Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Вопросы по прохождению (Вопросы)
Вопросы по прохождению
izziДата: Среда, 08.Октября.08, 23:14 | Сообщение # 46
Lenali Lee


 545
 119±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  353305945
Пол:

Награды: 12
built, просто оттолкнись от стены еще раз, пробуй удачи)








Сообщение отредактировал izzi - Среда, 08.Октября.08, 23:16
 
builtДата: Среда, 08.Октября.08, 23:24 | Сообщение # 47
Сойдет


 7
 1±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Xinortin,спасибо,видео я посмотрел,как это выглядит я увидел,но как это сделать я всё равно не догоняю....как от неё отталкнутся???я после второго GG падаю вниз как камень!!!Все кнопки уже перенажимал ни чего!!и Двойной прыжок есть но как его в полёте у стены использовать!!Это какой то тупик!!
 
izziДата: Среда, 08.Октября.08, 23:26 | Сообщение # 48
Lenali Lee


 545
 119±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  353305945
Пол:

Награды: 12
эм ну бывает он долетает до стены повыше и как только ее косаеться нужно еще раз нажать прыжок(вроде так)






 
builtДата: Среда, 08.Октября.08, 23:28 | Сообщение # 49
Сойдет


 7
 1±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
izzi,я это пытаюсь сделать битых 3 часа,бестолку,у меня не выходит отталкнутся,всё время вниз!!Жму на прыжок(А)у стены и нулевой эфект!!
 
LeedStraiFДата: Среда, 08.Октября.08, 23:32 | Сообщение # 50
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Quote (built)
izzi,я это пытаюсь сделать битых 3 часа,бестолку,у меня не выходит отталкнутся,всё время вниз!!Жму на прыжок(А)у стены и нулевой эфект!!

если ты сделал двойной прыжок, отпрыгнуть от стены уже никак не получиться


Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
izziДата: Среда, 08.Октября.08, 23:33 | Сообщение # 51
Lenali Lee


 545
 119±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  353305945
Пол:

Награды: 12
built, хм...у меня кстате впервый раз там тоже ступор был, я когда прыгаю левый стк к стене, он касаеться стены а потом еще раз (А)и снова к стене. я тоже мнго раз камнем падала потом принаровилась,,, wink








Сообщение отредактировал izzi - Среда, 08.Октября.08, 23:34
 
builtДата: Среда, 08.Октября.08, 23:37 | Сообщение # 52
Сойдет


 7
 1±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
LeedStraiF-[ADM]..и что же нужно сделать!!может покнопочно объясните!!??честно говоря это уже смешно становится,10 миссий прошёл за час и здравствуйте приплыли!!это супер стопор,ни чего не выходит!!я сейчас читаю,потом пытаюсь сразу повторить что говорят....и всё равно,камушком и на пол каменный!!
 
izziДата: Среда, 08.Октября.08, 23:44 | Сообщение # 53
Lenali Lee


 545
 119±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  353305945
Пол:

Награды: 12
елки я щас тоже тогда сяду и пройду миссию и потом напишу как я что нажимала wacko






 
LeedStraiFДата: Среда, 08.Октября.08, 23:45 | Сообщение # 54
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Quote (built)
LeedStraiF-[ADM]..и что же нужно сделать!!может покнопочно объясните!!??честно говоря это уже смешно становится,10 миссий прошёл за час и здравствуйте приплыли!!это супер стопор,ни чего не выходит!!я сейчас читаю,потом пытаюсь сразу повторить что говорят....и всё равно,камушком и на пол каменный!!

Там можно, после того как отцепляешься от шарика падая возле стены нажать прыжок и он оттолкнешься от стены,
или сделать двойной прыжок , так тоже можно допрыгнуть.
( отсюда следует ты можешь сделать обычный прыжок и отпрыгнуть от стены, но уже не сможешь сделать двойной прыжок, или сделать двойной прыжок но не сможешь отолкнуться от стены, "Можно пройти и первым и вторым способом" )

Вся твоя проблема я думаю в том что ты не ждешь правильного расположения шариков, там нужно выждать правильный момент расположения шаров, если ты посмотрел видео то попробуй все сделать также как там...


Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
builtДата: Среда, 08.Октября.08, 23:46 | Сообщение # 55
Сойдет


 7
 1±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
LeedStraiF-[ADM] я не про три шара говорю,а про первые 2,они не меняют расположение!!!
 
izziДата: Среда, 08.Октября.08, 23:53 | Сообщение # 56
Lenali Lee


 545
 119±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  353305945
Пол:

Награды: 12
Quote (built)
я не про три шара говорю,а про первые 2,они не меняют расположение!!!

built, я вот только что села и прошла 11миссию, запрыгнула с первого раза wacko просто цеплялась за шары зацепившись за второй подождала момента когда Нэро окажеться возле стенв нажала (прыжок) мгновение и (прыжок) запрыгнула)







 
LeedStraiFДата: Среда, 08.Октября.08, 23:55 | Сообщение # 57
.::[Legendary LeedStraiF]::.


 2579
 115±
Статус: Отсутствует
Группа: Dark Knight
ICQ:  456111351
Пол:

Награды: 29
Quote (built)
LeedStraiF-[ADM] я не про три шара говорю,а про первые 2,они не меняют расположение!!!

хех ясно, обычно на трех шарах тупят, а на двух ваще все просто, если ты цепляешься с ямы то тогда понятно почему у тя нечего не получаеться...

нужно стать на краю, сделать простой прыжок на уровне шаров , и цепляться...


Steam - https://steamcommunity.com/id/LeedStraiF/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCRsasd-Kcwz88ZbvQRnQwiQ
Discord LeedStraiF#4149
 
builtДата: Четверг, 09.Октября.08, 00:00 | Сообщение # 58
Сойдет


 7
 1±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
izzi,завидую тебе!!либо это со мной что то не так,либо ещё что то!!у меня всё равно не выходит!!Эти 2 шара мне сегодня снится будут!!!Ты нажимаешь прыжок,когда,тогда когда он схватился за шар или когда начинает падать!?

Добавлено (08.Октябрь.08, 23:59)
---------------------------------------------
LeedStraiF-[ADM],на трёх шарах у меня проблем не возникает(друг перепрыгнул через 2 и дальше я миссию прошёл без проблем),но теперь я её изначально должен пройти сам без чьей то помощи и застопорился...и я не из ямы цепляюсь!!

Добавлено (09.Октябрь.08, 00:00)
---------------------------------------------
LeedStraiF-[ADM] только он сам не знает чего нажал вот и тупик!!

 
izziДата: Четверг, 09.Октября.08, 00:01 | Сообщение # 59
Lenali Lee


 545
 119±
Статус: Отсутствует
Группа: Геймер
ICQ:  353305945
Пол:

Награды: 12
built, тогда когда он уже отпускает шар и возле стены (А) затем когда подпрыгнет еще раз(А)






 
builtДата: Четверг, 09.Октября.08, 00:04 | Сообщение # 60
Сойдет


 7
 1±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
izzi Спасибо,попытаюсь ещё раз!!Надеюсь попрёт!!Хорошего тебе вечера!Выручила!
 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Вопросы по прохождению (Вопросы)
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.