Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Misterio  
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Vergil Mission 1
Vergil Mission 1
XinortinДата: Среда, 26.Марта.08, 10:12 | Сообщение # 1
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
Xinortin Present's - Mission 1 (DMD Vergil)

Тут уже с Другим Саундом Тоже нравиться раньше использовал
и оццените рекламу сайта на ролике biggrin




 
Антон-VERGILДата: Среда, 26.Марта.08, 20:23 | Сообщение # 2
 

Я тупо рубил, а Ксинортин юзал всякие мечики хренечики, спиральные шарики и прочую дребедень - я играю Данте, за Вергилия мне нуно учиться, тем более я терял время и понижался статус "Время" smile
 
ubikДата: Среда, 26.Марта.08, 21:26 | Сообщение # 3
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
to Антон-VERGIL:
Ну для того чтобы научится хорошо играть на Вергилии, нужно натренировать до автоматизма выподнение Jump Cancela и Jump Instal техник, на что придется затратить порядочное количество времени. В этом может здорово пригодится геймпад с функцией турбо.
К вопросу о времени, и его потерях. Ну теряешь ты время... и что? Главное, что оно у тебя находится в пределах S рейтинга, остально не важно. Для меня "мерилом" крутости игры, является в большей степени количество набраных SP нежели графа Time.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.

Сообщение отредактировал ubik - Среда, 26.Марта.08, 21:27
 
Антон-VERGILДата: Четверг, 27.Марта.08, 20:16 | Сообщение # 4
 

Quote (ubik)
Jump Instal техник,

О_о сорри? поподробнее мона?
Quote (ubik)
количество набраных SP

Напомни что это )))) я тупо забыл ))
 
ubikДата: Четверг, 27.Марта.08, 20:29 | Сообщение # 5
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
Да ладно ничего. Просто я набрался всяких словесоф с форумов посвященных файтингам и поэтому понять окружающим меня бывает трудно. Это я должен извеняться.
SP - стилиш поинты, которые ты имееш счастье лицезреть после прохождения мисси. Их колчиество должно быть в районе 5000+ чтобы в итоге поиметь S рейтинг в этой графе.
Jump Instal техника позволяющая использовать воздушные удары на небольшом рассотянии от земли, фактически сразу после инициации прыжка. В отличие от Jump Cancel'а тренировка этой техники много времени не займет. Что поделать, разработчики одарив Вергилия мечем Ямато, вынуждают игроков поскаться во всевозможные хитрости, чтобы максимально эффективно и часто использовать его воздушную атаку с данным оружием.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Четверг, 27.Марта.08, 21:50 | Сообщение # 6
 

Quote (ubik)
Jump Instal техника позволяющая использовать воздушные удары на небольшом рассотянии от земли, фактически сразу после инициации прыжка.

Что то я не понял - а разве кенсел не основываеться на том же? О_о
Инстал тоже ведь исп. в воздухе как и кенсел, что то не могу найти различия
 
ubikДата: Пятница, 28.Марта.08, 09:58 | Сообщение # 7
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
JC техника основана на том, что отолкнувшись в воздухе от любого препятствия, можно востановить все погашеные опции прыжка, и позволяет, к примеру, спамить врага воздушними ударами. JI техника основана на быстром жамканье кнопок, позволяет выполнять воздушные приемы на расстоянии в 1-2 см от земли. Простые примеры:
Вергилий устраивающий жесткий запил вражине в воздухе посреством серии разрезов с Ямато это JC. Вергилий выполняющий этот разрез на предельно низкой высоте это JI.


-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Пятница, 28.Марта.08, 14:16 | Сообщение # 8
 

То есть JI это тот же JC только гораздо ближе к земле? Так я понимаю? smile
 
XinortinДата: Пятница, 28.Марта.08, 16:28 | Сообщение # 9
ドミトリー


 65247
 32767±
Статус: Отсутствует
Группа: Администратор
ICQ:  366123665
Пол:

Награды: 43
кажись это то что у меня во 2 миссии



 
ubikДата: Пятница, 28.Марта.08, 18:19 | Сообщение # 10
Уже лучше


 114
 20±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  435275789
Пол:

Награды: 1
нет, это просто вылолнение воздушного удара на предельно низком от земли рассотянии.

-о дааа ваши злейшие враги не боссы, а ваши же кривые руки растущие из жопы. © Из диалогов.
 
Антон-VERGILДата: Пятница, 28.Марта.08, 18:25 | Сообщение # 11
 

Quote (ubik)
нет, это просто вылолнение воздушного удара на предельно низком от земли рассотянии.

То что я и имел ввиду smile
А толку от этого? О_о Ведь после каждого JC или JI постоянно опускаешься на землю...так что 2-4 удара и всё, а при JC можно хоть 20 - если у врага хп достаточно smile
 
NiXДата: Пятница, 28.Марта.08, 20:05 | Сообщение # 12
Уже лучше


 191
 19±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 1
Антон-VERGIL, ну и музон я в ахуе shok
 
Антон-VERGILДата: Пятница, 28.Марта.08, 21:20 | Сообщение # 13
 

Quote (backaMAHNO)
Антон-VERGIL, ну и музон я в ахуе

МЕНЯ ТОЖЕ ПРЁТЬ))))))))))))))))
 
NiXДата: Воскресенье, 30.Марта.08, 12:09 | Сообщение # 14
Уже лучше


 191
 19±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 1
Xinortin, че за песня
 
VOLFДата: Воскресенье, 30.Марта.08, 14:16 | Сообщение # 15
Сойдет


 131
 15±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  438535943
Пол:

Награды: 1
правда классная песня !

 
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 3 » Vergil Mission 1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.