Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DjAngel, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » События » День когда две башенки в Нью-Йорке бубух...
День когда две башенки в Нью-Йорке бубух...
DёSДата: Понедельник, 14.Сентября.09, 20:49 | Сообщение # 31
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Pidjak, давай лучше я сам себя про цитирую, ок? у меня это лучше получиться, ты уж поверь:
Quote (WarHaid)
Странную вы тему завели если честно!Если люди незнают что такое боль потери любимых людей тогда какой смысл им объяснять что это и как надо себя вести!Зачем?Дай Бог что бы этого никто не испытывал! Думаю результат этого спора и так понятен и продолжать его нет смысла!так что расходитесь в разные углы ринга,переодевайтесь и идите домой кушать пельмешки

Quote (DёS)
WarHaid, соглашусь

молчу я потому что нехочу десятый раз повторять то что уже и так давно понятно! Если ты к 14 годам не научилась понимать русский текст, то это уже не мои проблемы... я уже писал, что мне всё равно? ну раз писал, тогда я вобще не понимаю, чего ты добиваешся!


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
PidjakДата: Понедельник, 14.Сентября.09, 20:58 | Сообщение # 32
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
DёS, мне вообще на эти споры всегда плевать. Я уже хз сколько раз тебе что-то говорила, до тебя не доходило, и я забивала, а ты говорил, что я не знаю сама, что хочу сказать. Так что не надо.
Энд. Ты толстокожий и наехал на того, кто просто неудачно пошутил. И я призывала прекратить к нему прилипать, потому что смысла в этом не было. Ладно, если бы ты был чувственным, то ещё можно было понять почему ты так. А ты эгоист и говоришь ему, что он "бессердечный".
 
WarHaidДата: Вторник, 15.Сентября.09, 10:49 | Сообщение # 33
rhyme_under_beat


 10791
 590±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  495288565
Пол:

Награды: 21
Pidjak, твои намерения были понятны с самого начала,что ты хочешь защитить "шутника" но говорить что боль утраты быстро проходит ниодин человек не смеет говорить!Если ты спросишь какую нибудь женщину у которой умер сын(неважно что с ним случилось) "Как ваш сынок поживает?" Она тебе ничего не ответит,просто уйдет домой и будет плакать,в большенстве случаев так и будет!
Ты не имеешь право говорить за всех,и в частности за тех кто потерял свою семью,детей,бабушку,сестру...неважно!Мы люди и мы должны,нет обязаны как минимум соболезновать!А людей которые еще и материально помогают пострадавшим мы их вобще боготворить должны за это!
Один совет тебе поменяй точку зрения,с ней ты далеко не уйдешь в жизни!И нестоит спорить со мной или с Десом,мы как минимум на 3 года больше тебя видели в этой жизни,и можем куда больше рассказать и доказать!Думаю я все сказал,пусть мои слова будут последними,нестоит устраивать на фоне этой ужасной трагедии скандал на этом форуме! smile
 
PidjakДата: Вторник, 15.Сентября.09, 14:57 | Сообщение # 34
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
WarHaid, да не)) Я не скандалю))) Еще пара слов:
Маме сына потерять сложнее, потому что по правилам она умереть должна раньше(как мать). Некоторые мамы сходят с ума после смерти детей. Но это дети. И то поправляются же. Ладно тут проехали.
Quote (WarHaid)
обязаны

Тут не согласна. Никто никому ничего никогда не обязан. Ну моя жизнь и я проживу её так, как хочу. Хочу сволочью быть - мой выбор. Эта жизнь дана для того, чтобы человек жил так, как хочется ему. Вот в этом не согласна. А так смысл сказанного верный.
Quote (WarHaid)
с ней ты далеко не уйдешь в жизни!

Не тебе судить. Если не сложно, напиши в личку причины такого вывода.

Всё. Теперь тихо ninja

 
WarHaidДата: Вторник, 15.Сентября.09, 18:13 | Сообщение # 35
rhyme_under_beat


 10791
 590±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  495288565
Пол:

Награды: 21
Quote (Pidjak)
Маме сына потерять сложнее, потому что по правилам она умереть должна раньше(как мать). Некоторые мамы сходят с ума после смерти детей. Но это дети. И то поправляются же.

А там погибло более 3 тыс человек!У которых семьи,родственники,домашние животные в конце концов!Люди для которых они были не просто рабочими этих башен,они были частью жизни!Кому понравится терять часть жизни!Могу привести пример из жизни любого человека нашего возраста!Встретились 2 человека,мальчик и девочка,они хорошо общались,гуляли в одной компании,появилась симпатия,любовь,чувства,привязанность,они уже думают как будут счастливы в будущем когда поженятся!И тут вдруг ни с того ни с сего мальчик бросает девочку,потому что встретил девочку покрасивее,пофигурестей и с прочими визуальными достоинствами!Как ты думаешь какого той девочке которую бросили?Какого ей,одной,она потеряла любимого мальчика(я уже не говорю о боли от предательства)Как ты думаешь это больно когда у тебя отнимают человека которому ты готова отдать свою жизнь,потому что любишь?
А вот теперь скажи,забудут ли те люди об утрате своих близких?
Quote (Pidjak)
Не тебе судить. Если не сложно, напиши в личку причины такого вывода.

Я отвечу фразой из стиха
"А судьи кто?"
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » События » День когда две башенки в Нью-Йорке бубух...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.