Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Сны (Описывайте свои сны.)
Сны
PidjakДата: Понедельник, 15.Марта.10, 14:07 | Сообщение # 31
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (WarHaid)
Не пойму к чему этот сон

Если его толковать, то получится, что она поставит тебе требование, которое ты не сможешь выполнить и будешь потом от этого страдать о_О Или ты боишься, что так будет. Или ты этого хочешь. Или у тебя просто бредовый сон biggrin
 
WarHaidДата: Понедельник, 15.Марта.10, 17:19 | Сообщение # 32
rhyme_under_beat


 10791
 590±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  495288565
Пол:

Награды: 21
Quote (Pidjak)
Если его толковать, то получится, что она поставит тебе требование, которое ты не сможешь выполнить и будешь потом от этого страдать о_О Или ты боишься, что так будет. Или ты этого хочешь. Или у тебя просто бредовый сон

Ну незнаю незнаю...я вчера рассказал ей этот сон...мы вместе посмеялись,а дальше не ваше дело что происходило дальше cool_dante
 
PidjakДата: Понедельник, 15.Марта.10, 17:27 | Сообщение # 33
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (WarHaid)
а дальше не ваше дело что происходило дальше

Тогда и не начинай.
 
WarHaidДата: Понедельник, 15.Марта.10, 18:50 | Сообщение # 34
rhyme_under_beat


 10791
 590±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  495288565
Пол:

Награды: 21
я и не начинал :-Р
 
MisterioДата: Понедельник, 15.Марта.10, 19:09 | Сообщение # 35
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Ну это было когда у меня под 40 была температура
Я бежала по лесу и все время оборачивалась, кто-то гнался за мной, впереди был крутой обрыв и я, не успев затормозить споткнулась об корягу и упала прямо рядом с краем, коряга оказалась корнем и я из-за того, что споткнулась, вырвала его с кусочком земли, из ямы появилась склизская черная пиявка которая стала ползти ко мне, я естественно запаниковала и стала отползать назад и.... Я упала в пропасть, когда я очнулась, то подняла голову наверх она все еще смотрела на меня, благо кости были целы и я встала, ко мне подползли две змейки и одна больно вцепилась в ногу, мне вновь пришлось бежать. Когда я забрела в чащу леса, то нашла домик и высосала яд..все unsure


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
NephraelДата: Среда, 17.Марта.10, 22:51 | Сообщение # 36
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
мне вообще сегодня приснилось, что я вышла из старого города на поляну, где лежало куча девушек, окровавленных и покусанных вампирами О_о. Потом вампир напал на меня, и я его ...так число случайно, заморозила unsure МНе понравилось и я стала упражняться в своей силе, замораживая все вокруг.
А когда проснулась, на улице та же фигня о_О.. без вампиров конечно, но все заморожено о_О
И еще один вещий... что я со своим классом ( о_О ! ) поехали в цирк... но что то пошло не так...из-за одноклассников и я с подругой ушли... вывод : ссора с одноклассниками х_Х

з.ы. Я даже могу догадываться, что меня ожидает xD

 
PidjakДата: Четверг, 18.Марта.10, 11:30 | Сообщение # 37
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (Nephrael)
з.ы. Я даже могу догадываться, что меня ожидает xD

Расскажешь))
А мне приснился ДМК4, только все не такое было... Данте, Неро и Кирие с самого начала вместе ходили. И я там была о_О Красивое путешествие было. Красивые замки ^_^ Поляны, цветочки. А потом меня кто-то поймал, привязал и издевался. Потом эти люди ушли и оставили привязанной. Я вижу себя со стороны: я ору, пытаясь позвать кого-нибудь. И где-то там вдали Данте меня услышал. Дальше все спуталось, но я как-то освободилась...
 
Vovchik1893Дата: Четверг, 18.Марта.10, 11:46 | Сообщение # 38
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
А мне приснилось, как я шёл по рынку. Я решил купить себе катану-сувенир с белой переплёткой. Ну купил и давй воображать что это ямато и решил приколоться: направил катану на ближайшее здание и случайно разрубил его на пополам после того как засунул катану в ножны. Оказывается это реально Ямато был. А потом как на зло будильник прозвенел die

 
PidjakДата: Четверг, 18.Марта.10, 11:47 | Сообщение # 39
Достигший Совершенства


 20484
 1221±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  360705580
Пол:

Награды: 154
Quote (Vovchik1893)
А потом как на зло будильник прозвенел

Вот облом-то...))
 
Vovchik1893Дата: Четверг, 18.Марта.10, 11:49 | Сообщение # 40
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Quote (Pidjak)
Вот облом-то...))

И не говори. Я уже планировал Вергом стать т.е сшить себе такой же плащ и сделать себе такую причёску. АААААААААААААААААААА!!! ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЁТ А?!!!!!!!!!!!!!


 
DёSДата: Четверг, 18.Марта.10, 16:58 | Сообщение # 41
Joe Crazy


 25698
 1695±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  476454104
Пол:

Награды: 38
Quote (Pidjak)
Нормальный?!

Именно нормальный! Нормальный сон человека, у которого мозги ещё окончательно не свихнулись на ДМК, вампирах, ММОРПГ, прочего фэнтезийного барахла, ролевой и остальных сказках... Вы просто почитайте эту тему. Кроме поста Вархайда, ничего вменяемого я не обнаружил. Поначалу даже смешно было, теперь уже както не очень. Жалко вас... unsure


В Л Ю Б И Л С Я ! ! !
 
BearДата: Четверг, 18.Марта.10, 19:36 | Сообщение # 42
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Ну раз уж так пошло, то у меня недавно был такой сон, что я просто оказался посреди города, где разразился настоящий погром. Люди в панике бежат, повсюду горят здания, прилавки и магазинчики. А я иду себе преспокойно, и меня как будто это всё не касаеться. В результате я просто забрался на самое высокое здание по лестнице, хотя то щдание было в высоту с Эйфеливую башню. Я смотрел на это огненное безумие с огромной высоты, и неожиданно сделал шаг вперёд, и пулей полетел вниз. И в этот момент у меня как будто всё нутро наполнилось чуством безграничной свободы, и у меня неожиданно выросли крылья из-за спины., и просто уже со стороны наблюдал, как лечу на фоне полной луны и звёздного неба...
Конец.

P.S. Не понимаю, что это был за сон, но после него у меня весь день прошёл буквально как по маслу. Оценки - офгенные. Однокласники - не такие придурки. Да и учителя как-будто подобрели.

P.S. S. Пора наверное завязывать с ролёвой. А то я уже начинаю представлять себя на месте Демьена biggrin .



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe


Сообщение отредактировал Bear - Четверг, 18.Марта.10, 19:37
 
-X-Дата: Четверг, 18.Марта.10, 19:56 | Сообщение # 43
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
Bear, если летишь значит растёшь! biggrin




 
NephraelДата: Четверг, 18.Марта.10, 20:19 | Сообщение # 44
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Quote (DёS)
у которого мозги ещё окончательно не свихнулись на ДМК, вампирах

Учту, что я ненормальная...
Денис, не всегда говори то, что думаешь, а всегда думай, что говоришь...


Сообщение отредактировал Nephrael - Четверг, 18.Марта.10, 20:47
 
MisterioДата: Четверг, 18.Марта.10, 20:36 | Сообщение # 45
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Quote (DёS)

Именно нормальный! Нормальный сон человека, у которого мозги ещё окончательно не свихнулись на ДМК, вампирах, ММОРПГ, прочего фэнтезийного барахла, ролевой и остальных сказках... Вы просто почитайте эту тему. Кроме поста Вархайда, ничего вменяемого я не обнаружил. Поначалу даже смешно было, теперь уже както не очень. Жалко вас... unsure

=___= В моем сне не было ни Вергила, ни Данте (и слава богу). dry Второй мой сон был о том, что я нахожусь в Египте в одеждах жрицы и поклоняюсь Анубису surprised


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Сны (Описывайте свои сны.)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.