не пиши по пол страницы что тебе ненравиться

Ессно я критикую других - все мы критики, только каждый показывает себя как может...
А, повторюсь УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ, заливать видео по 2 часа (3 минуты) ну его *****, Дима говорит оставь и занимайся своими делами - а что я буду делать 2 часа? О_о нет я заливаю ток необходимое видео, там босса убить или ещё что нить, а так нет...
 
LeedStraiFДата: Четверг, 27.Марта.08, 21:50 | Сообщение # 9
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Quote (Антон-VERGIL)
Так выясним щас))))...
Можешь не выяснять, я знаю как оно пишеться давно к моску преросло это название biggrin
Quote (Антон-VERGIL)
Я НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ ЗА ВЕРГИЛИЯ, я играл не ради красоты - а ради прохождения, нанесения набольшего дамага и т.п

ну так он тоже показывал свою красоту smile

А за данте ты умеешь играть? вот проиди ним.


Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
ubikДата: Пятница, 28.Марта.08, 09:23 | Сообщение # 10
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Гм, турбо режим дает прирост в скорости около 20% но никак не 100%. Девилтриггером я вобще практически никогда не пользуюсь, ибо это сбивает меня с ритма.
Я не играю разнообразно, я играю рационально. Сложные комбо и сетапы, это немного к другому стилю, носящему гордое название Swordmaster, в реальной жизни не особо они нужны. Слишком велика вероятность огребсти в ответ люлей. Да и набор приемов Стрелка позволяет продемнострировать достойный комбо потенциал лишь при прессинге врага у стенки. Преимущество этого стиля не в комбо. Насчет дополнительных комбо A & R, их выполнение желательно хотябы по тому, что у данте всего лиш 2 вида оружия ближнего боя, и обновлять счетчик ударов таким образом весьма полезно. Да выполнение этой серии приводит к тому, что вражина либо будет временно выведен из боя либо окажется у стенки, со всемы вытекающими последствиями.
Антон-VERGIL, играеш лучше? Возможно. Я не претендую на звание мега отца, я просто знаю как и что работает. А знать и уметь - вещи немного разные.
Здесь немного не понял:
"Ну например да, комбо ты делаешь кучу и самых непредвиденных так сказать" и в тоже время "я хотя бы стараюсь не выполнять одни и тежи комбинации настолько, насколько это возможно..."
Добавлено после вдумчивого изучения youtube:
Хм, как показывает опыт других людей, более высокую статистику показать на Стрелке в первой мисси весьма сложно. Основные параметры варируются с моими +/-20 с , +/-200SP,+/- 500 орбов ( в турбо режиме). Сегодня потестю в турбо.
Результат теста в турбо режиме:
[img][/img]


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Пятница, 28.Марта.08, 12:13
 
Антон-VERGILДата: Пятница, 28.Марта.08, 14:26 | Сообщение # 11
 

Quote (ubik)
Антон-VERGIL, играеш лучше? Возможно. Я не претендую на звание мега отца, я просто знаю как и что работает. А знать и уметь - вещи немного разные.

Нет я конечно погорячился прости, но я не успокоюсь))))))))))
Ты говоришь знаешь? Но что ты знаешь такого чего не знаю я? biggrin
Там ведь не что такое что доступно только гениям, вот лично для меня там понятно абсолютно всё и я совмещаю, как ты там сказал...
Quote (ubik)
знать и уметь
никак не осмыслю...что там надо такого знать? Не я конечно могу написать что я знаю, только размер сообщения сайт не потянет)))))) обоснуй плз wink
 
ubikДата: Пятница, 28.Марта.08, 18:52 | Сообщение # 12
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
А где ты видел, чтобы я утверждал что знаю что-то, что тебе не известно? smile
Я имел ввиду, что не просто знаю что такое джамп кенсел, но и его обоснование с позиции механники игры. Но это не значит, что я могу его идеально выполнять, так как мне бы этого хотелось. Знание не равно опыт.
В настоящий момент времени я не могу сообщить тебе то что ты не знаеш, ибо я не знаю что ты знаеш smile . ДМС3, как и любая другая игра со сложной боевой системой, не является элементарной в освоении и "простопонятной". К примеру JC техника не была заложена в игру разработчиками, она была открыта людьми, которые догадались использовать некторые особенности игрового движка себе во благо.
Приделы обоюдных познаний мы будем выяснять при ведении диалогов на этом форуме. Глядиш и улучшим свою эрудицию обоюдно. Если тебе абсолютно все понятно в этой игре, то не будеш ли ты так добр дать мне ссылку на фреймдату или резистансдату для DMC3? Я уже дня 3 занимаюсь ее поиском.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Пятница, 28.Марта.08, 18:55
 
Антон-VERGILДата: Пятница, 28.Марта.08, 21:33 | Сообщение # 13
 

Quote (ubik)
Если тебе абсолютно все понятно в этой игре, то не будеш ли ты так добр дать мне ссылку на фреймдату или резистансдату для DMC3? Я уже дня 3 занимаюсь ее поиском.

Я имел ввиду я сам узнал все тонкости игры и без чьей либо помощи (про JC узнал от видухи на рутибе залитой Димоном wink ), а вот что такое фреймдата и резистансдата мне не известно smile Я лишь хорошо играю - делаю такие выводы ибо научился "хорошо" исполнять JC всего лишь за 4 игровых дня wink
Кстати разясни мне что такое резистансдата, ну и фрейм тоже - однако мне удалось узнать, насколько мне кажеться, фреймдата это описание как бы характеристик персонажей? Оо я ламер не ржите biggrin
 
ubikДата: Пятница, 28.Марта.08, 22:47 | Сообщение # 14
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Фреймдата это список приемов персонажа с указанием количества фреймов которое занимает их выполнение и число "кадров неуязвимости" которые на них висят. Некоторое время назад выяснил, что у начально стидии обыкновенного прыжка есть кадры неуязвимости! Немного правда, но воспользоваться этим вполне можно... Вот теперь ищу фреймдату, чтобы выяснить какие еще мелочи ускальзнули от моего внимания....
Резистанс дата - это список врагов с указанием оружия, к которому они имеют слабость. Наверное многие при игре замечали что некоторое оружие эффективнее действует против определенного типа врагов. Ее я кстати нашел, и поэтому через некоторое время ( надеюсь) она появится на форуме. К сожалению мои опасения насчет нее оправдались...


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Angelo_NeroДата: Среда, 19.Августа.09, 18:31 | Сообщение # 15
Angelo Nero


 229
 105±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  566632849
Пол:

Награды: 78
ubik прикольно! cool





 
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Dante Mission 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.