Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Механика Devil May Cry 4 (Робоблог.)
Механика Devil May Cry 4
VadokДата: Среда, 23.Июня.10, 18:44 | Сообщение # 16
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Про Релиз во время Роял Блока я не знал) надо будет попробовать.
А если по теме, то хочу добавить.
3) (Обобщение). Distorted moves. (Данте) (Принцип). Если сразу после нажатия кнопки атаки нажать кнопку включения/выключения Devil Trigger произойдет "перегруз" удара, тоесть нанесется дополнительный удар. Для движений Гильдмаша с зарядкой это означает включение/выключение Devil Trigger сразу после отжатия клавиши. Перегруженным может быть только относительно длинно анимированое движение, которое осуществляет полноценный контакт с целью. Так НЕ могут быть перегружены Royal Release, первый удар в Aerial Rave V, движения Люцифера, Straight на близком расстоянии.
Это явление считается глюком, аля разпрыжка в Кваке).
9) Кадры неуязвимости на приемах урона. (Оба) (Принцип). PF594: Argument (Данте), PF398: Revenge (Данте) - первые кадры дают неуязвимость, Draw (Данте), Shuffle (Неро) - кадры рывка назад дают неуязвимость. Shuffle после рывка назад можна отменить скажем прыжком.
10) Кадры уязвимости. (Оба) (Принцип). Кадры приземления на землю дают невозможность выполнения большинства движений. Думаю каждый мочил клаву ап стол когда красный Блиц ловил героя на рог во время приземления :) и никакие даши и блоки не спасали.
Помимо этого есть еще пачка движений с большим откатом, во время которого ничего невозможно делать. Самыми яркими думаю будут Showdown (Неро), последний удар Dance Makarbe (Данте), PF398: Revenge (Данте), PF666: Omen (Данте), промазаный Real Impact (Данте).

Добавлено (23.Июнь.10, 18:44)
---------------------------------------------
Чот не получается у меня Just Relise (Релиз сразу после Роял блока). Может я что-то не так делаю? Можна поподробнее объяснить как это выполнять? Я делаю так (пример с Bianco Angelo) бью по щиту, блочу атаку щитом и тут же жму Релиз - на королевский он мало похож)

 
EpsiloNДата: Среда, 23.Июня.10, 19:58 | Сообщение # 17
Достигший Совершенства


 5057
 193±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 9
Vadok,
Хм, а мне казалось Роял Релиз дистортить можно...
 
VadokДата: Пятница, 19.Ноября.10, 00:18 | Сообщение # 18
Уже лучше


 69
 13±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote (EpsiloN)
Vadok,
Хм, а мне казалось Роял Релиз дистортить можно...

Видео доказательство в студию).
А вообще инфа взята отсюда http://www.youtube.com/watch?v=Xajwsk-ZFBw

Добавлено (19.Ноябрь.10, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (ubik)
Про JC и Enemy Step будет отдельная статейка. И нескоро.

Воть. Если кому интересно я тут накатал видос по JC. Надо же с чего-то начинать) Покачто только для Неро
 
-X-Дата: Пятница, 19.Ноября.10, 18:01 | Сообщение # 19
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
Vadok, интересно,посмотрим(дай ссылочку как сделать неуязвимыми мобов:3)




 
DEaD_MOROZДата: Пятница, 19.Ноября.10, 20:05 | Сообщение # 20
My life is Hell... And I like It



 1924
 127±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
Пол:

Награды: 11
Хорошая тема, автору респект)

Переходите на сторону зла!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
\m/ ^_^ \m/
 
K@rimДата: Пятница, 19.Ноября.10, 20:15 | Сообщение # 21
- Viper -


 13359
 831±
Статус: Отсутствует
Группа: GameMaster
Пол:

Награды: 105
Vadok, очень полезное видео.

[- I won't wait another EON! -]
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Механика Devil May Cry 4 (Робоблог.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.