Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Devil May Cry 5 Debut Teaser Trailer TGS 2010
Devil May Cry 5 Debut Teaser Trailer TGS 2010
DjAngelДата: Воскресенье, 19.Сентября.10, 22:48 | Сообщение # 16
Sixta Espada


 30770
 1745±
Статус: Отсутствует
Группа: СуперМодератор
ICQ:  442577270
Пол:

Награды: 42
в конце концов это только ПЕРВЫЙ мини ролик и 1ые кадры нового проекта.. через пол года,год игра будет совсем другая...
что можно о ней говорить когда она еще дальше от релиза чем диабло 3 biggrin погодите следующей E3 тогда уже посмотрим какова игра будет..
и опять же есть всегда надежда что сценарий переделают так что все будут довольны,короче поживем увидим рано еще гадить на игру happy


За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!
 
KittieДата: Среда, 22.Сентября.10, 17:29 | Сообщение # 17
Сойдет


 1
 2±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  551456640
Пол:

Награды: 1
Написать, что я в шоке - ничего не написать х)
Как-будто трейлер абсолютно из другой игры. Не поверила бы, если бы не прозвучало "My name is Dante"..С одной стороны очень даже интересная внешность у Данте и обстановка (город, наше время). Но это..Это что-то другое. Я бы сказала "отдельное". Даже не знаю, что думать unsure
Побольше подробностей бы..


 
XFXДата: Суббота, 02.Октября.10, 21:54 | Сообщение # 18
Nixtwelve Pro Gamer


 11718
 606±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 30
Данте изуродовали хуже некуда!

 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » DmC » Devil May Cry 5 Debut Teaser Trailer TGS 2010
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.