Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: DjAngel, Doctor_Who, Nephrael  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Сны (Описывайте свои сны.)
Сны
TrixДата: Понедельник, 22.Марта.10, 08:06 | Сообщение # 91
Уже лучше


 79
 99±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 53
А мне приснилось сегодня типа я Юлий Цезарь и борюсь с какимито тварями


 
-Angel-Дата: Понедельник, 22.Марта.10, 08:13 | Сообщение # 92
Достигший Совершенства


 14884
 658±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
Пол:

Награды: 75
Quote (Nephrael)
то войнушки (надо сказать кое-кому, чтобы не играл в стрелялки, когда я сплю >> )

У меня один раз было такое,что папа играл в войну а я во сне ехала на танке xD

Ну а если о сегодняшнем сне то мне приснилось честно говоря не понятный сон,как я захожу в класс по истории а там нет нкого кроме Оли ( Misterio, ) и сон закончился...не могу понять при чём тут Оля... unsure

 
chibi_miyaviДата: Пятница, 09.Апреля.10, 00:18 | Сообщение # 93
Уже лучше


 76
 30±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 6
Мне и смешные и странные и жудкие сны снятся :) бывают очень интересные ))
часто снятся ужастики (потому что увлекаюсь фильмами того же жанра nero ) ,обожаю страшилки love
сюжеты парочки любимых снов:
1)Конец света ввиде просочения в мир нечести всякой.Собаки-зомби,как в обители зла,какие-то ангелы смерти необычные,почва просто бурлит и лопается местами,будто земля это пробудившаяся засохшая лава,гнилые деревья..вобщем такой вот психодел happy очень давно снился,непомню всех деталей и с чего вдруг такая ужасть :)

2)Я с подругами переежаю в красивый двухэтажный дом.Мы с девочками ночевали на втором этаже в спальне.Одна кровать стояла перед окном,но почему-то все наотрез отказывались там ложиться,бледнели и дрожали от страха даже просто подумав о том,что кому-то всё же предётся.Для меня причина была неизвестна,потому я приняла на себя этот подвиг biggrin Только легли спать,вырубили свет,как за окном появляется паращий призрак девушки с ужасно сердитым взглядом nero после этого ничё не помню,но появление приведения было эффектным))

3)Я с кем-то зачем-то гуляю в лесу с опять же гнилыми деревьями и болотами.Вот у этого кого-то что-то упало в болото и он начал в нём шарить.Я осталась там где посуше biggrin Наблюдаю за ним и вижу на другой стороне между деревьями мелькает чей-то силует,повернулась уматывать,а передо мной девочка из звонка nero и она меня так оболденно кокнула что я ещё минут 40 восхищалась когда проснулась nero это описать очень сложно но постараюсь,прозвучит странно,попытайтесь это представить:итак,я поварачиваюсь,вижу её,она стояла сначала,опустив голову вниз,потому посмотрела на меня ,отркрыла рот и начала высасывать из меня жизнь,кожа засыхала и я распадалась на частицы (тут в кадре мой перепуганный фейс nero ),потом всё друг замерло,стало чёрно-белым ...и тут так интересно получилось nero эффект,как будто камера отдоляется и вот тот замерзший кадр показан фотографией в альбоме с другими моими знакомыми жертвами.оболденно love мне тогда второй ужастик снился какой-то,но его не помню.

4)Реал:В квартире где я живу,раньше жила другая семья-лётчик с женой,сыном и дочерью.Дочь погибла в 11 летнем возрасте.
Сон:Полтергейст какой-то.Отражения людей в стекле серванта,предметы сами собой двигаются,двери открываются-закрываюся,я матаю удочку отседа,а на пути в корридор появляется вся семья призраков и говорит что мне не удрать :) на подобие этого много ещё такого снилось :Р

ещё бывает мне снятся видеоигры,угодайте какие nero ну дмк само собой и что я там делаю тоже понятно biggrin бывало линяга снилась))
ня biggrin


В ролке Намида(Нами) и Серип




Dante is L.O.V.E!
 
BearДата: Пятница, 09.Апреля.10, 16:51 | Сообщение # 94
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Блин. А мне сегодня снился метеоритный дождь. Так красиво было happy love


Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
Vovchik1893Дата: Пятница, 09.Апреля.10, 16:59 | Сообщение # 95
Абсолютный гипноз


 13103
 652±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  569597321
Пол:

Награды: 113
Знали бы вы что мне снится biggrin Походу я уже помешан на Верге...
Короче снилось мне сёдня как я ходил по рынку и случайно наткнулся на костюм Верга. Тока хотел купить и примерить да вот незадача. Будильник как на зло прозвенел die


 
Кошк@Дата: Суббота, 10.Апреля.10, 20:36 | Сообщение # 96
Уже лучше


 70
 36±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  581855018
Пол:

Награды: 4
да, классный сон.
А мне очень часто сниться, как я по городу хожу в форме, в звании майора на спец операции)) а потом будильник и я иду на спец операцию в институт))


Лерика в ролевой))
Знающий молчит, незнающий болтает!
 
BearДата: Воскресенье, 25.Апреля.10, 23:29 | Сообщение # 97
陰日向 エンゼルa


 11417
 559±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  560734788
Пол:

Награды: 26
Ппц... Надо завязывать с Контрой >_<
Снилось, что я играю в КС:С сообственной персоной. Загнулся 16 раз, убил 55 раз biggrin



Ангелы и демоны кружили надо мной
Рассекали тернии и млечные пути
Не знает счастья только тот,
Кто его зова понять не смог... © Origa - Inner Universe
 
512Дата: Пятница, 21.Мая.10, 12:20 | Сообщение # 98
Уже лучше


 168
 56±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  89283829713
Пол:

Награды: 39
А мне драма снилась сегодня.
Глория лежала на земле, а Данте с криками "Триша!" подбежал к ней, упал на колени и поднял её на руки.
"Я не хочу умирать..." - сказала Триш (в образе Глории), "мне так много хотелось сделать..."
"Конечно сделаешь, всё будет хорошо." - сказал Данте, достал из кармана обручальное кольцо и надел ей на безымяный палец. Глория улыбнулась слабой улыбкой, по щекам потекли слёзы и она сказала: "Я всегда буду с тобой..." Данте не смог сдержать слёз, он впился ей в губы.
Она рассыпалась на множесто звёздочек (как Кредо) и её душа проникла в тело Данте, а в голове Данте повторялась фраза "Я всегда буду с тобой..."
Данте в той же позе, сидя на коленях, расплакался...

Вот вам и Devil MAY CRY.
Рядом стоял Неро (интересно, что он там делал?).


Как снег на мордочку

 
Майли=)Дата: Среда, 18.Августа.10, 08:19 | Сообщение # 99
Сойдет


 0
 0±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  468921047
Пол:

Награды: 0
а мне приснилось что я как будто умерла, но я это осознаю что мертва( но я поняла это потом). И во сне я шла по какой то улице, просто обычная улица по тратуару идут две девчонки подружки, идут о чем разговаривают улыбаются, проходят мимо меня и не замечают, меня словно нет ... просто тень ..... я закрываю глаза и представляю своего парня, а когда открываю глаза то оказываюсь в незнакомом доме на кухне, за сталом опустив голову сидит мой парень, его лицо полно печали ... грусти .... я не понимаю в чем дело ... вдруг его зовет отец и он выходит на улицу стоит перед ним и просто молчит .... а отец что то говорит, и вдруг я услышала свое имя в его разговоре, и повернулась к нему .... меня аш передернула когда он сказал: она умерла и ни чиво не вернуть ...... в этот момент он( отец парня) посмотрел на меня, мне в глаза и просто улыбнулся ...... Саша (так зовут моего парня) убегая что то прокричал ему в ответ. Я побежала в след за ним и оказалась в большой комнате, наверное это был зал, Саша стоял посреди комнаты я подашла к нему и увидела что он плачет, в этот момент я заплакала и обняла его .... и услышала его слова ... "я знаю что ты где то рядом...я люблю тебя солнце....." в этот момент я проснулась и у меня действительно были слезы на глазах .....

вот такой вот у меня сон ..... а когда я рассказала его парню то он обнял меня и сказал: "такого ни когда не случится....и еще улыбнись мое солнышко я люблю тебя" happy вот так вот

 
Scarlett_MionДата: Среда, 18.Августа.10, 08:48 | Сообщение # 100
Сойдет


 15
 9±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Сегодня мне приснилось непонятно что... :
Сниться мне, что я стою около машины. Стою с одноклассником и его старшей сестрой. Машина нашей семью стояла рядом. Тогда мы ещё вещи держали какие-то, типа сумок. Сестра моего одноклассника что-то спросила про песню какую-то, и дала мне её телефон сотовый, что б я послушала. Музыка была действительно мне знакома. Я сказала, что это группа Rasmus, но лишь потом поняла, что ошиблась, но не сказал это. Она тогда просто подпрыгивала от восторга. Мы продолжали стоять около машины. Помню, что я держала какую-то вещь и её край попал в щель, когда закрыли богажник машины. Я тяну вещь, аытаясь освободить. Тут богажник вновь открылся и потом закрылся. Но я успела вытащить край вещи. А когда я взглянула на человека, который открывал богажник машины моего одноклассника, я понимаю, что вижу его впервые. Около него вроде ещё какая-то дамочка стояла. Я отвернулась и продолжала стоять.
Некоторое время позже. Мы так и стояли, только уже без вещей, с пустыми руками. Машины стояли как обычно и никто не уезжал. Но почему-то меня потянуло пройтись около машины и обойти её. Я просто пошла и увидела на тёмном и мокром асфалте кровь. Она была размазана. Я тут же смотрю по сторонам. Мы находились теперь на улице какого-то большого города. Наши машины стояли около какого-то здания. Вроде банка. Мне потянуло именно туда. Медленным шагом я подходила к огромным окнам этого здания. Весь 1 этаж был как одно окно. Полностью взглянув внутрь, смотря с улицы я вижу море крови на полу, трупы и каких-то людей в масках. Может, это грабители были. Я помню, что один из них направил на меня пистолет и выстрельнул. Не знаю как, но я быстро упала, до того как пуля меня настигла. Потом огромный кусок стекла разбивался о моё тело, но я чувствовала, что жива.
Вновь я вижу эту лужу крови, и понимаю, что время чуть назад ушло. Я быстро беру сотовый и звоню своей маме. Спрашивая, где она, она говорила тихо, я даже не поняла, что именно. Опять же я иду к этому банку и видя ту же самую картину, я быстро отбегаю прочь. Стекло разбилось у меня за спиной. Я продолжаю держать связь, но там тишина. После этого я помню, что бегу от этого банка по дороге вперёд. Я ушла всего-лишь на несколько десятков метров. Но помню, что когда бежала, взади меня бежал одноклассник и его старшая сестра. И потом кто-то бежит по ещё одной дороге, которая стыкается с нашей. Бежал ещё один мой одноклассник. Я помню, что крикнула его имя, и он продолжил бежать к нам...



 
512Дата: Четверг, 30.Сентября.10, 10:04 | Сообщение # 101
Уже лучше


 168
 56±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  89283829713
Пол:

Награды: 39
А менге сегодня приснился "Наруто" и "Кунг-фу панда".
Наруто
Начиналось какое-то соревнование. Там были ABS все. Наруто крикнул что-то вроде "Мой брат всех победит!" Под "братом" подразумевался Саске, который его ненавидел. Саске взбесился и с воплями "Никакой я тебе не брат!" налетел на Наруто с кулаками. Началась битва, дым и ничего не видно. Когда дым рассеялся, Саске стоял и оглядывался. Наруто был везде (теневые клоны), но он общался со всеми, как будто ничего не происходило. Саске плюнул на все это и с мыслями "пойду в кинотеатр смотреть кошмарики", ушел. Что-то там там было дальше, но я не могу вспомнить. Как обычно, я вспомню это потом, когда произойдет что-то похожее. А это бывает много времени спустя.

Кунг-фу панда. Вот это ржачь. Действие происходило как бы в стиле "Куг-фу панда. Дополнительные серии". Комедия.
Смеялся я во сне Я не помню начала, но помню конец. Мастер Шифу прыгает с летающей лодки (действие происходит высоко в небе) на Тай-Лунга. Тот откидывает мастера и мастер проскользив "задним ходом" по палубе, падает за борт. В это время По открывает иллюминатор лодки, смотрит сверху на облака и блаженством говорит "как красиво, прям как птичка." А мастер Шифу откуда-то сверху говорит (он оказывается зацепился за корму) "Если бы я был птичкой, я бы летал."
Не знаю, что смешного в этой фразе, но я проснулся и ржал. biggrin Так он прикольно её произнес.


Как снег на мордочку



Сообщение отредактировал 512 - Четверг, 30.Сентября.10, 10:07
 
HorizonДата: Понедельник, 01.Ноября.10, 08:22 | Сообщение # 102
Сойдет


 49
 6±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
А мне снилось что я в Бразилии Оо



 
NephraelДата: Воскресенье, 19.Декабря.10, 15:17 | Сообщение # 103
Полуночный страж



 44873
 1861±
Статус: Отсутствует
Группа: Модератор
Пол:

Награды: 210
Мне приснилось... что я бегу домой, ночью... с подушкой, двумя трусами и табуреткой...
В принципе вещий... вот вечером приеду в Симф и буду на каблуках в гору тащиться с огромной сумкой и ноутом... =_=

А потом мне приснилось, что я с любимым <3 В постельке... tongue

 
Vergil_SpardaДата: Воскресенье, 19.Декабря.10, 19:22 | Сообщение # 104
Сойдет


 41
 -10±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Мне приснилось что я выступаю с группой Slipknot! biggrin biggrin biggrin cool cool cool




Джон в ролевой
 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Флуд » Сны (Описывайте свои сны.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.