Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » 21.12.12 (По техническим причинам конец света не состоялся)
21.12.12
Как вы относитесь к концу света?
1.Плохой конец света, брысь! ><[ 4 ][23.53%]
2.Ураа! мы все умрем! ^_^[ 8 ][47.06%]
3.Конец света? А кто это?[ 5 ][29.41%]
Всего ответов: 17
KateДата: Понедельник, 28.Марта.11, 16:48 | Сообщение # 31
Ученик Академии Демонов


 333
 91±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 85
Quote (Pidjak)
Будет конец света или нет, все равно не надо на него расчитывать. Не накапливайте долги и стройте будущее

золотые слова, Оля =*
умничко happy








ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН ОРДЕНА СУЧЕК!
 
DOZEERДата: Суббота, 02.Апреля.11, 21:19 | Сообщение # 32
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
наконец смог залесть в инет, посмотрю комменты...
Quote (Pidjak)
Думай, что говоришь. Иначе я тебе что-нибудь пожелаю.

Что собственно тебя не устраивает? Представь какой кавай будет когда все умрут? ^_^
Quote (Pidjak)
Хочет умереть? Крысиный яд в помощь. Остальные тут причем?

Розовые таблеточки вкусные, да :3
Quote (Pidjak)
Во-первых, концов света было дофига, я так даже считала точные даты, а нифига. Во-вторых, а хотеть смерти других людей - это нормально?

вернусь к своим старым словам:

Quote (Kate)
да....я вот желаю смерти своей соседке, ибо задолбала тупизной своей....и соседям сверху, которые по ночам дерутся и кидают тушки друг друга так, что у меня аж кровать ходуном ходит...

Очень сочувствую и понимаю. Порой мне кажется, что вокруг меня ходят сплошняком одни паразиты.
Паразитами являются те, кто живет только для себя, они не кому не помогают если им в этом нет смысла, они приносят всем только вред и портят все, включая от настроения до целой жизни, и живут они не долго, пока не сдохнут на улице или в тюрьме. Вот таким я больше всего желаю смерти. Но если подумать то именно благодаря таким как они сложился мой и не только характер, так относительная польза есть...
Quote (Pidjak)
Это раздражение. Нормальная человеческая реакция. А он написал, что хочет, чтобы все умерли. Например, мой брат Артем его в жизни не встречал и даже сделать ничего не успел никому, и он должен умереть?

Я не могу понять, ты хочешь дружный холивар устроить или просто воспринимаешь все всерьез... unsure
Quote (Pidjak)
Kate, пошутил. Но слова материализуются :3

правда? О_о
хм... а если я напишу БОЛЬШОЙ РОЗОВЫЙ СЛОН КАКАЮЩИЙ КОНФЕТАМИ, С КЛЮВОМ ВМЕСТО НОСА, СТРЕЛЯЮЩИЙ ЛАЗЕРАМИ ИЗ ГЛАЗ, то он появится у меня в комнате? О_о
Quote (Pidjak)
Будет конец света или нет, все равно не надо на него расчитывать. Не накапливайте долги и стройте будущее nero

Правильно, нечего рассчитывать на конец света. Жизнь как текст в майкрософт ворд, вот ты пишешь, пишешь написал фигню, а исправить небе там нельзя, ибо машины времени нет, в конец света просто берет и не сохраняя удаляет документ...


Сообщение отредактировал DOZEER - Суббота, 02.Апреля.11, 21:20
 
PidjakДата: Воскресенье, 03.Апреля.11, 19:26 | Сообщение # 33
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (DOZEER)
правда? О_о

Правда. Но согласна - с тобой чудес не произойдет, не достоин.
 
DOZEERДата: Воскресенье, 03.Апреля.11, 20:19 | Сообщение # 34
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
Quote (Pidjak)
Правда. Но согласна - с тобой чудес не произойдет, не достоин.

пичалька. cry
 
PidjakДата: Воскресенье, 03.Апреля.11, 20:35 | Сообщение # 35
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (DOZEER)
пичалька.

Да-да :3
 
MisterioДата: Пятница, 22.Апреля.11, 23:29 | Сообщение # 36
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
=З Моя бабушка верит в конец света...по Ванге который наступил в прошлом месяце...живем. Нее тот кто так думает мол "По скорее все б сдохли" просто понтуется во если бы на самом деле что-то случилось, мы бы видели его в первых рядах бежавших ОТ напасти с криками "ААААААААААААААА помогите"

Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
DOZEERДата: Суббота, 23.Апреля.11, 22:30 | Сообщение # 37
Уже лучше


 365
 83±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 11
Quote (Misterio)
=З Моя бабушка верит в конец света...по Ванге который наступил в прошлом месяце...живем. Нее тот кто так думает мол "По скорее все б сдохли" просто понтуется во если бы на самом деле что-то случилось, мы бы видели его в первых рядах бежавших ОТ напасти с криками "ААААААААААААААА помогите"

Это точно, перед лицом опасности или смерти у человека отмирают все понты и просыпается дикий инстинкт по самосохранению.
Даже я если увижу смерть перед глазами буду изо всех сил цепляться за жизнь даже не думая (не смотря на то, что на 10-30% хочу умереть).
Такова природа, коли ты не победишь инстинкты разумом и здравым мышлением, ты так и останешься животным... happy
 
NephraelДата: Пятница, 22.Февраля.13, 00:37 | Сообщение # 38
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Поскольку мои предсказания оказались верны и конец света не состоялся - тема закрыта happy
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » 21.12.12 (По техническим причинам конец света не состоялся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.