Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 4 » DMC4 - Mission 20 [1:43] (by karim)
DMC4 - Mission 20 [1:43]
K@rimДата: Пятница, 15.Октября.10, 21:06 | Сообщение # 1
- Viper -


 13359
 831±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
Пол:

Награды: 105
//////////////////////////////////////////////////////////////////////

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

P.S. Нечего было делать..
P.S.S. Говорил уже, что Ex'эд у меня по сравнению с тем, что был раньше гораздо хуже, но время лучше. Парадокс! Ну да ладно.


[- I won't wait another EON! -]
 
VadokДата: Суббота, 16.Октября.10, 11:29 | Сообщение # 2
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
"Все выше и выше", а если точно, то "все быстрее и быстрее" :)
Запиши 19-ую миссию, там мясца побольше будет, поинтереснее. Или за Данте чонить покажи. Вообщем "хлеба и зрелищ!".
П.С. ну а насчет видео, то круче только Игорь Крутой)
 
DEaD_MOROZДата: Суббота, 16.Октября.10, 17:14 | Сообщение # 3
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Quote (Vadok)
то круче только Игорь Крутой)

Обычно говорят, круче только яйца)
Учёные - круче только сфера)
Но это не имеет значения. Отличное видео, K@rim, так держать happy
А насчёт идеи Vadokа, действительно, зажги чё нить за Данте biggrin


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
VadokДата: Воскресенье, 17.Октября.10, 17:42 | Сообщение # 4
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote (DEaD_MOROZ)
Обычно говорят, круче только яйца)
Учёные - круче только сфера)

ну дык а я на гитаре играю, типа музыкант :D

K@rim, Я тут подумал, если ты такой поклонник быстрого убиения Санктуса попробуй такие типсы: во время востановления щита включать ДТ и сразу выполнить Roulette Spin - щит оно точно снимет, а если не свалит Санктуса на землю то тут же, пока не убежал, всадить ему заряд Розы (подобную тактику я видел в какомто видео). Потом первые два Бастера можна выполнить после SD (вроде времени должно хватит). Ну и выполнять твой фирменный SD, когда ты ему срезаешь крылышки после его наземной атаки). И еще после наземного Бастера остается лазейка для разряда Розы в убегающего Санктуса.

 
K@rimДата: Воскресенье, 17.Октября.10, 18:11 | Сообщение # 5
- Viper -


 13359
 831±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
Пол:

Награды: 105
Vadok, я не про в 4 части.. + Я играю очень редко. Это видео моджно перебить за 45+минут. Я его уже сам перебил и время там 1:3х (это я вам не скажу, сами поирайте), вот тут я играл на время. (И когда 1:48 была, я тоже играл на время, правда тогда мой скилл был еще очень низкий), а это видео так.. Что-то среднее.. -.-

P.S. Vadok, вот пойди, запиши видео с тем, что ты расписал и сорви куш в 750 орбиков за спид-ран.. ) А потом я МОЖЕТ приду и перебью твой резалт. >D

И да, о каких двох SD ты говоришь?
Если ты проведёшб SD и Бастер первый раз, то во второй можно только SD, бастер не влезает. На снетче Санктус возобновляет сферу. (Если мне память не изменяет конечно же.)


[- I won't wait another EON! -]


Сообщение отредактировал K@rim - Воскресенье, 17.Октября.10, 18:25
 
VadokДата: Среда, 20.Октября.10, 18:43 | Сообщение # 6
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
K@rim, беру свои слова обратно) За два Бастера Санктуса никак не завалить, так что смысла во втором СД нету. Твоя стратегия в 3 Бастера оптимальна и самая быстрая. Единственное что можна прооптимизировать это срез крылышек после щита, но тут я не знаю что придумать чтоб сработало на 100%, уж больно Санктус непредсказуемо двигается.
 
K@rimДата: Среда, 20.Октября.10, 21:27 | Сообщение # 7
- Viper -


 13359
 831±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
Пол:

Награды: 105
Нет...
Нужно отточить эксед. А потом по возможности забить Санкти в угол и снесни хелсбар мощными ударами.. Тогда ни может не один СД и не понадобиться.. :D


[- I won't wait another EON! -]
 
chibi_miyaviДата: Четверг, 21.Октября.10, 15:09 | Сообщение # 8
Уже лучше


 76
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 6
так ему,старпёру!
ну ты скорострел )))как всегда,супер :3


В ролке Намида(Нами) и Серип




Dante is L.O.V.E!
 
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 4 » DMC4 - Mission 20 [1:43] (by karim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.