Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 4 » Royal Guard повсюду (Коллекция Роял Блоков и Релизов)
Royal Guard повсюду
VadokДата: Понедельник, 26.Июля.10, 18:45 | Сообщение # 1
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Предлагаю вашему вниманию мою подборку Королевских Блоков и Высвобождений. Видео получилось длинное так что берите попкорМ и присаживайтесь поудобнее.
Недавно я открыл для себя, что Royal Guard очень удобный стиль. Он дает дополнительный контроль за толпой, позволяет не понижать темп битвы и наносить дополнительный урон. Рекомендую всем немного опытным игрокам тренировать Гвардейца и пользоваться им хотя бы в простейших ситуациях вместо прыжков и Дашей.
П.С. поспешу Вас заверить что я не все могу, как видно в некоторых местах :). И я еще не такой псих чтобы блочить Звезду Спасителя без Дредноута и собирать Блоки и Релизы на последних уровнях Кровавого Чертога biggrin
 
K@rimДата: Понедельник, 26.Июля.10, 19:15 | Сообщение # 2
- Viper -


 13359
 831±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
Пол:

Награды: 105
o_o

Я, лично, не умею довольно таки отлично пользоваться РГ в 4 части.
А видео хорошие, да.


[- I won't wait another EON! -]


Сообщение отредактировал K@rim - Понедельник, 26.Июля.10, 19:22
 
VadokДата: Понедельник, 26.Июля.10, 19:24 | Сообщение # 3
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote (K@rim)
o_o
Я, лично, не умею довольно таки отлично пользоваться РГ в 4 части.

Я помню времена когда пытался выполнить секретную миссию на Роял Блок. Мне тогда это доставило много гемора. Сейчас попробовал - как-то совсем просто, причем не тренировал специально блок на Мефистах. Вообщем прийдет время и ты сам поймешь когда переходить на Royal Guard, периодически пробуй, вдруг время уже пришло)
 
Devil May Cry Форум » Видео склад » Devil May Cry 4 » Royal Guard повсюду (Коллекция Роял Блоков и Релизов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.