Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Devil May Cry (на платформе Lineage 2)
Devil May Cry
SeeJayДата: Четверг, 11.Февраля.10, 21:38 | Сообщение # 1
Сойдет


 2
 0±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Так, пишу коротко... Я создаю сервак Devil May Cry на клиенте Lineage 2... Добавлю новые Мечи (катаны, рабелионы и т.д.)
Но главных босов (рейдов) хочу сделать в стиле Девила, но вот не знаю кокие бонуси давать давать за них и что вообще делать.
Хочу с вами посоветоватса nero
 
EpsiloNДата: Пятница, 12.Февраля.10, 01:07 | Сообщение # 2
Достигший Совершенства


 5057
 193±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 9
SeeJay,
Шляпа! Шляпная шляпа! Гы, но на скрины я точно посмотрю xDDDDD
 
DeusДата: Вторник, 06.Июля.10, 02:54 | Сообщение # 3
RED FACTION


 128
 34±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  579522603
Пол:

Награды: 7
Да ну чет не очень верится что получиться такую фишку сделать

])eu$
 
-Dante-Дата: Вторник, 21.Декабря.10, 18:02 | Сообщение # 4
Сойдет


 36
 18±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Один ты ничего не сделаешь.

«You really think you're a match for me? Then show me. Let's play! Though a fight every now again does make life more interesting. Don't ya' think?»
ダンテ

Данте в "Ролевой"

 
DEaD_MOROZДата: Вторник, 21.Декабря.10, 21:15 | Сообщение # 5
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Однако идея класс. Вот только...

Добавлено (21.Декабрь.10, 21:15)
---------------------------------------------
Если все бои по скилам раскидывать, то весь драйв игры теряется. И превращается в ещё одну скучную mmorpg.
Тогда решение: Сделать мир захватывающим, чтобы всегда было чем заняться. Ну и естественно мрачная обстановка. Квесты интересные, короче, чтобы потери в драйве возместить интересом


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
-Dante-Дата: Пятница, 24.Декабря.10, 17:42 | Сообщение # 6
Сойдет


 36
 18±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Идея хорошая, да; но на ней далеко не уехать. У некоторых классов бои только из скилов (умений) и состоят (Дуэлист и ГХ например), а вот в этом уже проявляется драйв.
Quote (DEaD_MOROZ)
Сделать мир захватывающим, чтобы всегда было чем заняться. Ну и естественно мрачная обстановка. Квесты интересные, короче, чтобы потери в драйве возместить интересом

Мир линейки всегда был захватывающим, а серьёзных изменений мира от подобного рода идей ждать не стоит; в Ла2 всегда есть чем заняться, если не играешь на фришках х100500 конечно же. Как бы то ни было, но после Интерлюда интерес к данной ММО лично у меня пропал. Кстати, квесты пришлось бы практически все переписывать, да; а унылый гринд по другому будет сложно компенсировать.


«You really think you're a match for me? Then show me. Let's play! Though a fight every now again does make life more interesting. Don't ya' think?»
ダンテ

Данте в "Ролевой"

 
DEaD_MOROZДата: Пятница, 24.Декабря.10, 20:16 | Сообщение # 7
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Quote (-Dante-)
Мир линейки всегда был захватывающим, а серьёзных изменений мира от подобного рода идей ждать не стоит; в Ла2 всегда есть чем заняться, если не играешь на фришках х100500 конечно же. Как бы то ни было, но после Интерлюда интерес к данной ММО лично у меня пропал. Кстати, квесты пришлось бы практически все переписывать, да; а унылый гринд по другому будет сложно компенсировать.

Ненене, я не настолько задрот в онлайн игры, чтобы это понять


Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
-X-Дата: Пятница, 24.Декабря.10, 20:30 | Сообщение # 8
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
Quote (-Dante-)
в Ла2 всегда есть чем заняться,

Ога бить 1 и того же моба в 1 локации.
P.S. Некропостеры





 
-Dante-Дата: Среда, 26.Января.11, 01:01 | Сообщение # 9
Сойдет


 36
 18±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 2
Quote (-X-)
Ога бить 1 и того же моба в 1 локации.

Никто и не говорил, что эти самые "занятия" будут максимально интересными, но гринд только средство к достижению цели, пока нормально оденешься, вкачаешь все сабы, проточишься и будешь как минимум в числе лучших бойцов олимпиады в своём классе пройдет много времени; а вот "кач"... даже на хай лвлах разнообразие локаций вполне такие удовлетворительное, но ясен пень, что есть топ спот ИТ (в реалиях Интерлюда естественно) и эксп там будет лучше всего, особенно на последних лвл.

Quote (-X-)
P.S. Некропостеры

А сам то?


«You really think you're a match for me? Then show me. Let's play! Though a fight every now again does make life more interesting. Don't ya' think?»
ダンテ

Данте в "Ролевой"

 
-X-Дата: Среда, 26.Января.11, 19:53 | Сообщение # 10
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
Quote (-Dante-)
Никто и не говорил, что эти самые "занятия" будут максимально интересными, но гринд только средство к достижению цели, пока нормально оденешься, вкачаешь все сабы, проточишься и будешь как минимум в числе лучших бойцов олимпиады в своём классе пройдет много времени; а вот "кач"... даже на хай лвлах разнообразие локаций вполне такие удовлетворительное, но ясен пень, что есть топ спот ИТ (в реалиях Интерлюда естественно) и эксп там будет лучше всего, особенно на последних лвл.

Честно,я даже не понял что ты сказал vergil Толи ты согласен с "Супир инетерсным качем",толи нет...Неважно.
Quote (-Dante-)
А сам то?

...





 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Devil May Cry (на платформе Lineage 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.